Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » igromania.ru


igromania.ru

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Уже были разговоры про выделенный игровой сервер в пропатченой версии doom'a, но должного внимания к этому серверу не было. Поэтому, считаю более чем целесообразным выделить отдельную тему для обсуждения достоинств, недостатков и т.д. этого сервера. Было бы интесресно выслушать мнения всех тех, кто играл на нем. И еще, предлагаю испытать этот сервер на перегрузку, то есть в определенный день и время собраться там по-максимуму и сыграть в дифматч до 100, далее каждый изложит свои впечатления в этой теме. Пока усе  :)

0

2

Единственный сервак на котором мне более менее нормально играть с моим интернетом. Сервак Супер!!!

Отредактировано Sanpay (2009-03-12 21:39:19)

0

3

andrey-hard
С твоего позволения, я тебя немного поправлю! Сервер называется НЕ igromania.ru, а IgroMania.rv.ua!

В принципе сервер не плохой, рассчитан на 10 игроков (да было бы интересно его испытать при полной загрузке, интересно как будет себя вести). Сервер находится на территории Украины, пинг на этом сервере (лично у меня) примерно в районе 100. Не супер конечно, но играть можно. При этом лагов почти не замечено! Еще он иногда пропадает из списка серверов, но при этом он работает, даже если его не видно в списке, то уж по IP зайти можно всегда (на всякий случай  :)  IP: 77.120.80.54:27666)
Ну вот, пока наверное все.  :rolleyes:

0

4

У меня там пинг примерно 50 и лаги чувствуются, играли там с Николаем вдвоем и то лаг был. Но можно конечно попробовать по полной этот сервак протестировать.

0

5

А по моему очень хороший сервер,хоть у меня там пинг под-90.
лаги конечно есть,но вполне приемлемые для игры.
конечно очень жаль, что туда, мало кто заходит.

0

6

VipeR написал(а):

лаги конечно есть,но вполне приемлемые для игры.

Приемлемые при игре 2-х игроков? А вот при 10 можно было бы протестировать  :)

0

7

Предлагаю в воскресенье после 21.00. Кто согласен?

0

8

andrey-hard написал(а):

Предлагаю в воскресенье после 21.00. Кто согласен?

Постараюсь  :)

0

9

Если получится, то буду.

0

10

я тоже постараюсь быть.
приятно было бы увидеть уважаемых мной "старых")) знакомых.

0

11

Вот и хорошо, тогда собираемся на сервере игромании в воскресенье после 21.00  :)

0

12

а 21:00 по МСК? и в это воскресенье? я всё правильно понял? =)

0

13

ДА!

0

14

Roger
Да. Убедись, что у тебя установлен патч 1.3 и приходи к 21.00 по московскому времени в воскресенье на сервер IgroMania.rv.ua

+1

15

Максим
не чего не обещаю, но сделаю что смогу

+1

16

Протестировал я этот сервер..точнее протестировали его не все..
Организовать так и не получилось нормально.
Пинг был с пятью игроками под 200 постоянно..у меня по крайней мере,у остальных под 300,а у некоторых по 100 и под 160 ну или 90. :x
Играть нереально. :x
Звуки искаженные. :x
Буква "я" читать не хочет. :x
Тупо вылазеет пустое сообщение. :x
Слова некоторые не читаются. :x
Сервер лагает,в любом случае у всех,за исключением тех,кто ближе живет к Украине,или вообще в самой Украине и живёт. :x
При нажатии на карте "Призраки" на кнопку запуска создания неведимки,появляются постоянные,"многозвучаемые" звуки,ушам противно слушать. :x
Мой вывод: Очередной,плохой патч(Мягко сказано еще). :x
Играть там больше не собираюсь.
Это и действительно самый тупой патч для игры Doom 3. :x
Ну а так... Для тех кто хочет что узнать что такое реальные лаги,прошу на СУПЕР-СЕРВЕР! Igromania или как там этот сервер называется.
Вот вам "Самый лучший патч" версии 1.3

С уважением Дмитрий.

Отредактировано TurboLentuZ (2009-03-15 21:45:17)

0

17

Турбик! При нажатие капс лок буква Я прописывается  :) Можно ещё заметить её на цифру 9  :) Это не трудно  :)  Лаги? Пинг? Пинг высоковат, но лагов не больше чем на 1.0  :)  Звуки искаженные? Так лично я даже не заметила  :)  На счёт того, что при голосование не видно не фига, так надо подумать над этим. Вывод: Плохому танцору ээээ  :)  короч на вкус и цвет товарищей нет  :)
ЗЫ: лучше кнопку невидимости не нажимать, не нужна она  :)

Отредактировано Mal'vina (2009-03-16 08:29:39)

0

18

Играли сегодня на сервере игромании в дифматч, лагов у меня практически не было. А если что-то и было, то очень незначительное(!). Пинг - 100. Играли вдвоем, вторем, вчетвером, впятером... играла шла гладко, без тормозов и количество игроков на это никак не повлияло! По крайней мере у меня  :)
Была идея использовать этот сервер для наших минитурниров, но есть пару недостатков, из-за которых это дело усложняется :(
Недостатки сервера: смена карт по обычному сценарию; ну и невозможность запаролиться...
Достоинства: возможность голосования; изменение угла зрения, большое количество мест (10)
Надеюсь, у вас есть дополнения  :)

0

19

Не знаю как у кого, а у меня об увиденном сложилось вот какое мнение. Для двоих троих игроков может быть этот сервак ещё и подойдёт, а вот для большего числа игроков, на мой взгляд, он не годиться. Но опять же таки это моё субъективное мнение. Играть можно, но лаги при этом довольно-таки ощутимые, по крайней мере, так это выглядело у меня. Нас было пятеро или четверо точно уже и не упомню, а пинг прыгал в районе 150-180. Так что выводы от увиденного у меня совсем неутешительные сложились. А что уж говорить, если бы собрались все десять человек, я даже не берусь! Интересно и другие услышать отзывы. Респект!  ;)

0

20

Максим написал(а):

Недостатки сервера: смена карт по обычному сценарию

Этот недостаток можно устанять

Отредактировано Mal'vina (2009-03-21 10:31:31)

0

21

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Играть можно, но лаги при этом довольно-таки ощутимые, по крайней мере, так это выглядело у меня

В версии

Отредактировано Mal'vina (2009-03-21 10:31:55)

0

22

Mal'vina написал(а):

В версии 1.0 лагов у тебя меньше?

Всё, конечно же, относительно, где-то ещё больше, а где-то определённо меньше, но суть не в этом. Я высказал своё мнение о серваке, так как ради этого мы и создали целую отдельную тему, чтобы поделиться своими впечатлениями или я неправ? Можно конечно еще раз повторить эксперимент, но думаю, что, вряд ли от этого сервер станет лучше. )) Хотя, может так статься, что у меня в этот день что-то было с сетью, но это уже больше смахивает на самовнушение чем на реальную действительность. ))  ;)

0

23

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

так как ради этого мы и создали целую отдельную тему, чтобы поделиться своими впечатлениями или я неправ?

По каким критериям судишь этот сервер? По пингу? Так с таким пингом как у меня был в версии 1.3 лагов в версии 1.0 было бы больше. А у тебя?

Отредактировано Mal'vina (2009-03-16 15:35:52)

0

24

Читаю все выше сказанное и (бугаггага) улыбаюсь не по деЦки! :rofl: Вы довольно подробно описали симптомы моей игры на всех ваших серверах :rofl: На игромании у меня пинга выше 16 нет. Вот собственно и мое мнение  :)
P.S: щас играю в F.E.A.R. 2 Project Origin, дык там лагов даж на немецких и американских серверах вообще нет (при этом играют 16 человек). Та же ерунда в S.T.A.L.K.E.R. Может просто разрабы поленились для сетевой дума нормальные протоколы написать?

Отредактировано VitaXa (2009-03-16 17:10:09)

0

25

Mal'vina написал(а):

Вывод: Плохому танцору ээээ

Не знаю что ты имел в виду,но я не танцор,ко мне эти слова не относятся.

Mal'vina написал(а):

Этот недостаток можно устанять путём голосования "Перезапустить сейчас", так вроде   Но это надо делать сразу после окончания игры и голосование должно состоятся, тогда карта останется та же.

Опять недостатки,недостатки...
Вот в этом-то и есть вся суть..что там одни недостатки!
Постоянно их нужно решать,или подстраиваться под сервер а не под себя..
Чтоб букву "Я" написать ппц сколько надо гемороя.

Mal'vina написал(а):

В версии 1.0 лагов у тебя меньше?
Кстати, при игре "Турнира" лагов меньше долно быть.

Пинг 200 на сервере Игромании.
И пинг 10-50 на 1.0
Вывод?!

-1

26

у меня на игромании при игре 5-ых человек пинг в районе 160, лаги есть, но играть можно

0

27

У меня лагов гараздо меньше, на игромании чем в 1.0. Бывает подтормаживает, но играть можно. Было дело как-то играло 8 человек, при этом игра шла нормально.
p.s. Моём мнение СЕРВАК НИШТЯК! :D

+1

28

Mal'vina написал(а):

По каким критериям судишь этот сервер? По пингу? Так с таким пингом как у меня был в версии 1.3 лагов в версии 1.0 было бы больше. А у тебя?

Странный вопрос Марин! Да причем здесь, какой пинг, это больше было написано для формальности, я такого пинга в версии 1.0 почти и не видел, если только не считать те моменты, когда заскакивали люди с пингом под 1000, что и у других соответственно вызывало приличный пинг! Пусть бы он был даже 40-50 смысл не в этом, а в том, что реально лагает! И играть очень и очень проблематично, по крайней мере, мне! А уж от чего возникают подобные лаги об этом можно только догадываться. Так что не обращай внимания на «декорации», а смотри в саму суть проблемы! )) С уважением!   ;)

0

29

Лёш! Если большой пинг это не значит лаги, а маленький их отсутсвие. У тебя и на моем сервере вечные лаги  :) Лично я не вижу большой разницы в лагах между 1.0 и 1.3. А у тебя и комп хороший и скорость инета тоже. Возможно проблема в твоем провайдере.

0

30

Хорошо Марин, давай, про муссируем ещё раз этот момент. ) Лаг лагу рознь, согласна? В версии 1.0 у меня присутствуют, конечно, лаги, как и у большинства народа, но они кардинально разнятся с теми, что я испытал в версии 1.3. Правда, повторюсь, неудобство в игре эти лаги представляли, когда народа было  больше 3 - 4 человек, при 2 – 3 игроках играть ещё возможно. Может, есть еще сервер, где возможно эти лаги меньше? Так как в версии 1.0 можно найти сервак, где можно и двое надвое сыграть и даже трое натрое,  чего как мне кажется невозможно на сервере igromania, по крайней мере, мне. Как-нибудь попробую сделать еще одну попытку на этом сервере и тогда уж вынесу окончательный свой вердикт по нему! )    %-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » igromania.ru