Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Doom 3 Last Man Standing


Doom 3 Last Man Standing

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Купила себе сегодня сборник Doom 3! Всего полно, от оригинального Дум 3 и Resurrection of evil  до всякого-всякого! Кучу не стала устанавливать, так как сразу весь сборник устанавливается, а установила на другой стороне Doom 3 Last Man Standing кто-нибудь играл в него?? А то я в сеть зашла, конечно эмоции попёрли!!! Монстры лазят, во я потела!  Или монстры слабинькие (но валит их кучами) или я по сильнее стала)) кромесети в обычный дум 1200 лет не играла! Если кто играл в него, и у кого-нить он есть может по играем? :crazyfun:  Карт куча! Плазма так вообще огнём пышит! КОроче сегодня буду тут весь вечер пыхтеть, только одно не удобно, тут монстров куча...а игроков что-то не видать, ключ не знаю тот же или другой надо,Но надеюсь выловлю тут кого-нить, тут пока игроков нету, дают задания, вот думаю, если игроки присоединятся, то так же задания будут давать, или мы будим там играть так же как в оригенальном думе?

Отредактировано Rayne (2009-04-03 09:58:16)

0

2

Играл в LMS. Впринципе пойдёт, для разнообразия можно по монстрам пострелять.

+1

3

Sanpay написал(а):

по монстрам пострелять.

ага, мне понравилось. вот щас сборник установила Doom 3 c c , или просто Doom c c не помню, короче мой ключ не подходит, и там вводить надо ещё второй ключ RoE может мне кто-нить поможет? Сервак создала, карты те же, сервы стоят другие, уже готовые для игры, зайти к ним не могу нужен ключ, графа в игре по чище, аж как-то необычно! Команды (ВОт Дрянь! Чёрт! и.т.д) говорит на английском, а пишут по русски. Дум вроде русский, а вот там говорят по аглийски "Голосуем. Голосование прошло". Может кто поможет мне с ключиками?

0

4

Rayne написал(а):

Может кто поможет мне с ключиками?

Врядли. Нужен лицензионный ключ, даже если подобрать, потом всё равно работать не будет.

0

5

Sanpay написал(а):

работать не будет

Жопа что на диске нет ключа..может можно ключ попросить у игроков ,которые и рубятся там? Я же на этот Дум так ключ и нашла, у кого-то из думеров спросила, играла только на своём серве. Мне на все 2 дума надо ключ и на
LMS, так как там на серваки тоже не могу попасть.

0

6

Вообще по идеи, если ключ от DooMa у тебя есть, должно пускать. По крайней  мере, я в LMS захожу  без проблем. А вот на RoE нужен ключ.

0

7

Sanpay написал(а):

если ключ от DooMa у тебя есть, должно пускать

на RoE ключ я не ввожу, свой от обычного Дума ввела, пишет, что ключ на Дум не полон или не верен, ключ на RoE не верен, ну что-то в этом роде. А на LMS когда вхожу на чей-то сервак, экран игры уменьшается, требует ключ, я пытаюсь его ввести, а он даже и не пишет)) фиг знает, мож из-за игры (пиратка) но как бы щас диск Angels дала, установит игру, попробуем вместе по играть, да и может кто из игроков присоединится,как ни как вечер)

0

8

белеберда какая-то...читал,читал, не х..а не понял, чего ты написала.(ну да ладно попробую помочь).
1.) Если ты хочешь играть в ЛМС,то тебе не обязательно устанавливать "твою" (непонятную коллекцию).
просто пропатч "российский" дум до версии 1.3 и скачай мод ЛМС и установи его в модули и играй,но ты сможешь играть,только с "российскими" думерами,при условии конечно,что у них стоит тоже ЛМС.(и ключ для ЛМС не требуется это МОД!!!)
2.)Для РОЕ нужен ключ только от РОЕ никакой другой не подойдёт,не от дума не от х.....а))
3.)Для игры на европейских или американских,вообщем на "буржуйских" серверах тебе надо купить "родной"(удобней всего англоязычную весию) ДУМ,но купишь ты скорее всего пиратку,так как лицензию от активижн достать тяжело да и стоит она по инету около 30 евро.А ключ поставь на него от 1с,работает одновреммено и там и там,проверял.таже самая история и с РОЕ.
Хотя то что я написал выше уже не раз-описывалось на форуме.

0

9

VipeR написал(а):

белеберда какая-то...читал,читал, не х..а не понял, чего ты написала

Ты не понял, а другой человек понял как видишь. И игра у меня на LMS без коллекции работает, коллекция, это вообще отдельная история. Моды я качать не собираюсь, так как у меня уже готовая есть игра. Ключ она ТРЕБУЕТ чтобы попасть на какой-либо другой сервак. А покупать ещё один сборник дума (для игры на евро) я думаю было бы глупо с моей стороны, так как у меня полным полно ещё всяких других DOOM игрушек, ведь там тоже есть сетьевые игры, и я думаю, пусть у меня нету ключа, а другие игроки по любому будут заходить на мой серв, у них по спрашиваю. Всегда выкручивалась, и тут выкручусь и от ROE попробую достать ключ. Сейчас в нашем современном мире (скажем и в нашей бесконечной инет паутине) что только не достанешь. И если мне так уж и загорится по играть с ROE то ключ я достану.
                          С уважением Rayne.

-1

10

Rayne написал(а):

Ключ она ТРЕБУЕТ чтобы попасть на какой-либо другой сервак

всё.дальше бесполезно объяснять,так как ты "на бронепоезде".
желаю удачи!!! выкручивайся)))смотри только случайно не выкрути себе чего нибудь.
а всё что выкладывают в "в бесконечную паутину" уже кем-то используется.
и не забудь,что= МОД =лмс постоянно обнавляется,к твоему сведению сейчас все играю на лмс-4.

-1

11

Rayne написал(а):

Но надеюсь выловлю тут кого-нить

Я не против снова пройти этот мод))
А ключ от обычного Doom должен идти как миленький, т.к. у меня в LMS стоит ключ от обычного дума 1.0, и все пашет без проблем!
Но если уж никак, то могу пару ключиков отрыть и в личку скинуть!  ;)
Только я хотел бы узнать версию мода. 3 или 4?

Отредактировано RoR (2009-04-03 19:51:14)

+1

12

В принципе, VipeR все правильно написал! И не понятно какие еще у тебя требуют ключи. Ключ нужен только на сам DooM и на RoE, все остальное работает без ключей! И какой ключ может требовать сервер не понятно. Единственное может ты пыталась присоединиться к запароленному серверу и сервер требовал пароль, а не ключ!

Кстати, в LMS я тоже не прочь поиграть!  ;)

0

13

RoR написал(а):

пару ключиков отрыть и в личку скинуть!

Ок! Скинь! Но что-что ,а я не тупая, и ключ от обычного дума туда НЕ ПОДХОДИТ "А2" не вписывается, весь ключ влазит, а для А2 нету места, это уже по асе шёл разговор с Sanpay. А ключики скинь ;) Прежде чем меня "бронепоездом " называть, надо сперва увидеть, в чём прикол. Не верите,что ключ не вписывается не надо! Я просто хотела узнать в чём причина, думая,что не удной меня такая проблема. Спасибо RoR за помощь :)

0

14

Ставил ЛМС на днях, никакого ключа не просит! Видать сборник какй-то "бакопорный". В последнее время дискам мало доверяю. Все беру с инета :D

+1

15

Rayne написал(а):

,что не удной меня такая проблема

А я думаю,что только у тебя!
а про то, что ты "бронепоезде", так как ещё,если тебе объясняешь,а тебе что об стенку горох.("тинейджэр" одним словом)
прежде чем,что то покупать,а уж тем более устанавливать,поинтересуйся или посоветуйся.
совет один-выкинь этот "сборник" и свой лмс.
есть много официальных сайтов,где можно скачать любые моды для Doom-3.

0

16

Но но! Спокойно)) Мы в эту тему пришли договариваться про LMS а не драку устраивать)
Ну так какая у тебя версия LMS'а??

0

17

RoR написал(а):

договариваться про LMS а не драку устраивать)Ну так какая у тебя версия LMS'а??

Я ничего ен устраивала, и пыталась сгладить ситуацию. а на меня просто наехали, в прямом смысле слова. У меня не мод игры вовсе ЛМС, ЛМС у меня вообще как отдельная игра устанавливается и идёт. Сборник хороший, только вот ключиков нету. Пришла у вас помощи вот попросить, потому и создала тему.

0

18

Я вот думаю. А не проще будет просто на просто doomkey скопировать из папки base в другую папку base?????

0

19

RoR написал(а):

из папки base в другую папку base?????

Я ещё ничего не эксперементировала)) Как установила, карты проверила и всё, с бурными эмоциями к вам)) Завтра диск у Angels забиру вот и буду думкать что да как :) Где-то у вас спрашивать буду!

0

20

Просто я вспомнил. Наверно у многих в RoE было, что игра просит постоянно ключ. Я это вылечил путем копирования doomkey. Да еще много чего вылечил таким способом...
P.S. только в RoE я канешно не из обычного Doom'а doomkey стащил)))

Отредактировано RoR (2009-04-04 15:46:13)

0

21

RoR написал(а):

doomkey стащил)))

а хде достал ? ;)

0

22

Вот чтоб не было таких проблем я пиратки не покупаю, только лицензию. И никаких проблем  :)

Была у меня один раз проблемка, Quake 4 один, а поиграть мне и мужу вместе хотелось по сети. Ещё один диск с Quake 4 не могли нигде купить. Нашла в инете как можно запретить Q4 проверять cd-key. Так вот может и с Doom'om можно так же? Поищи инфо в инете.

+1

23

Mal'vina написал(а):

Вот чтоб не было таких проблем я пиратки не покупаю, только лицензию. И никаких проблем  
             Была у меня один раз проблемка, Quake 4 один, а поиграть мне и мужу вместе хотелось по сети. Ещё один диск с Quake 4 не могли нигде купить. Нашла в инете как можно запретить Q4 проверять cd-key. Так вот может и с Doom'om можно так же? Поищи инфо в инете

Спасибо за совет :)

0

24

Кхм... xD

Rayne написал(а):

а хде достал ? ;)

В папке Doom 3/base
а если точнее то C://Games/Doom 3/base
но какие у вас там папки, games или Activison главное чтобы папка Doom 3 была и в ней base...
Попробуй скопировать! Потом напиши как оно прошло

0

25

RoR написал(а):

В папке Doom 3/base

Разберусь, только уже не сегодня :) Как будет желание разобраться со всем этим, тогда обязательно напишу.

0

26

RoR написал(а):

Наверно у многих в RoE было, что игра просит постоянно ключ

Ты это про ROE XXX3?  :D

Rayne написал(а):

Я ещё ничего не эксперементировала

Так вот, для начала попробуй хотя бы капельку сделать сама, а не выражать свои "бурные эмоции", включив всего раз игру.... Понятное дело, ЛМС устанавливается с *ехе как отдельная игра, но это все таки МОД! Там создаются всего лиш *pk4 и *bat для запуска, но еще раз ведь игра не устанавливается?

0

27

VitaXa написал(а):

капельку сделать сама, а не выражать свои "бурные эмоции"

Я пришла попросить помощь от игроков. Кто не хочет помогать, упрашивать не стану. RoE спасибки, вроде как всё уладилось в игре когда DoomKey перенесла. только вот ключ от RoE нужен теперь. а так,уже всё норма:) Ещё раз спасибо!

0

28

Rayne написал(а):

вот ключ от RoE нужен теперь

Ключ от RoE нужен только тогда, когда сам RoE есть)))))
В сборнике ведь его небыло?)

Rayne написал(а):

Ещё раз спасибо!

Незачто  ;)

Отредактировано RoR (2009-04-04 18:47:39)

0

29

RoR написал(а):

Ключ от RoE нужен только тогда, когда сам RoE есть)))))В сборнике ведь его небыло?)

Да фиг знает, в зборнике только просто игры были)) установила и усё)) я вообще про RoE никогда не слышала ничего, и никогда ключи мне не требовались) установила, и вот требует

Отредактировано Rayne (2009-04-04 18:56:25)

0

30

Rayne написал(а):

я вообще про RoE никогда не слышала ничего, и никогда ключи мне не требовались)

Ну RoE это ведь аддон Ressurection of Evil (типо продолжение Doom 3). По идее он должен только 1 раз спросить, и отстать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Doom 3 Last Man Standing