Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » Doom 3 english (v 1.3.1) » Галопом по Европе!


Галопом по Европе!

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

<Ko$mo$> написал(а):

Я иногда делаю тех кто его делает, но но его самого (Лорда) сделать не могу!!!   Скажу даже больше! За все то время сколько играю в дум, я ни разу не выиграл у него!!! Ответ сам напрашивается, я и есть нуб! ))))))   Ну и ладно, не жизненно важно.....

Я могу ответить даже почему: поначалу когда ты начал использовать мою тактику и мои приемы против меня же самого, мне было скажем трудновато тебя уделать, но как только я нашел слабые места, из сильного противника ты превратился в слабого, а то что меня делают другие, так это из-за более улучшенной тактики или опыта мастерства, против которой моя тактика бесполезна, тут точно сказать нельзя...
Кстати Сань, насчет лучшего среди худших, видимо ты и себя к худшим приписываешь т.к. я и у тебя выиграть могу)

Отредактировано Dark Lord (2009-04-07 16:29:18)

0

62

А я ни когда не говорил,что я лучший или профессионал!!!я учился играть и до сих пор учусь.
просто дело в том,что большинство российских думеров,как бы попроще выразиться.....что бы не обидеть,
а то у нас здесь "обидчивых"думеров(с "исключительными умственными способностями")развелось,
так вот-они как лягушки,дальше своего болота не хотят видеть,им очень хорошо и комфортно в 4 стенах(картах).
и кстати про тактику,тактики как таковой нет!!!это не CS или тп...в думе важна -Техника!!!Реакция!!!Собственные ресурсы!!!ну и конечно опыт,хотя бы не большой.И ещё раз про "нубов" я ни кого не хотел этим обидеть,но как показывает практика(евродум),МЫ таковыми являемся.
Чуть не забыл с Днём рождения!!! Космос,Желаю-всего-всего-всего!!!

0

63

Собственно может и так, но рост в думе (как я уже говорил) потерял для меня всякий смысл; так захожу иногда посмеятся над зверем или т.п. игроками или научить кого-либо делать лаги как + а не - )

0

64

Дак мы все играем по разному и у каждого свои приёмы! А я вот вчера впервые наверно за всю игру с Турбо по играла, честно скажу, я его не разу не убила))) Помню были моменты, дарка не разу не могла убить) У каждого свои приёмы и у каждого свои уязвимые места) Сегодня не везёт в игре, завтра повезёт) И сколько бы мы не играли, действительно учимся и оттачиваем своё мастерство) с прошедшим Космос!

Отредактировано Rayne (2009-04-09 07:19:55)

0

65

Народ чего не подтягиваетесь Евро Думеров отстреливать :D  А то некоторые были руками и ногами за! А в игре неразу их не видел

+1

66

Наконец-то установил английский дум и весь вечер играл в него (ник-badboy)! Весело там  :)  Однако на многие сервера не пускает  :(

0

67

Макс привет!!!
странно,что не пускают???
а ты с сервера(который не пускает,карты скачивал?)...
"запоролинных"серверов,там уж и не так много.

0

68

А я, например, на все и не захожу, только на те, что EMZ’шные. Хотя, если уж быть до конца откровенным приходилось и на другие заходить из интереса, но проблем не возникало как нестранно. Было, что просили закачать карты, но чтобы куда-либо нельзя было зайти, что-то не припоминаю. Но как я сказал уже выше, делаю в основном акцент при заходе на EMZ’шные сайты которых там предостаточно. Но стараюсь играть только на тех, где пинг более-менее приемлем, и только если на этих сервак нет народа, захожу на те где пинг менее благоприятный. А если смотреть на всё тобою сказанное глубже, то определенно есть чему радоваться! В нашем полку прибыло!  ;)

0

69

У меня вечно возникает проблема с СД-кеем. Но если подождать 3-4 минуты, то захожу на любой сервер.

0

70

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

но чтобы куда-либо нельзя было зайти, что-то не припоминаю

Например нельзя зайти на сервер ewz1 так как там не предлагают файлы для загрузки в остальном проблем нет!
По поводу патча 1.3.1-18mb как то он мне не понравился графика становиться как в v1.0.1262 потому что исправлений в нем относительно графики почти не каких прямое назначение этого патча для работы DooM 3 на windows vista!Что нельзя сказать про патч 1.3-32mb там и картинка плотнее и более реальней графика и RoE устанавливаеться!В версии 1.3 пару серверов есть ewz3 и ewz8 вот на них я в свободное время гамаю!Установил lms 3.0 кстати по сравнению с lms 4.0 разницы особой нет!Так что у кого есть желание заходите в версию 1.3 устанавливайте lms 3.0 будем гамать!

0

71

Снова решил на ewz серваках сыгрануть в версии 1.3  вообще  реальные противники!Подключайтесь пацаны  рубанемся!!!

Отредактировано SAVIOR (2009-04-13 11:54:32)

0

72

Хочу немного  сказать о  ЕвроДумерах. Некоторые считают, что они кроме как на карте  Франтик 2, играть больше не умеют. Это не правда! Как не странно у старых  ЕвроДумеров  любимая карта ПРИЗРАКИ. И дают они просраться  одинаково, как на Франтике так и на Призраках. А в 1.0 в основном привыкли к базовым картам. Было бы неплохо начать играть на новых картах, особенно рокет-джампавых. Если не научимся двигаться как они, вряд ли сможем их победить. И ещё может всё-таки соберёмся вместе в одно время и пойдём на евро-серваки? Да и потренироваться было-бы не плохо нам вместе, на отдельном серваке.

0

73

Sanpay написал(а):

И ещё может всё-таки соберёмся вместе в одно время и пойдём на евро-серваки? Да и потренироваться было-бы не плохо нам вместе, на отдельном серваке.

Хорошая идея!и кооперативом doom 3 не мешало бы пройти всем вместе в lms!

0

74

ANT|Sanpay написал(а):

Народ чего не подтягиваетесь Евро Думеров отстреливать :D  А то некоторые были руками и ногами за! А в игре неразу их не видел

Я там бываю периодически))))

0

75

Привет Ko$mo$. Заходи как ни будь на EWZpapanoiaEWZ мы в основном больше всего проводим времени на этом серваке.

0

76

Друзья не хочу показаться назойливым. Почему до сих пор никто не присоединяется к нам на зарубежные серваки? Пропал интерес или возникли какие-то проблемы с Думом?

0

77

ANT|Sanpay написал(а):

Друзья не хочу показаться назойливым. Почему до сих пор никто не присоединяется к нам на зарубежные серваки? Пропал интерес или возникли какие-то проблемы с Думом?

Вот скачал Английский дум с торрента!
Вывод:
Сейчас имеется:
DooM-3 1.3.1
DooM-3 1.3
DooM-3 1.0
DooM-3 Co-op
Осталось карт накачать и EWZ-моды там всякие.
И поиграю с удовольствием с Вами!
Сегодня играл на 1.0 нету там сильных игроков. С пингом в 200, на всех серверах, России проиграли  :canthearyou:

0

78

ANT|Sanpay написал(а):

Друзья не хочу показаться назойливым. Почему до сих пор никто не присоединяется к нам на зарубежные серваки? Пропал интерес или возникли какие-то проблемы с Думом?

Я периодически играю на серверах, где не требуются моды и дополнительные карты.
p.s. Недавно, на одном из серверов, меня очень усердно пытались выкинуть из игры за чрезмерное пользование базукой(!)  :rofl:

Отредактировано andrey-hard (2009-05-26 12:58:54)

0

79

Вот уж обхахочешся  :crazyfun:  :D  :crazyfun:  А я наоборот в основном играю на EMZ  1.3 и 1.3.1 там гораздо веселее. Если тебя увижу в EURO обязательно составлю компанию ;)
Да кстати там есть Русский парень  создает сервак  иногда в англ думе, его ник Strelok может кто знает. Я играл как-то на его  серваке.

0

80

ANT|Sanpay написал(а):

Да кстати там есть Русский парень  создает сервак  иногда в англ думе, его ник Strelok может кто знает. Я играл как-то на его  серваке.

Да?  o.O  Я знаю игрока с таким ником в кваке, может это он и есть? Как в асе появится, спрошу  :)

0

81

Предлагаю сегодня встретиться в евродуме часиков примерно в 22.00  :)

Отредактировано andrey-hard (2009-05-27 13:02:00)

0

82

Предложение принято! Я через Xfire увижу вас и присоединюсь ;)

0

83

Всё же на EMZ намного круче! Было бы классно если вы установите EMZ. Кстате в 1.3 англ тоже есть пару серваков я там часто играю. Присоединяйтесь там тоже весело.

0

84

Когда мы пойдем галопом по Европе, когда там ни хрена наши не играют?... В последнее время я на сервере CAPONE "галопом" просираю Европе! Если мы не собиремся, то некому будет "утюжить" Европу....

0

85

А ты, под каким ником бегаешь? Я туда периодически заглядываю, но что-то тебя там тоже не заставал. Можно будет договориться как-нибудь и пересечься там, как-нибудь. .) Мой ник тот же, под которым я бегаю и в российском думе, так что увидишь, кричи громче, а то разминемся в метре друг от друга и опять никто, никого не увидит. .)

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2009-10-21 02:00:04)

0

86

Я тоже частенько играю на европейских серваках. Но вас не замечал уже давненько.
Чаще вижу Sve3131 и Barash.

0

87

Хотели высадить десант в Европу, а на деле получилось, заслали туда разведчиков. .))

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2009-10-21 13:00:04)

0

88

Я там играю под никами M@ks(85) и help me. Давай пересечемся, только когда?

0

89

Хороший вопрос! Надеюсь в ближайшее же время!  %-)

0

90

И все же? А то какой-то неопределенный ответ...  %-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » Doom 3 english (v 1.3.1) » Галопом по Европе!