Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Угол зрения g_fov


Угол зрения g_fov

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

С каким угом зрения вы предпочитаете играть и насколько вам это помогает

0

2

M@ks(85), не мог объяснить, что значит g_fov ?

0

3

g_fov - это часть консольной команды, которая используется для изменения угла зрения в игре. Например, g_fov 110 или g_fov 120. Повышая угол зрения в игре, существенно видоизменяется общая картинка игры. Создается ощущение, будто ты передвигаешься быстрее обычного, но на самомо деле двигаешься ты так же как и остальные! А это всего лишь иллюзия быстроты, но многим она помогает )

0

4

На мой взгляд использование угла зрения, довольно спорный момент. Как уже говорилось он несколько искажает игровую действительность – игрок преобретает, если так можно сказать, не существующую на самом деле скорость передвижения (крылья выросли, а работают они «за» тебя или «против» не понятно). Кроме того искажания касаются и картинки на экране, при расширение поля обзора сужаются объекты, что как мне помнится тоже работало не на пользу.

0

5

В Думе сейчас играю без угла. А раньше частенько пользовался этой командой, причиной этому был некачественный интернет и высокий пинг в игре, поэтому хотелось это хоть каким-нибудь образом сгладить.. да и мнимая динамичность предавала больше уверенности и частенько приводила к победам =)

0

6

Я С ТАКОЙ КОМАНДОЙ ИГРАЮ ТОЛЬКО НА НОУТБУКЕ,ТАК КАК ДИСПЛЕЙ ВСЕГО 15.

0

7

На самом деле я играл с этим "Кодом" абсолютно всегда когда ко мне подключались. Мой режим g_fov 110

0

8

Кстати вы считаете это читом или нет? И ещё..если хозяин использует данный код,то это ведь не честно,так?!)) Как-то говорил мне Ивел...что есть у него друг,он знает как читерить на чужих серваках.

0

9

Угол зрения в игре можно изменить следующим образом:

Сервер(!) в консоли вводит команду - net_allowCheats, а затем сервер и клиенты могут менять угол зрения этой командой - g_fov 110 (90, 100, 115, 120)

0

10

я не считаю это читом.
а все эти возгласы-это не честно....и тд. считаю бессилием.
эта команда уже стандартно включена в 1.3 и  1.3.1
играл сам.,играл с игроками с таким углом зрения.
и понял,что это дело вкуса и никаких игровых преимуществ не дает.
Так что вонь по этому поводу все волиш-вонь!!!
С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ДУМЕРАМ-VipeR.
ПРООСТИТЕ КОГО ОБИДЕЛ....своим высказыванием!

Отредактировано VipeR (2008-10-20 01:18:41)

0

11

Меня обидел :canthearyou:

-1

12

Знаю я этот чит, но предпочитаю играть честно!!! И если уж на то пошло, то этот чит имеет смысл использовать всем вместе, а не кому то одному втихаря!!! Меня другое волнует! Например когда свет вырубают в "Туши свет"! Не терплю я этого, если для кого то это преимущество, то не факт, что и для других это хорошо! Очень даже было бы справедливо, исли бы был чит видет не зависимо от того, закрыты ставни или нет! А то хрень какая то получается.... Я вообще заметил некоторые явно не справедливые вещи, например: всем разрешается прыгать с помощью базуки, это некоторым продвинутым игрока дает огромное преимущество, но кто сказал что это удобно и для других? Для меня например пулемет равносилен базуке, но его никто не запрещает, так как пулемет универсален против любого оружия и естественно этим пользуются якобы прожженные профи, причем у этих профи этот вид оружия взят за основу как единственно спасающее в любых ситуациях! Я не то что бы против, но должно быть хоть какое то равновесие!!! Я за то, что все использовали все имеющееся оружие ( и базуку тоже), потому что, когда будут все использовать весь арсенал, тогда и будет виден настоящий профи, ведь базука то на самом деле не так уж и страшна, но зато эффективна против пула! Мое мнение не обязательно должно совпадать с каким либо мнением другого игрока.......... 8-)

0

13

Бред полный!

0

14

<Ko$mo$> написал(а):

Очень даже было бы справедливо, исли бы был чит видет не зависимо от того, закрыты ставни или нет! А то хрень какая то получается.... Я вообще заметил некоторые явно не справедливые вещи, например: всем разрешается прыгать с помощью базуки, это некоторым продвинутым игрока дает огромное преимущество, но кто сказал что это удобно и для других?

Вот это реально бред.

0

15

Ах Бред???  А я от вас другого ответа и не ожидал! Бред это ваше мнение, а свое мнение я уже высказал и обратно свои слова не возьму пока не пойму обратное ( я ведь новый игрок)! Я свое мнение никому не навязываю ( читайте внимательнее)!!! По хорошему если разобраться, то DOOM-3 это всего лишь игра ( причем компьютерная), потому устанавливая какие либо запреты это и есть бред товарищи хе хе......

0

16

<Ko$mo$> написал(а):

Ах Бред???  А я от вас другого ответа и не ожидал!

Что не так? У тебя своё мнение у нас своё! И тебе мы своё мнение не навязывает! Скорее всего надо тебе прочитать внимательнее!  :glasses:

0

17

Mal'vina написал(а):

Что не так? У тебя своё мнение у нас своё! И тебе мы своё мнение не навязывает!

Вот и отлично!!! ^^

0

18

Народ, СПАСАЙТЕ!!! Попробовал я этот ваш g_fov... А какое СТАНДАРТНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА??????

0

19

я пробовал от 110 до 120.
чем выше цифра тем шире обзор.

0

20

VitaXa написал(а):

А какое СТАНДАРТНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА??????

g_fov 100

0

21

Вобщем... Чит - дело вкуса. Преимущества не вижу, выгоды тож мало. Сам пользоваться не буду

0

22

ДА БЛИН КАКОЙ ЭТО ЧИТ?
И ЧТО В ВАШЕМ ПОНЯТИИ ЧИТ?
Б....ТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ 1.3 И 1.3.1 ЧИТЕРСКИЕ ПАТЧИ???
АУ ОЧНИТЕСЬ ...ГЕЙМЕРЫ.
ВЕСЬ МИР ИГРАЕ И НЕ П....Т,А МЫ ВОТ ТАКИЕ "ДАРТАНЬЯНЫ"
БЛАГОРОДНЫЕ...
ПО ВАШЕМУ УЛУЧШЕНИЯ ОБЗОРА ЭТО ЧИТ?
ВОТ ОТВЕТЬТЕ МНЕ-КАКОЙ У ВАС ДИАМЕТР ДИСПЛЕЯ?-НАВЕРНЯКА МИН.17 ИЛИ 19
А ВОТ У МЕНЯ 15...И РАЗНЕЦА ОХ......НАЯ,ДАЖЕ ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С 17.
P.S/-ОБ ЭТОМ УЖЕ НЕ РАЗ ПИСАЛ ХЕДШОТ.
ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
С УВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ ДУМЕРАМ- VipeR

0

23

Не кипятись, а то я от тебя никогда не слышал вредных слов))) Я употребил слово чит не в том значении в котором ты подумал. Для меня это та же самая персонализация, токо я ею пользоваться не буду так как стандартное значение g_fov мне ближе. Поэтому и говорю дело вкуса)))

0

24

VipeR написал(а):

ДА БЛИН КАКОЙ ЭТО ЧИТ?
И ЧТО В ВАШЕМ ПОНЯТИИ ЧИТ?
Б....ТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ 1.3 И 1.3.1 ЧИТЕРСКИЕ ПАТЧИ???

Интересно, у кого стоят эти патчи? Я ставил их, но после установки я не мог войти ни на один сервер!!! Сервера вижу и игроков вижу, а блин войти не получается, пишет мля что нет каких то файлов, начинаю грузить и нихрена, грузит что то грузит, недождешся.....

0

25

скажи БОЛЬШОЕ спасибо 1С.
ЗА ИХ ЛОКАЛИЗАЦИЮ-DOOMa.
и патч здесь не поможет.
хочеш играть на европейских и тд.серверах-
найди дум3 от активижн(родной) и играй на здоровье.
я в своё время купил такую "пиратку" на горбушке.
ключ к ней подходит от "нашего дума".

0

26

VipeR написал(а):

скажи БОЛЬШОЕ спасибо 1С.
ЗА ИХ ЛОКАЛИЗАЦИЮ-DOOMa.
и патч здесь не поможет.
хочеш играть на европейских и тд.серверах-
найди дум3 от активижн(родной) и играй на здоровье.
я в своё время купил такую "пиратку" на горбушке.
ключ к ней подходит от "нашего дума".

У меня лицензия и дополнение есть! Ставлю дополнение и таже хрень что и с обновлениями, не могу зайти и все тут! Похоже на то, что описывали в инете, мол если у тебя установлено дополнение, то и у других должно быть установлено дополнение ( или обновление).... Хочу обновится, но не могу, знаю что опять будет таже история, не смогу зайти на серв!!!

0

27

НЕ ЧЕГО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!!!!!
ЧИТАЙ ВЫШЕ......

+1

28

Стока бреда ужас.
Саня спасибо тебе за адекватность !
Кому не нравится могут удалить дум, остальные кайфуют :)

З.Ы. вернусь уже оч скоро :)

0

29

<Ko$mo$> написал(а):

Интересно, у кого стоят эти патчи?

У меня три дума :cool: один версии 1.0, другой 1.3.1 (я его использую под моды типа ЛМС, опенкоп и т. д.), и третий 1.3 с РОЕ

0

30

Роман на счет бреда ты зря! Я сказал так как оно есть!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Угол зрения g_fov