Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » Doom 3 english (v 1.3.1) » Галопом по Европе!


Галопом по Европе!

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

У меня вопрос к тем кто, может быть, помнит или просто знает, что нужно сделать, чтобы запустить Европейский Дум, диск есть, но что-то у меня не получается никак его запустить? С уважением!  ;)

0

2

странно...
он также устанавливается, как и наш дум.
попробуй от имени админ.

0

3

REANIMATOR OF SOULS
А на какую винду ставишь?
Если на Vistу, то обязательно поставь патч 1.3.1, хотя ставь его в любом случае.
А все остальное ставится как обычно.

+1

4

на висте Doom 3(анг.языч.)играет и без патчей,в своё время был очень удивлён этим,когда после обновления "висты"пак-1,у меня перестал запускаться "русский" Doom3(версия 1.0)зато ("родной"англ.яз.)прекрасно работал(тоже 1.0).,так что здесь проблема в другом. я в таком случаи -удаляю все версии дума,и устанавливаю заново,сначала (англ.яз.) а потом уже "наш".

0

5

Может есть смысл разместить английскую версию дума на каком-нибудь файлообменнике, например, wwwrapidshare.com ?... И пройтись дружно по Европе  ;)

Отредактировано andrey-hard (2009-03-24 15:56:59)

0

6

Могу разместить!

0

7

Было бы отлично! Только не юзайте рапиду, или депозит (там на халяву скачать нереально). Лучше летитбит.

0

8

Filefront.com отличный обменник. Вполне можно через него. Только надо убедиться, что размещение такой игры не нарушает авторские права и другие...

+1

9

Вот ссылка оригинального DooM 3 (английского):

http://narod.ru/disk/6978812000/DOOM3_DVD%20(copy%202).iso.html

P.S.   Надеюсь проблем со скачкой не будет!

+1

10

Решил застолбить себе местечко, так как чуть позже в этом же сообщении выложу то, как мне всё-таки удалось запустить свой Итальянский Дум! Тем более, насколько я знаю, проблемы с установкой Итальянская версии игры возникли ни только у меня одного. Больше всего геморроя, по крайней мере, у меня  вызвало как раз установка 1.3.1 патча, чем самого Дума, так как после его установки нельзя было ничего поделать, система после загрузки просто-напросто зависала. )) Так что чуть позже выложу свои перипетии, чтобы другим помочь избежать подобных мучений. И как мне кажется, это не зависит от того какая у вас версия игры, подобные проблемы могут случиться как с Итальянской версией, так и с Английской версией, так как диски, если я не ошибаюсь, были записаны не с оригиналов, хотя могу и ошибаться. Продолжение следует…

P.S: Ставил на Windows XP.


                                         Устанавливаем Итальянскую версию игры Doom 3.

1. Открываем архивированную папку  [Pc-Game-Ita] Doom 3 ITA Full + Keygen [DVD]
2. Заходим в папку Doom 3 Keygen и активируем файл Doom 3 Keygen.exe (Начинается разархивирование папки, при этом выскакивает диагностическое окно с сообщением о невозможности разархивирования. Закрываем его и ожидаем, пока до конца разархивируется папка генерирования ключа. По завершению разархивирования выскакивает окно DOOM III keygen (c) Actuvision)
3. В открывшемся окне жмём кнопу Generate (Запускаем генерирование ключа. Записываем его куда-либо, так как в дальнейшем он нам понадобится при установке игры. Внимание! Не закрываем окно DOOM III keygen (c) Actuvision до полной установки игры!)
4. Затем выходим из папки Doom 3 Keygen и заходим в папку Setup, открываем в ней папку rsrc и запускаем файл autorun.exe (Начинается разархивирование папки при этом,  снова выскакивает диагностическое окно с сообщением о невозможности разархивирования. Закрываем его и ожидаем завершения разархивации. По её завершению выскакивает установочное окно игры.)
5. В открывшемся окне жмем INSTALLA, после чего выскакивает окно для ввода ключа. Вводим в него заранее записанный ключ, и после подтверждения начинается установка собственно самой игры. И через пару минут вы становитесь обладателями Итальянского Дума! ) Но, увы, ещё далеко до того чтобы пощекотать себе нервы на Европейских серверах! Можно закрыть окно DOOM III keygen (c) Actuvision. ) «Переходим к водным процедурам!» ))
6. После завершения установки игры переходим к установке патча DOOM3-1.3.1 который идёт вместе с диском, по крайней мере, так было у меня. (После его установки может возникнуть момент, что по завершению установки патча начнётся автоматический запуск Дума. Но если я не ошибаюсь в самом конце установки патча, автоматический запуск можно отменить, но точно уж и не помню так это или нет.)) В крайнем случае, если пойдёт его автоматический запуск и система подвиснет, я думаю, вы найдёте способ, как выйти из него.)))
7. Выходим из Дума и заходим в папку, в которую установили игру. По умолчанию она устанавливается в C:\Program Files\Doom 3. Находим в папку base и удаляем из неё все файлы, кроме:
         
            doomkey
            game00.pk4
            game01.pk4
            game02.pk4
            game03.pk4
            pak000.pk4
            pak001.pk4
            pak002.pk4
            pak003.pk4
            pak004.pk4
            pak005.pk4
            pak006.pk4
            pak007.pk4
            pak008.pk4

(Всего должно остаться 14 файлов. Но и это ещё не всё!))
8. Запускаем Дум, после чего, уж не знаю, почему вас попросят ввести лицензионный ключ российского Дума. Вводим его и вуаля! Перед вами открывается полный набор Европейских серверов! Но туда сразу просто так не войдёшь, нужно закачать карты. Я закачивал с сайта EMZ Paranoia EMZ )) Короче, дальше уже дело техники! Вот в принципе и всё!

P.S:  Особую благодарность хочу выразить Саньку (Sanpay )! Ничего надеюсь что так
фамильярно!? Если бы не твоя ссылка, то я мог бы сейчас так и сидеть без 
Европейских серверов. ) Так что мой тебе респект и уважуха!

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2009-03-25 05:35:46)

+1

11

Спасибо огромное Лёшенька за помощь! Установить получилось! На первый взгляд подумала что как же сложно  :)  да вроде ничего разобралась  :)  Вот как прошёл процесс установки у меня:

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

2. Заходим в папку Doom 3 Keygen и активируем файл Doom 3 Keygen.exe (Начинается разархивирование папки, при этом выскакивает диагностическое окно с сообщением о невозможности разархивирования.

Такого не было, всё прошло гладко.

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

В открывшемся окне жмём кнопу Generate (Запускаем генерирование ключа. Записываем его куда-либо, так как в дальнейшем он нам понадобится при установке игры.

Ключ я записала, только он не подошёл. Тогда я открыла коробку с игрой Doom 3 и вписала ключ с неё, этот ключ прошёл  :)

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

4. Затем выходим из папки Doom 3 Keygen и заходим в папку Setup, открываем в ней папку rsrc и запускаем файл autorun.exe (Начинается разархивирование папки при этом,  снова выскакивает диагностическое окно с сообщением о невозможности разархивирования.

Опять же никого такого окна не было, всё прошло нормально.

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

5. В открывшемся окне жмем INSTALLA, после чего выскакивает окно для ввода ключа. Вводим в него заранее записанный ключ

Сюда соответсвенно и был введён ключ с моего Doom 3. Кстати, больше игра не просила вводить ключ.

По п.7 вопрос: Для чего нужно это удалить? Я не стала этого делать и вроде всё нормально работает и качает карты и моды с серверов.

P.S: по п.6 чтоб игра не запускалась автоматически нужно перед тем как нажать финиш снять галочку с "Запустить Doom 3 1.3.1"

Отредактировано Mal'vina (2009-03-25 12:24:41)

0

12

Я только рад, что у тебя всё прошло без лишних осложнений! Потому что насколько мне помнится, когда я в первый раз устанавливал, было намного легче, вроде. ) А в этот раз и ещё перед этим как-то)) просто проблема за проблемой! Ты устанавливала на Windows XP или на Vistу? Но главное что дело сделано! И очень надеюсь, что выше описанное когда-нибудь кому-нибудь да пригодится! )) С уважением!   ;)

Mal'vina написал(а):

По п.7 вопрос: Для чего нужно это удалить? Я не стала этого делать и вроде всё нормально работает и качает карты и моды с серверов.

Лично у меня после установки патча 1.3.1 и последующей попытки зайти в Дум были проблемы. То после запуска игры он мне выдавал сообщение wrong game DLL API version и вообще не запускал в игру, то запускал, но после заставки, зависал на сообщении о предложении установки патча 1.3.1 и после этого, можно было выйти только через перезапуск всей системы, команда Ctrl+Alt+Delete не помогала. Потом после очередной переустановки комп продолжал зависать на том же месте, но уже стала проходить данная команда Ctrl+Alt+Delete. И уж когда я совсем было, хотел опустить руки, я зашел по ссылке Сани (Sanpay) http://www.the-emz.com/results/?mode=elo всё там переворошил и все-таки нашел упоминание о решении данной проблемы! Всё на Английском, но я был упорным! )) Вот такая вот история!  %-)

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2009-03-25 17:55:36)

0

13

Лёшенька! Я ставила на Windows XP. И ещё раз спасибо! Ты молодец!  :)

0

14

Кстати, есть еще и английский RoE!
Так же могу выложить.

0

15

Petroff написал(а):

Кстати, есть еще и английский RoE!
Так же могу выложить.

Было бы не плохо  :)

0

16

Пожалуйста, вот ловите: RoE English

+1

17

Спасибо Petroff  :love:

0

18

Хочу спросить, разного рода тонкости по Европейскому Думу здесь же будем обсуждать или создать для этого отдельную лучше тему? Что я имею в виду, кто-то меня спросит, сразу же даю ответ. Под разного рода тонкостями я подразумеваю: кто-то может быть более искусен во владении базукой и хочет что-нибудь поведать, пожалуйста, мы все во внимании; кто-то, может быть, знает на какой-либо карте такие моменты, знание которых может заметно добавить в игре, пожалуйста; ну а кто-то, может быть, хочет рассказать что-нибудь про движение в игре и преодолении тех или иных препятствий рассказывайте, не стесняйтесь! Особенно мне кажется самым немаловажным в Европейском Думе, является движение, по которому можно говорить и говорить, но еще труднее воплотить сказанное и неоднократно виденное в жизнь, согласны? Так что будем на этот счёт вести беседы или нет? ) Респект!   ;)

P.S: Мне есть, что сказать на этот счёт, но надо отойти с начало хоть немного от Европы и с трезвыми мыслями я думаю, что-нибудь да накропаю. ))

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2009-03-27 03:55:19)

0

19

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Особенно мне кажется самым немаловажным в Европейском Думе, является движение, по которому можно говорить и говорить, но еще труднее воплотить сказанное и неоднократно виденное в жизнь, согласны? Так что будем на этот счёт вести беседы или нет?

Да, движения там очень интересные и есть чему поучиться! Согласен с тобой, что это немаловажно и интересно. Так что по беседовать я думаю стоит!
Правда, по этому вопросу, мне пока сказать нечего.
А что на счет темы, так думаю можно и в этой обсуждать.

0

20

REANIMATOR OF SOULS написал(а):
Особенно мне кажется самым немаловажным в Европейском Думе, является движение, по которому можно говорить и говорить, но еще труднее воплотить сказанное и неоднократно виденное в жизнь, согласны? Так что будем на этот счёт вести беседы или нет?

Petroff написал(а):

Да, движения там очень интересные и есть чему поучиться! Согласен с тобой, что это немаловажно и интересно. Так что по беседовать я думаю стоит!
Правда, по этому вопросу, мне пока сказать нечего.

Поиграйте в Quake 4 или хотя бы побудь те зрителями. Думаю всё поймёте  :)
В кваке есть чему поучиться  :)

Отредактировано Mal'vina (2009-03-26 22:40:27)

0

21

Doom 3 strafe jumping tutorial

                      и

d3frag - Doom 3 Tricking Map

Немного о движении. ) Заходим! Смотрим! Учимся!

http://www.youtube.com/watch?v=WUYCLwr6 … p;index=67

http://www.youtube.com/watch?v=-sUStV8H … p;index=68

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2009-03-27 05:02:11)

+1

22

Поучительно, принцип наверно тот же что и в Quake. Теперь нужно тренировочные карты раздобыть.  :)

-1

23

doom и roe у меня не закачались :(

а так

Отредактировано andrey-hard (2009-03-27 15:03:43)

0

24

Хм, странно! А что говорил, или просто висел и ничего не делал?
Может попробовать на другой хостинг залить!

0

25

У меня лично проблем с закачкой не было, правда я не устанавливал английскую версию, может с установкой проблемы? Выкладывай всё как на духу и тебе станет легче!  ;)

P.S: Народ подскажите ещё раз, как устанавливать на кнопку улыбку или какое-либо "при приятнейшее" выражение, а то всё забываю, а записать ленюсь. )) И главное действует ли эта команда в Европе? )) Хочу поставить пару-тройку выражений нашим заморским друзьям. ))

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2009-03-27 22:01:09)

0

26

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Народ подскажите ещё раз, как устанавливать на кнопку улыбку или какое-либо "при приятнейшее" выражение, а то всё забываю, а записать ленюсь. )) И главное действует ли эта команда в Европе? )) Хочу поставить пару-тройку выражений нашим заморским друзьям. ))

bind "1" "say Привет" вот что-то вроде того  :) И главное: в Европе действовать будет  :)

0

27

В русском думе достаточно и менне сложной комбинации: bind q say "'Привет!'"  (при английском языке кавычки не нужны)

Отредактировано Dark Lord (2009-03-28 00:13:46)

0

28

Я поставил)) там в настройках всё есть в EMZ

Отредактировано Sanpay (2009-03-29 14:41:25)

0

29

Вот еще видео:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aJI39BxJCEA[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KuXtQr3ybaU[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CaGVJQkKPpc[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2G4eOx9kLbI[/youtube]

P.S.   Как они это делают не понимаю.

+3

30

на перегонки с ракетами! прикольно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » Doom 3 english (v 1.3.1) » Галопом по Европе!