Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Давайте сделаем DooM 3 лучше


Давайте сделаем DooM 3 лучше

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю организовать сервера с нестандартными картами (то есть дополнительными pk4 файлами). Скидывайте в тему нестандартные карты(можно не свои), организовывайте сервера на них.

Просто не знаю как вы, а я ещё не видел, чтобы играли на нестандартных картах.

Свернутый текст

Чтобы вступить на сервера с нестандартными картами - у других участников должны быть такие же нестандартные карты.

0

2

Зечем сюда что то скидывать. Помоему на форуме есть уже где скачать карты  Файлы для Doom 3 english

0

3

ANT|Sanpay написал(а):

Файлы для Doom 3 english

что-то я не видел ни одного сервера, где играют на нестандартных картах. и причём тут english, если у меня русская версия? Подкиньте сервер где нестандартные карты и можно играть с русской версией.

Отредактировано Buldozer (2009-05-14 22:31:17)

0

4

На этих картах можно играть и в Русской версии

0

5

а я хочу по сети на нестандартных картах.

0

6

C этими картами можно играть и в русском, и в английском, и в любом другом думе.
А вот выделенных серваков с нестандартными картами в русском думе нет. Если только кто-то сам не сделает такой сервер.

0

7

Petroff написал(а):

выделенных серваков с нестандартными картами в русском думе нет. Если только кто-то сам не сделает такой сервер.

Вот я и хочу сделать. просто надо узнать, есть ли желающие играть на моём сервере с этими картами. Ведь, насколько мне известно, если у пользователя нет каких-то файлов - то на мой сервер он не войдёт.

0

8

У большинства из здесь присутсвующих эти карты есть. Ты главное в имени сервера сделай приметку, что карты нестандратные залиты. Можно организовать, что б карты автоматически передавались, когда заходишь на сервер, но тут надо свой FTP. Впринципе, если есть желание, то все можна.

Отредактировано VitaXa (2009-05-15 11:19:40)

0

9

Тут не всё так просто в 1.0. У Petroff была такая идея, залить новые карты, чтоб они скачивались автоматически при заходе на сервер. Как видите безрезультатно.

0

10

Buldozer написал(а):

Ведь, насколько мне известно, если у пользователя нет каких-то файлов - то на мой сервер он не войдёт.

Желающие поиграть точно найдутся. А вот насчет зайти на сервер, согласен, думаю большинство новичков заходить не будут. Даже если у них и будет желание поиграть, то они просто могут не знать где взять эти карты. Ну а бывалые думеры, я думаю присоединяться!

А насчет автоматической загрузки карт в думе версии 1.0 такая фишка не получится, т.к. она не умеет этого делать. А вот версии 1.3 и т.д., пожалуйста, без проблем.

0

11

Ну что светлое будущее пришло?Удалось сделать дум лучше?

0

12

Новейшие разработки ИИ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Давайте сделаем DooM 3 лучше