Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Игровой сервер www.doom3ru.mybb.ru


Игровой сервер www.doom3ru.mybb.ru

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Все вопросы, замечания, пожелания и отзывы оставляем в этой теме!

+2

2

Очень здорово, что создали такой сервак! Респект 100% :idea:

0

3

Чей это сервак?  :huh:

0

4

VitaXa
Мой.

0

5

Petroff

Гуд!  :) Спасибо Андрей!  +1 за начало!
Еще не видел, надо зайти заценить! Кстати, работает он круглосуточно?

Отредактировано andrey-hard (2009-04-08 15:36:21)

0

6

Да, конечно круглосуточно!

0

7

Возможно что-то с инетом, но меня откровенно подлагивало на этом сервере (пинг 30). И еще, если можно отменить автоматическую смену карт, то было бы очень хорошо  :blush:

0

8

Ну, если у кого либо еще подлагивает или лагает, то уж извините помочь ни чем не смогу. А жаль конечно.
А на счет смены карт, не проблема, исправим!

0

9

Может это временные лаги. У меня пинг на этом серваке 100. ну может больше, но игра вполне идёт нормально. Ещё раз благодарю Petroff!

0

10

Блин сервер просто нагружается сильно. У меня там пинг 5, а лагает (даже когда на нем 2-3 человека) прилично).
Но играть вполне можно.

Отредактировано RoR (2009-04-11 16:20:51)

0

11

У Меня такое впечатление, что кто-то это делает спецом. Периодически вырубают сервак. В Думе завелась какая то скотина с которой надо бороться. Может кто ни будь знает, что сделать для того чтоб не вырубали сервак?

0

12

Sanpay написал(а):

скотина с которой надо бороться

А есть предположения кто это? Есть один игрок ХХХ3 - (и еще что-то написано) Я сперва подумала,что это ХХХ3, но выяснилось,что это совсем другой  человек, который тут же ХХХ3 полил грязью. Ну вобщем, он как-то не знаю,где налазил,что у него на карте игра шла от третьего лица,чего он на вводил не знаю, ни прицела, ничего, по идее мне понроавилось, но когда зашла на сервер Malekula - у него тоже игра шла от третьего! И он сам понять не мог, почему так! И комп говорит перезапускал, а всё с того стало,когда он по был на серваке ХХХ3-......... Короче на всех на тот момент, вроде как картах вид от третьего лица был. Может снова этот чел где-то на лазил?

0

13

Этот лже ХХХ3 есть Dеstrоеr, которого настоящий ХХХ3 знает не понаслышке. Кстати он же является лидером движения против ХХХ3 в думе.

Отредактировано Dark Lord (2009-04-12 11:04:32)

0

14

А насчет вида от 3-го лица, то это исправляется 3 способами, 1 из которых пересоздать сервер, правда он не всегда работает, а остальные 2 мне не позволит написать jаvаsсriрt (т.к. пишу с телефона)

+1

15

Dark Lord написал(а):

а остальные 2 мне не позволит написать jаvаsсriрt (т.к. пишу с телефона)

o.O

0

16

Я заметил, что этот классный сервер увы стал отрубаться((( особенно када все разыграются и вдруг... всё зависает и через некоторое время мы видим табличку "сервер отключился."
В чём проблема кто знает? Ведь насколько я знаю этот сервер по идее должен работать круглосуточно!

Отредактировано XXX3 (2009-04-22 22:31:29)

0

17

Да, он должен работать круглосуточно, но к сожалению бывает, что он отключается. Пока не могу сказать почему, да наверное пока еще не все идеально, но я постараюсь решить эту проблему. Хотя ничего не обещаю. Не все в моих силах.
Но буду стараться.
Прошу прощения если, что не так. http://www.smiles.kolobok.us/icq/pardon.gif

0

18

а машина на которую сервер был поставлен вообще тянет 10 игроков по максимуму?

0

19

Тянет!

0

20

Значит проблема в пакетопередаче, особенно когда появляются любители гранат

0

21

o.O  ну а когда другого оржуия в руке нет,а только 10-ток гранат,то куда денешься!  :rofl: приходится и МаДжАхЕдОм DOOMерским быть))) Я думаю,в Думе нету чистых игроков по гранатам,покарайней мере не встречала))

0

22

Я кажется понял причину отключения сервера: играют 10 игроков, и если практически все начинают кидать грены в одинаковое время, сервер не выдерживает и отключается;

0

23

может и из-за этого, хотя вот сколько я по утрам заходила, когда ещё народ есть в сети (те у кого уже ночь), то в принцепи никогда не вылетала с сервака,только если лаги начинались, разрыв шёл. а так сервак при мне всегда норм работал)

0

24

Сервер скажу честно-не люблю. Постоянно выкидывает. То переполнение сообщений. То вообще сервак весь выключается у всех. Или же просто Тайм-аут истек.
Характеристику своего компьютера и интернета скажи. ^^

-1

25

А тебе это сильно поможет?

0

26

TurboLentuZ написал(а):

Характеристику своего компьютера и интернета скажи.

Таких данных у меня нет. Поэтому сказать не могу.

0

27

TurboLentuZ написал(а):

Постоянно выкидывает. То переполнение сообщений. То вообще сервак весь выключается у всех. Или же просто Тайм-аут истек.

Так, для начала, со мной ни разу из вышеперечисленного не случалось, далее чего чушь тут нести? Что с сервера выкидывает не только сервер может быть виноват но и твой комп или инет. В других играх серваки частенько слетают и выкидывает тож с сервера и переполнение сообщений бывает.

0

28

ANT|Sanpay написал(а):

А тебе это сильно поможет?

Конечно поможет разобраться!
Допустим интернет со скоростью 1 мегабит/с
И комп с оперативой в 768 мегов,процессором в 2.7ghz.
Такой комп явно не потянет сервер выделенный, да еще и на 10 игроков.

-1

29

Petroff, сервер назывался >SWBS RUSSIAN< ??

0

30

[SWBS]Extremse
Нет!
Сервер никогда так не назывался. Он несколько раз переименовывался. Изначально он назывался wwwdoom3ru.mybb.ru, потом переименовался по моему в wwwantanta-club.clan.su, далее в что-то Russian Format, или {EWZ} Russian Format Server {EWZ} (как-то так). Последнее его название было .:: R T P ::. или {EWZ} R T P {EWZ}.

Объясню как так получилось. Как я понимаю что ты, что я арендуем серевер у одного и того же  провайдера (организации), после того как я перестал его оплачивать ты видимо арендовал сервак по doom 3 и тебе дали мой IP естественно ты его переименовал. Хотя может даже и не так просто твой сервак повесили на мой айпи, т.к. они видят что я его не оплачиваю. Короче тут ни ты ни я не виноват. Этим всем рулит провайдер. Вот только мне интересно что произойдет если ты оплатишь сервак и я тоже оплачу сервак?! Я не думаю что они будут висеть на одном IP, как минимум должны быть разные порты. Короче с этим пока не понятно.
Ты уж извини если что не так. Но я ничего сделать не могу.
Тут если что все вопросы к провайдеру.

Удачи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Игровой сервер www.doom3ru.mybb.ru