Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » Doom 3 english (v 1.3.1) » Ваши ники на европейских серверах


Ваши ники на европейских серверах

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

badboy

0

2

Sanpay или ANT|Sanpay

0

3

Ant| SoN|( ThE HeDGEHoG SeGa(TM) [RDC]

0

4

Kemper-sha

0

5

- arct1c sm0ke}ANT{ ;)

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2009-04-21 01:15:21)

+1

6

Rayne {AnT} или просто Rayne

Отредактировано Rayne (2009-04-21 11:55:14)

0

7

VitaXa написал(а):

Ant| SoN|( ThE HeDGEHoG SeGa(TM) [RDC]

? [RDC]

0

8

В качестве кооператива и содруднечевства, я раньше был в и там, и там.

0

9

TurbolentuS
Спросите меня, а где же [Pro Team]?
Думаю сами поймете-почему туда нельзя вписывать данные 2 слова. Хотя с EWZ еще не играл! А Английский начал изучать глобально-только сегодня.

-1

10

Sasha***Terrorist{ANT} В основном ANT|Sanpay
P.S. Yooo Turbo=) на счёт английского ты прав, учить его надо. С {EWZ} сыграем ещё не раз. Евро Doom Как мы привыкли его называть, это Дум без каких дибо ограничений во всей его красе. Я очень рад, что ты вступаешь в нашу большую семью. Англ Дум для тебя будет шаг на следующую ступеньку развития. Пройдёт немного времени и тебя будут знать не только Русские DooMerы а всего Мирового DooM-3. Уверен, что тобой будут гордиться многие ;)

0

11

ANT|Sanpay
Ооо...спасибо Саня! Думаю ты тоже скоро будешь одним из Профессионалов! Очень рад что вступаю в Ваш клуб. Надеюсь отлично проведу с Вами время. Респект.. ;)

0

12

TurboLentuZ написал(а):

Очень рад что вступаю в Ваш клуб. Надеюсь отлично проведу с Вами время. Респект..

Рад что ты сам рад вступлению!

0

13

Помнится что кто-то говорил что он сам по себе, когда его приглашали, ну да ладно что было то было; мне интересно другое: что послужило причиной сменой решения?
Лёха вообще тут пишут свои ники на европейских серверах  ;)

Отредактировано ANT|Sanpay (2009-05-20 00:30:25)

0

14

M@ks|ANT

0

15

RGR[ANT]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » Doom 3 english (v 1.3.1) » Ваши ники на европейских серверах