Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » Doom 3 english (v 1.3.1) » Галопом по Европе!


Галопом по Европе!

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Эй! Эй! Смайлики за мной повторять нельзя! .)) А если серьезно, то на выходных или в будни ближе к 00:00 на нашем или на европейском сервере можно пересечься. Дай только до аськи добраться и конкретики будет больше. .)

0

92

Окей-окей! Может около 23.00? А чего до нее добираться-то? Пароль забыл? Кстати, у меня два номера твоих асек! Один из них написан у тебя под аватаром. Он рабочий?

0

93

Можно и около 23:00! Пароль не забыл, просто всё делаю исходя из настроения. Есть настроение что-либо накропать пишу, нет, могу и неделями не появляться. А про аську даже и не скажу, что я в ней не появляюсь! Даже не знаю! Но появлюсь, будь спок! .) Аська действующая что под аватаром.  :idea:

0

94

Как на счет сегодня в 23.00 на евроарене?

0

95

Может быть, точно не могу сказать. Пока не могу.

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2009-10-27 22:52:24)

0

96

Что-то я там никого не встретил сейчас.

0

97

И это не удивитильно, потому что

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Может быть, точно не могу сказать.

P.S. Где-то с 23.20 по 23.40 я играл на сервере CAPONE

0

98

Извини, Макс! Сейчас нахожусь в «пограничном» состоянии в связи с рядом моментов и поэтому, на Дум обращаю мало внимания. .)) Надеюсь, в ближайшем будущем все изменится, и мы все-таки пересечемся.  ;)

0

99

Буду с нетерпением ждать эту историческую встречу :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » Doom 3 english (v 1.3.1) » Галопом по Европе!