Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Угол зрения g_fov


Угол зрения g_fov

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

лицензия у тебя или нет, не важно. Если у тебя от 1с, то ничего не поможет, вайпер писал, см выше.
Ивообще все мы отошли от темы

+1

32

krikun написал(а):

Если у тебя от 1с, то ничего не поможет

Знаю что поможет, купить лицензию от id

0

33

Dark Lord написал(а):

Знаю что поможет, купить лицензию от id

достаточно будет,даже "пиратки".
а ключ, как я уже писал подойдёт от1с.

Отредактировано VipeR (2008-10-24 19:40:15)

0

34

<Ko$mo$> написал(а):

Роман на счет бреда ты зря! Я сказал так как оно есть!

Бред то, о чем тут пишет н-ное количество людей, что касается консольных команд игры DOOM III.
Если не знаем что писать в консоли - ваши проблемы.
Не нравится проигрывать - учимся использовать ресурсы игры(благо их тьма).
Читы это то, что из вне., То что встроено в игру - есть часть игры, а посему никаким читом или "нечестностью" являться по определению не может.
Сухие факты в обмен на твои мнения, и понимания, ничего личного.

С уважением Head|SHOT

0

35

Понятно!!! :shine:

0

36

Роман написал(а):

То что встроено в игру - есть часть игры, а посему никаким читом или "нечестностью" являться по определению не может.

Очь интересная теория! :writing:

0

37

VitaXa написал(а):

Очь интересная теория!

Скорей здравый смысл :yep:

0

38

Чит-код (англ. Cheat code, cheat — жульничество) — в компьютерных играх код, который может быть применён к игре для того, чтобы изменить некоторые её параметры или поведение. (Про извне тут не говорится)
Сорь невнимательно прочитал. Тут К игре :D

Отредактировано VitaXa (2008-10-25 16:46:05)

0

39

VitaXa написал(а):

Чит-код (англ. Cheat code, cheat — жульничество) — в компьютерных играх код, который может быть применён к игре для того, чтобы изменить некоторые её параметры или поведение. (Про извне тут не говорится)
Сорь невнимательно прочитал. Тут К игре

Что ты этим пытаешься сказать ?
Менять параметры игры никто не запрещает, хочешь меняй хочешь играй на стандарте (личное дело каждого на мой взгляд), а перевести фразу Cheat code я тебе могу как "код измены", у слова Cheat несколько схожих значений.

В игре DOOM III так называемые коды, есть только в синглплеере такие как GOD и GIVE ALL.
В мультиплеере, командой net_allowcheats 1 открывается доступ к более детальным настройкам тех или иных параметров.

Если ты считаешь что это жульничество, то ты просто ламер, который незнает толком даже половины возможностей этой игры. Если не считаешь, то я так понимаю ты просто сумничал.

Также отмечу, что команда net_allowcheats 1 на европейском пространстве DOOM III и QUAKE 4, на основной части выделенных серверов, является стандартной настройкой, для удобства игроков - настраивать свой конфиг в игре под себя.

Если чего-то незнаешь, лучше спросить, а не умничать, или ты считаешь что тут идиоты сидят ?

Разумеется с уважением Head|SHOT

0

40

Роман написал(а):

Что ты этим пытаешься сказать ?

Не я пытаюсь сказать, а это типа энциклопедическое значение, всего лишь выложил для подтверждения "здравого смысла" как выразился Ермак. Если же ты воспринимаешь это так "в штыки", то могу тебя успокоить - умничать не собирался и не вижу смысла. Параметры действительно дело каждого и бла бла бла не буду мутить то что ты уже сказал :dontknow:  :crazyfun:
На счет идиотов, то я уверен что большинство народу здесь при памяти и здравом смысле, и каждый приносит свою лепту в жизнь форума и не обязательно за это их грузить по этому поводу (ну вот опять скажешь что мол не учи меня жить, не умничай и тп) :sceptic:

Отредактировано VitaXa (2008-10-25 22:36:34)

0

41

Ну если я тебя пригрузил чем-то, извини не хотел, просто о читерстве много было разговоров, и тех кто считает net_allowcheats читерской командой я бы посадил на кол.

0

42

Роман написал(а):

и тех кто считает net_allowcheats читерской командой я бы посадил на кол.

А я думаю что у каждого должно быть свое мнение на счет того чит это или нет

0

43

Dark Lord написал(а):

А я думаю что у каждого должно быть свое мнение на счет того чит это или нет

Свое мнение - базара нет. Но все же существует адекватная реальность, где слово "чит" имеет однозначный смысл, и если введенная кем-либо команда не дает ему преимущества в игре (к чему и должен приводить чит в широком понимании этого слова), то назвать это читом может, к примеру, проигравший, чтобы оправдать этот самый свой проигрышь.
Лично я к использованию команд прибегаю лишь в исключительных случаях, например по совету знающих людей, каким я считаю небезысвестного товарища Романа, встрече с которым в российском Думе я был несказанно рад. То, что он знает об этой игре по-больше моего я как-то сразу понял. На фоне этого хочу сказать: зачем ставить самим себе палки в колеса? зачем спорить об очевидных вещах? мы же вроде как все за одно, хоть, как я и говорил выше, "деремся друг против друга".
П.С. Дает ли команда приимущества над другими можно легко проверить, сверив результаты игры с ней и без нее.

0

44

Ермак написал(а):

мы же вроде как все за одно

вот тут я согласен)

Отредактировано Dark Lord (2008-10-26 23:10:01)

0

45

Dark Lord написал(а):

вот тут я согласен)

Вот видишь, можем если захотим)

0

46

Dark Lord написал(а):

А я думаю что у каждого должно быть свое мнение на счет того чит это или нет

Также в понятие "Чит" Дарка входит команда exec mp_vchat за что естественно бан на серве. Аза смайлы нет. Обьясни почему?

0

47

VitaXa написал(а):

Обьясни почему?

Как правило у меня это зависит от настроения, если оно хорошое то можно делать чо угодно, если же нет то сам видишь результат

0

48

Дарк ты отошел от темы.
по поводу настроения и поведения на сервере, есть отдельная тема на форуме

Отредактировано VipeR (2008-10-28 17:37:26)

0

49

VipeR написал(а):

Дарк ты отошел от темы.

Я всего лишь объяснил..

0

50

Роман написал(а):

Также отмечу, что команда net_allowcheats 1 на европейском пространстве DOOM III и QUAKE 4, на основной части выделенных серверов, является стандартной настройкой, для удобства игроков - настраивать свой конфиг в игре под себя.

Абсолютно согласен с Романом!!! Кого ипёт,с "углами" я играю,или ещё с чем-нить,а?Каждый "сходит с ума"по-своему))К тому же,все турниры,без исключения,проводятся на "чистых сервах",и никакие команды не работают..так что разговоры про читы-эт всё лирика господа!!))  P.S. Всё выше изложенное не означает,что я "фанат" разных там читов-команд и тд и тп, и то я ими пользуюсь))  Респект

Отредактировано Алекс Мэнинг (2008-11-23 14:46:49)

+1

51

Алекс Мэнинг написал(а):

К тому же,все турниры,без исключения,проводятся на "чистых сервах",и никакие команды не работают..т

Что очень печально на самом деле =(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Угол зрения g_fov