Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » Doom 3 english (v 1.3.1) » Файлы для Doom 3 english


Файлы для Doom 3 english

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По просьбе трудящихся выкладываю ссылку для скачивания DooM 3 (английского), копия DooM’a ранее выложенного Petroff’ым. (Пазл)))

https://rapidshare.com/files/2435183046/Archive.rar

P.S: Надеюсь, на этот раз всё будет нормально. ))

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2012-09-05 20:35:51)

+2

2

В этой теме прошу размещать ссылки на файлы для игры и ссылку на сам Doom 3 eng! А так же, периодически их обновлять!

0

3

Вот тут можно скачать карты для EWZ! http://www.spar-mal-lieber.de/doom3/ewz … e/Base.htm  хотите качайте сразу всё, или выбирите вас интересующие

0

4

Тут можно слить мод EMZ http://www.the-emz.com/download/ Но по этому поводу можно сильно не париться. Заходя на сервак EMZ он сам предложит его скачать.
p.s Have fun ;)

0

5

Карты с сайта {EWZ}

0

6

Программа Xfire является по сути аналогом большинства прог обмена мгновенными сообщениями (Icq, msn, Ym...). Но обладает довольно приличным набором отличий. Дальше о них:

В Xfire довольно простой и понятный интерфейс, знание английского особо не нужно. (на сайте масса всевозможных скринов для изменения внешнего вида проги)

Программа может служить прекрасной альтернативой Skype, (если не полностью заменить её) так практически не в чём ему не уступает. Ни качеством связи, ни набором разных примочек.

Также через неё можно делать скрины и видео из любой игры идеального качества! С этой фишкой прога может потягаться с любой проф прогой в данном деле. (Правда для записи видео в хорошем разрешении потребуется не слабый компьютер)

Даже не входя в игру, вам всегда видно кто из ваших друзей (на данный момент) во что играет. И можно сразу понять, стоит ли туда вообще заходить

Для пользователей Xfire (на их сайте) доступно множество интересной информации. (о играх, кланах, альянсах, турнирах и тд. и тп.) Также возможность создать свой клан (на базе сайта проги) со своим форумом и множеством примочек.

Автозагрузка ваших скринов и видео (с любой игры) в ваш блог на сайте xfire. (перед этим все можно посмотреть и отобрать: что грузить, а что нет)

Подсчет вашего игрового времени в играх, и возможность выноса его как мини сигнатурки на любом форуме.
Качаем тут

0

7

Ровным счетом ничего.

0

8

Просто улёт!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Всё ещё ржу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » Doom 3 english (v 1.3.1) » Файлы для Doom 3 english