Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » Все по теме и не в тему » Какие игры вам показались наиболее веселыми?


Какие игры вам показались наиболее веселыми?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

left 4 dead онлайновская командная игра(без подключения к интеренету поставить нельзя), где выпендреж типа щас я 1 все пройду не катит, самая веселая из всех встреченных мною игр

Отредактировано Dark Lord (2009-02-08 17:33:21)

0

2

Call of Duty 4 : Modern Warfare - веселая однако игрушка!!!))
Особенно по сети.

0

3

И я немножко пропагандой займусь! :D F.E.A.R. 2 Project Origin! Играть на 16 человек очень весело!

0

4

ну блин! кроме Дума не чего веселее не встречал =)

0

5

В Quake 4 весело

0

6

DooM-3

0

7

для меня вторая игра это-Day of Defeat Source.(я играю через Steam)
очень люблю и уважаю!!!
это не просто стрелялка, это командный бой.

0

8

Летящие навстречу куски автомобиля противника. Летящий навстречу вверх тармашками пикап, в который врезался тот самый противник. Большая скорость и просто великолепная атмосфера игры.
Одним словом Burnout Paradise. Там реально весело.

0

9

Ответ по теме-самая смешная игра это -ролевая)ну это для того кто понимает о чем я))

0

10

понимаем Саня понимаем )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » Все по теме и не в тему » Какие игры вам показались наиболее веселыми?