Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Ваши впечатления от ~ Регионального турнира~


Ваши впечатления от ~ Регионального турнира~

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Хотя турнир ещё не закончился,хотца сказать пару слов о том ,что я увидел на данном турнире....
Не буду говорить о "замечательной"явке игроков на бои,разговор вот о чём-о,- применении базуки на турнирах.
Считаю,что было ошибочным решение,включить базуку в "разрешённное"оружие...
Куда делась вся красота боёв,которые проводились раньше на турнирах?-Верно,нет её,и не может быть,
по одной простой причине-использование базуки...Это не бои,а мясо какое то..
Да,я то же с ней играл,но не по причине моей "любви" к ней(кто меня знает,-знают,что на своём серве,я не приемлю применение этогот вида оружия)Играл я с базукой,т.к. просто не успевал за шустрыми московскими бойцами)))
Я игрок своего сервера,-пинг-ноль,лагов никаких..Говорили мне знающие люди,-не привыкай к своему серву,не послушал,вот и результат-малейшие лаги,и всё,ку-ку..как серпом по яйцам(

Просто совет на будущие турниры-лучше играть красиво,показать что ты можешь,но без этой хреновины...
Моё мнение,конечно может не совпадать с мнениями других игроков,но я что хотел,то и довёл до Вас,уважаемые думеры

РЕСПЕКТ

Отредактировано Алекс Мэнинг (2008-12-10 23:00:50)

+1

2

Алекс Мэнинг написал(а):

.Это не бои,а мясо какое то..

Doom - позиционирует себя как мясная игра, в ней побеждает сильнейший а не тот кто играет "красиво".
Хотя на мой взгляд и ракетницей можно пользоваться красиво, лишь бы толк был.
А тот кто шмаляет во все стороны - чаще всего бывает убит.
Этот турнир таков, и проходит с такими правилами.
Если говорить о том что это было "ошибочным" решением, тогда можно
также сказать и о том, что когда-то было ошибкой ввести запрет на ракетницу. (это две стороны одной медали)
И это не мое мнение, это объективная реальность, говорить о которой мне все реже хочется.

С уважением.

0

3

:)  Пока ничего конкретного не могу сказать про свои впечатления, кроме того что голова кругом  %-)
:crazyfun:  :crazyfun:  o.O  :confused:

0

4

Вот и опять всплыла тема базуки. И как ни странно мне опять есть что сказать. ) Не помню, подымал кто-нибудь разговор на тему, грамотного, рационального применения того или иного вида оружия, но похоже пару слов на этот счет мне придется сказать. Надеюсь не секрет, что для того чтобы показывать качественную и красивую игру кроме приемлемого пинга, нужны как,  хорошее знание карты со всеми ее тонкостями и подводными камнями, так и грамотное движение по ней, как с базукой, так и без таковой. Но кроме выше перечисленного немалую роль имеет грамотное владение тем или иным оружием, я  имею в виду применение того или иного вида оружия в определенный для него момент, при условии, конечно, что есть выбор оружия. И тут я подхожу к сути затеянного разговора. Не знаю, как у кого обстоит дело с применением того или иного оружия, но что касаемо применения базуки, то тут, похоже, полный разлад, да и много ли кто из нас пытался ее грамотно использовать? Я лично, кроме как для движения ее вообще не использую, за исключением, правда, нынешнего турнира и когда-то на Европейских серверах, где не использование ее считалось правилом плохого тона. Но мы не в Европе и то, что там кажется самим собой разумеющимся, в Российском Думе кажется, из ряда вон выходящим и, наверное, с этим можно согласится, если вы, конечно, не горите желанием бросить  вызов Европе! ) Что и говорить у нас получается, как и во всей нашей стране, бросаемся из крайности в крайность, по-другому почему-то не выходит, да и  может ли выйти? Когда против меня применяют базуку, единственное что мне хочется, это взять ее и начать палить ею в того "наглеца" при любом удобном случае, почти не думая о том, что в какой-то из моментов можно было бы сыграть, например, тем же ружьем или пулеметом. И как высказался Саня, получается сплошное мясо! Не знаю чего здесь больше, какой-то обиды, из-за того, что тебя завалили базукой несколько раз в подряд  или  действительно присутствует желание попытаться грамотно ее применить. Здесь я, конечно же, лукавлю, безусловно, хочется больше ею нахамить. ) Но это желание и возникает не на пустом месте. Наверное, большая половина Думеров думает так же и руководствуется теми же соображениями что и я при ее использовании. И тут мы подходим к другому моменту. В целом как это ни странно звучит, я не против базуки, но и есть, но, при ее использовании, вернее должны быть. ) Карта Призраки, там в ней и так не развернуться, так еще давай и базукой в ней шмалять, на мой взгляд, это иррационально, хотя предчувствую голоса возражения на мои размышления. Но кто ответит, где та грань между рациональным ее использованием и иррациональным применением? Между этими понятиями слишком тонкая грань и как показывает практика, чаще всего мы предпочитаем действовать иррационально. Можно сколько угодно долго говорить о ее грамотном использовании в игре, а это мне кажется, реально достижимо, но боюсь, как было у нас мясо так оно и останется. И не из-за того, что я или еще кто этого не хотел бы, просто такова наша сущность. Это все равно, что сродни общей утопической идее о всеобщем равенстве, звучит красиво, но вряд ли достижимо. По крайней мере, что касается базуки, мне кажется это более реально, чем мысли о всеобщем равенстве, главное в этом направлении двигаться! ) Но начинать, как мне кажется надо по любому с больших карт и возможно, с течением немалого отрезка времени придет понимание, как, когда и в каких дозволенных рамках можно ее применять, что бы все ни превратилось в одну сплошную сечу на базуках. ) Или другой вариант, надо просто сесть и выработать определенные правила ее использования, если такие конечно могут иметь место. Вот в принципе и все чем я хотел поделиться. С уважением!

0

5

Леха срочно сделай звук =)

0

6

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Когда против меня применяют базуку, единственное что мне хочется, это взять ее и начать палить ею в того "наглеца" при любом удобном случае, почти не думая о том, что в какой-то из моментов можно было бы сыграть, например, тем же ружьем или пулеметом.

Эта фраза ключевая,на мой взгляд,потому как полностью выражает мое отношение (возникшее!) к турниру сейчас.
Игра свелась к тупо побегу за базукой,кто добежал тот цел,остальные,включаю своего же товарища по команде,как варазился Саня-фарш.Именно, возникает идиотское желание-отомстить той же самой базукой в ту же самую,только другого цвета, голову)Именно,что уходит на второй план мастерство и знание карты,думаю тут согласятся самые ярые поклонники базуки.
Короче, подписываясь на участие в этом самом бестолковом турнире,я не предполагал,что РАЗРЕШЕНИЕ использования базуки станет едва ли не единственным оружием использования в оном!!!В первом бою против меня лично она была использована порядка в 60-70 процентах игрового времени, во втром порядка 80!!!
Такой турнир не для меня)На моем сервере можно побазучить. и я не кикаю за это,до той самой поры когда понимаешь-ЧЕРЕЗЧУР!Вот и моя ключевая фраза-в данном турнире базукой пользуются ЧЕРЕЗЧУР много,и участвовать мне по-человечески не приятно.
P.S. Огромное спасибо организаторам за проделанную работу,но , я думаю,знай они к чему этот турнир приведет-отказались бы от его организации)Все равно-респект вам,ребята!

0

7

LAG написал(а):

Такой турнир не для меня)

Ключевая фраза.

0

8

Роман, я думаю что не нужно быть семи пядей во лбу,что бы вывести такое умозаключение.Думаю,что не только ты об этом догадался,и в твоих цитатах мое послание нуждается мало.
Удачи на турнире,он для тебя.

0

9

LAG написал(а):

Вот и моя ключевая фраза-в данном турнире базукой пользуются ЧЕРЕЗЧУР много,и участвовать мне по-человечески не приятно.

ЧЕРЕЗЧУР много дробовика, мне так не приятно, это ужасно, я сдаюсь.
Вытрите мне сопельки и пользуйтесь пистолетом пожалуйста, тогда я оценю ваше мастерство.

-2

10

Питер-культурная столица, убеждаюсь в который раз...

0

11

LAG написал(а):

Питер-культурная столица, убеждаюсь в который раз...

А что тебя смущает ? то что я говорю твоими словами ? передергиваю ?
Я не вижу другого способа донести до вас одну простую вещь - "нахамить" каким либо видом оружия в игре - невозможно.
Нахамить можно словами в жизни, на форуме, в айсикью, но игрой нахамить нельзя.
Если у тебя друг мой, к тридцати годам сложилось такое восприятие этой игры, не стоит валить все на какое-то оружие.
И о культуре моей не суди по паре постов на форуме, солидней выглядеть будешь.

П.С. плохому танцору(думеру), яйца(базука) мешают.

Отредактировано Роман (2008-12-12 21:05:13)

-1

12

ВО как уже соритесь парни - это же игра  :( Перед началом турнира все были не разлей вода а что теперь. Будьте солидными думерами и не скатывайтесь до склок, это вас не красит. А насчет свой серв чужой серв от этого никуда не деться - НАДО ПРИДУМАТ НОВУЮ ТАКТИКУ)))))

0

13

Роман написал(а):

плохому танцору(думеру), яйца(базука) мешают.

:D До чего дошла народная мудрость)
Хоть меня это и не касается, но про базуку скажу пару слов. Сначала меня она тоже очень сильно раздражала (и сейчас немного раздражает на стандартных картах :D ) Но (спасибо Viper) после нескольких интересных дуэлек на европаке я понял что это действительно есть неотделимая часть дума. Играть с базукой довольно приемлемо, и, я считаю, что нынешний неинтерес к вашему турниру (тех кто жалуется) это просто консерваторство, так как эту легенду про всеросийский запрет базуки как буржуйского политического оружия против пролетария всеросийского пропагандировали довольно долго и все успели привыкнуть :D  Я не виню никого, просто вам надо пересмотреть свои позиции на счёт базуки и все будет ок!
С УвАжУхОй, Isaak!

0

14

Зря наверное,начал я эту тему....Совсем другое ожидал увидеть-прочитать...

Печально однако((

Р Е С П Е К Т

0

15

Алекс Мэнинг написал(а):

Совсем другое ожидал увидеть-прочитать...

Что например ? =)
Я готов поделиться своими впечатлениями по поводу турнира, но боюсь многие их воспримут на свой счет.

VitaXa написал(а):

Играть с базукой довольно приемлемо, и, я считаю, что нынешний неинтерес к вашему турниру (тех кто жалуется) это просто консерваторство, так как эту легенду про всеросийский запрет базуки как буржуйского политического оружия против пролетария всеросийского пропагандировали довольно долго и все успели привыкнуть

Пропагандой такого рода занимались и занимаются те, кому просто как говорится "бить нечем".
Недоросли еще.

0

16

Так давай делись,переросток)))Посмотрим)))

0

17

VitaXa!
Наверное,не совсем внимательно читал, или,скорее всего,я не достаточно точно объяснился-я не против базуки,нет!Но против чрезмерного ее использования)) Только и всего.
А как пытаются обыгратьэту тему иные участники-это их право.Успеха)

0

18

LAG написал(а):

я не против базуки,нет!

Ты безответственный, постоянно ноющий трус.
С турнира №2 сбежал не предупредив, как-раз перед нашим боем. Благо в этот раз оповестил ребят.
Против ты или не против, меня уже мало интересует.
И думер из тебя никакой. Форумный нытик - это про тебя.

0

19

Алекс Мэнинг написал(а):

Так давай делись,переросток)))Посмотрим)))

Скажу прямо, впечатления смешанные - с одной стороны было весело и бодро. С другой - основная часть боев в которых я участвовал были для меня сродни прогулке.
Организация меня очень порадовала, Максу несомненно хочется сказать не банальное спасибо.
Очень грамотно все задумал и реализовал, очень ответственно  - это понравилось больше всего.
Карты подобраны были очень грамотно, из классических взял лучшие.
Благодарен ему за то, что рискнул все, что мне очень близко, реализовать на практике в нашем, порой "консервативно-унылом" Российском Doom 3. Огромнейший РЕСПЕКТ и искренняя УВАЖУХА тебе Макс =)
Petroff'у также большое спасибо за то что поддержал Макса, и потратил(как мне кажется не зря) свое время.

Отдельно могу сказать о том что кроме Алексея (REANIMATOR OF SOULS), для меня, на этом турнире соперники оказались довольно слабыми. Уровень игры наших думеров(по правилам "побеждает сильнейший") оставляет желать лучшего.
Жаль что не всех лучших удалось собрать Москвичам.
Надеюсь в следующий раз борьба будет интенсивней =)

О явке бойцов в первые дни турнира говорить хочется меньше всего, к тому-же все что нужно, сказано уже было.
Отдельным личностям, все что хотел - сказал, повторяться не стану.

В целом, хочется сказать большое спасибо тем, кто дошел до конца, кто старался и играл против более сильных соперников - это опыт, и каким бы ни был результат, главное не останавливаться.

С уважением.

+1

20

:confused:  o.O Ф*га се! Вот что значит чисто и открыто...

0

21

Честно и открыто?
Раз ты припомнил старое, "мой друг" вспомню твои крикливые ругательства против Марины.
Слова человека который оскорбляет женщину, а во-вторых женщину старше себя меня не волнуют)
Оскорбление человека типа тебя-не воспринимаются ни кем.
Закомплексованность завязанная на постоянном виртуальном мире отображается на подчеркивании возраста тобой не впервые.Вообще,как можно пытаться оскорбить человека ни видя его ни разу в живую?Таких как ты встречаю постоянно,готовых оскорбить в интернете, и такими умными и воспитанными на форумах.До поры до времени.
Если я нытик, в твоих глазах-то ты форумный крикун, хоть и не хотелось тебя оскорбить.
А вообще, ты типичный российско-совковский человек:писать мимо унитаза, не смывать за собой сортир, хамство на дорогах, крики от безнаказанности (в интернете) это ,увы, типичный образ среднестатистического росиянина типа тебя.
Короче, тебе не понять ни чего и почему "сбежал" с турнира и тд и тд. В общем "...тебя культурно, и без мата-пошлю интелегентно на ***!" Цитата)

+1

22

Ребятам респект уже выражал, знаю что значит быть оргазизатором турниров в думе, тяжелая работа, и зачастую,не благодарная)Респект)

0

23

LAG написал(а):

А вообще, ты типичный российско-совковский человек:писать мимо унитаза, не смывать за собой сортир, хамство на дорогах, крики от безнаказанности (в интернете) это ,увы, типичный образ среднестатистического росиянина типа тебя

Поплачь еще, мы тебя пожалеем.

LAG написал(а):

Вообще,как можно пытаться оскорбить человека ни видя его ни разу в живую?Таких как ты встречаю постоянно,готовых оскорбить в интернете, и такими умными и воспитанными на форумах.До поры до времени.

Тебя никто не оскорблял, сухие факты.

LAG написал(а):

Ребятам респект уже выражал, знаю что значит быть оргазизатором турниров в думе, тяжелая работа, и зачастую,не благодарная)Респект)

Выразил ты его обозвав турнир бестолковым, и бросив свою команду.

LAG написал(а):

Честно и открыто?

0

24

С удовольствием пообщался бы еще,но флудить не имеет смысла и нет времени, думаю, обоюдное мнение едва ли изменится.
P.S. Макс, тебе не кажется,что эта тема развилась, к сожалению,не в том русле и ее пора прикрыть?М?

0

25

(: Вспоминаю былые времена.

Игорь написал(а):

Питер-культурная столица, убеждаюсь в который раз...

Питер - навозная куча.

На правах флуда.

-3

26

Привет всем еще раз! Говорят, в спорах рождается истина, но, глядя на выше изложенное, вряд ли кто-то возьмется утверждать этот постулат. Самое печальное, что все перешло на личности. Все мы не без греха! И вспоминать былые обиды или проступки мне кажется делом не благодарным и более того бессмысленным. Вместо того чтобы искать точки соприкосновения для сглаживания так сказать острых моментов, все, на мой взгляд, свелось к банальной словесной перепалке. Может быть, правильно утверждали некоторые мудрецы что молчание - золото? Очень надеюсь на то, что все мы, в конце концов, ударим, друг другу по рукам и забудем былые обиды! Ну а высказывания типа: Питер - навозная куча и тому подобное мне кажется, неприемлемо и пусть останется на совести говорившего. С уважением!

+3

27

+1...
Даже сказать и добавить больше нечего!Алексей, респект!
:crazyfun:

0

28

Каждый человек иногда скучает по самым настоящим приключениям, если же вы из таких людей, то приключения перед вами! Вам нужно обязательно поиграть в потрясающую игру для android под всеми известным названием Age Of Wind 2 для android. Вместе с этой игрой вы сможете стать потрясным первооткрывателем, находчивым кладоискателем, самым что есть успешным торговцем, уважаемым и очень отважным капитаном, а так же довольно храбрым воином и всё это одновременно.

В игре Age Of Wind 2 для андроид вы получите в собственное, можно сказать огромное и очень дорогое владение, а так же самый настоящий старенький фрегат. Но насколько я знаю, действие и сюжет данной игры для android происходит в достаточно таки далеком прошлом времени, именно по этому ваш фантастический корабль будет считаться среди остальных достаточно современным и очень сильно оснащенным боеприпасами для вашего дальнобойного мореплавания. Самой главной миссией в этой игре будет поиск и открытие новых земель для жизни, на которых можно не только с выгодой для себя купить или же продать какие либо экзотические товары и пески, но и возможно отыскать самые дорогие, настоящие артефакты и сокровища. Все вырученные деньги могут и обязательно пригодятся вам и вашему кораблю в дальнейшем для питания ваших матросов а так же для ремонта корабля. Но еще поиграй в Standoff 2 на андроид,его можно с pdafon  скачать бесплатно.

0

29

This design is spectacular! You certainly know how to keep a reader amused. Between your wit and your videos, I was almost moved to start my own blog (well, almost...HaHa!) Wonderful job. I really enjoyed what you had to say, and more than that, how you presented it. Too cool!

0

30

Hi there! This is my 1st comment here so I just wanted to give a quick shout out and tell you I truly enjoy reading your articles. Can you suggest any other blogs/websites/forums that deal with the same topics? Thank you so much!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Ваши впечатления от ~ Регионального турнира~