Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » Компьютерное железо » Блоки питания для корпусов


Блоки питания для корпусов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера сгорел блок питания, причем уже 2-й за последний год и без явных на то причин (с проводкой все в порядке и перегрузок не было). БП фирмы Cooler Master на 550 W. Полное наименование - БП Cooler Master 550W ATX RP-550-PCAA, очень не рекомендую его! И в связи с этим вопрос, какие БП у вас и как долго они у вас служат? Интересуют варианты с мощностью 500W и выше.

0

2

У меня блок питания фирмы Thermaltake 430W, какая точно модель не скажу, не помню. В общем советую присмотреться к продукции этой фирмы! Меня ни разу не подводила.

0

3

Вот несколько моделей:
Thermaltake W0093RE
Thermaltake W0101RE
Thermaltake W0142RE
Thermaltake W0150RE

0

4

Я отдаю свое предпочтение блокам питания от уважающей мною фирмы Thermaltake. Предыдущий корпус проработал года два, и нареканий к нему не возникло. Расскажу, как я с ним распрощался, о чем как нестранно ничуть не жалею! ) Началось с того, что перестала загружаться винда. Система проходила все тесты, начиналась загрузка самой винды, и где-то на середине происходило зависание. Не буду рассказывать, что я там пытался делать и делал! ) Смысл все равно не в этом. ) Давно просто возникают мысли усовершенствовать систему. ) Думал докупить как-нибудь... вторую видюху)) но слишком поздно как оказалось, возникло это желание, карты эти уже вышли из продажи. Да и с производства думаю, они уже давно сняты. ) Правда, кое-где их можно еще найти в продаже, но за такие деньги!  Мама не горюй! ) Поддерживают  только DirectX 9.0! ( В общем, больше минусов в итоге оказалось! Но опять же таки! На тот момент, когда у меня впервые зародились мысли о том чтобы прикупить вторую видюху, я думал и о том, что эта система будет довольно таки прожорливой. ) Залез в своё время, на пару тройку как мне кажется, приличных сайтов, типа: http://www.ixbt.com, http://www.overclockers.ru. Начал собирать про всё это дело инфу. ) Наткнулся практически сразу на новые блоки питания от Thermaltake. ) С модульной системой укладки кабелей для устранения нагромождения и улучшения прохождения воздуха внутри корпуса… )) А так как у меня и так был корпус этой фирмы с ее 430W-ым блоком питания, к которому у меня не было никаких нареканий. Да плюс мое желание поменянь системный блок на другой от той же фирмы. (Armor+ VH6000BWS))) И когда у меня начали возникать выше описанные события с запуском винды, я, почти не раздумывая решил поменять себе и блок питания. Правда мне сейчас уже кажется, что этого все-таки маловато. ) Хочу ватт на 850 -1000! ) Вот такие вот пироги. ) А если интересно в чем было дело, то дело оказалось в оперативке. )) Так что если что, я советую брать блок питания именно этой фирмы. Можно подобрать вплоть до того, что будет учтено какого производителя у тебя видюха. Небольшая ремарочка на этот счет. ) Под производителями я имею в виду компании: NVIDIA или ATI. Вот и всё что мне хотелось бы сказать на этот счет! )) С уважением!

0

5

Сейчас установил БП, который шел изначально в комплекте (на 350 W), пришлось и видеокарту другую ставить, то есть более паршивенькую... а GeForce 8800GTS отложить в стороночку до лучших времен, этот блок ее, к сожалению, не тянет (
Всем спасибо! Буду копить деньги на новый БП  :)

0

6

andrey-hard
:)  Удачи!

0

7

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » Компьютерное железо » Блоки питания для корпусов