Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Турнирный расклад. Читать всем участникам предстоящего турнира!


Турнирный расклад. Читать всем участникам предстоящего турнира!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Общий расклад

Итак, турнир начинается с 8 декабря (понедельник) и продлится до конца недели. Все запланированные поединки пройдут в будние дни с 20.00 до 24.00 часов, а перенесенные встречи, если таковые будут, сыграем в воскресенье с 18.00 до 23.00 часов. В турнире между собой будут играть 2 команды: команда Москвы и команда Санкт-Петербурга. В каждой команде 5 бойцов основного состава и 1 боец в резерве. Всеми бойцами внутри команды руководит капитан!
Турнир будет проходить в двух разрядах: одиночный (1 на 1) и парный (2 на 2), которые будут идти параллельно друг другу. Все поединки как в одиночном, так и в парном разрядах будут проходить на очки. За победу в одиночном разряде (1 на 1) будет присуждаться 3 очка, а за победу в парном разряде (2 на 2) – 5 очков. Все заработанные очки будут идти в общую командную копилку, и победит та команда, которая наберет больше очков.
Весь турнир пройдет в 3-х турах. В каждом туре будут одиночные и парные поединки, которые пройдут на 3-х основных и 1-м резервном серверах:

- сервер Petroff
- сервер VipeR
- сервер Kosmos
- сервер Doberman (резервный сервер)

Парные поединки регионального турнира пройдут на 3-х базовых картах:

- Туши свет,
- Призраки,
- На Грани 2.

Поединки одиночного разряда пройдут на 3-х дополнительных картах:

- AEROWALK,
- PHRANTIC 2,
- NEVER OUTGUNN
(они находятся здесь http://rapidshare.com/files/171569629/maps.rar.html).

В 1-м туре будут 3 парных поединка и 2 поединка в одиночном разряде. Все парные (2на 2) поединки 1-го тура будут проходить на карте “Туши свет”, одиночные поединки пройдут на карте “AEROWALK”. Лимит фрагов в парном разряде 1-го тура будет равен 30, лимит времени – 35 минут; лимит фрагов в одиночном разряде будет равен 15, лимит времени – 25 минут. Обязательное условие парного (2 на 2) разряда 1-го тура - должен сыграть каждый боец! В двух поединках одиночного разряда должны сыграть разные бойцы!

Во 2-м туре будут 4 парных поединка и 3 поединка в одиночном разряде. Парные поединки будем играть на карте “Призраки”, одиночные проведем на карте PHRANTIC 2. Лимит фрагов в парном разряде 2-го тура будет равен 35, лимит времени – 40 минут; лимит фрагов в одиночном разряде будет равен 18, лимит времени – 30 минут. Обязательное условие парного (2 на 2) разряда 2-го тура – каждый боец должен сыграть не менее 1-го и не более 2-х раз! В трех поединках одиночного разряда должны сыграть разные бойцы!

В 3-м туре будут 5 парных и 4 поединка в одиночном разряде. Парные поединки будут проходить на карте “На Грани 2”, а одиночные проведем на карте “NEVER OUTGUNN”. Лимит фрагов в парном разряде 3-го тура будет равен 40, лимит времени – 45 минут; лимит фрагов в одиночном разряде будет равен 21, лимит времени – 35 минут. Обязательное условие парного (2 на 2) разряда 3-го тура –  каждый боец должен сыграть не менее 2-х и не более 3-х раз! В четырёх поединках одиночного разряда должны сыграть 4 бойца по разу или 3 бойца по разу и 1 боец – 2 раза!

      Основные правила турнира:

- ЗАПРЕЩЕНЫ читерские команды ( как бы это не прозвучало смешно…);
- ЗАПРЕЩЕНО закрывать камеру на карте “Призраки”;
- ЗАПРЕЩЕНО общение по общему(!) чату; в общем чате будут допускаться лишь           смайлы, состоящие из одной скобки (плюс знак “=”) и не чаще одного смайла в   минуту!
-  ЗАПРЕЩЕНО кемперство – продолжительное ведение огня из засады;
-  ЗАПРЕЩЕНО стрелять в соперника на респауне, если нет характерного “свиста” гранаты со стороны противника; “свист” гранаты снимает запрет расстрела соперника на респауне! В случае, если игрок после возрождения продолжительное время бегает по карте в поисках оружия, правило его расстрела будет носить рекомендуемый характер;

-  В процессе игры будет разрешено использовать фонарь, но расстрел противника с включенным (выключенным) фонарем не будет нарушением правил, то есть любой фраг заработанный таким образом будет засчитан;
-  При игре 2 на 2 (парный разряд) в настройках сервера будет стоять командный урон;
-  В случае вылета участника турнира из игры (зависание), будет сохранен текущий счет, и матч будет доигрываться на этом же или на разервном (на усмотрение судьи) сервере;
-  При игре 2 на 2 разрешается использовать программу Teamspeak (переговоры по микрофону).

Контроль и конфиденциальность.

Перед каждым поединком капитаны обеих команд должны будут в обязательном порядке отправить мне зашифрованный (запароленный) файл, в котором будет содержаться информация о том, кто и в какой последовательности будет играть в этот день. Режим секретности должен быть сохранен вплоть до явки последнего бойца на игровой сервер, то есть все участники поединка заходят на сервер под номерами (номера бойцов вместе с никами необходимо указать в шифрованном файле). Раскрытие своих игровых ников будет разрешено только после явки на сервер последнего запланированного бойца.
После завершения всех запланированных на день поединков, капитаны обеих команд отправляют мне пароль на шифрованный файл для просмотра и сверки написанного с действительностью.
В случае, если игрок(и) по причине непреодолимой силы не может играть, а зашифрованный файл уже отправлен мне, то капитан команды должен своевременно, до начала поединка и раскрытия ников игроков, уведомить об этом меня и предоставить замену из числа основного или резервного состава. В уведомлении о предстоящей замене должны быть указаны личные номера заменяемых на замещающих игроков и время поединка. (Ники в этом уведомлении не указываются!). Уведомление делается капитаном любым доступным способом.
Внимание! С целью исключить вероятность скрытной подмены одного или нескольких игроков, ник каждого зарегистрированного бойца будет привязан к ip адресу. И ежедневно, перед началом турнирных поединков (до 20.00), каждый зарегистрированный игрок должен сделать отметку на форуме в специально отведенной для этого теме. Тема будет называться “Журнал отметок”. И, после завершения всех запланированных на этот день поединков, каждый участник турнира делает вторую отметку в этой же теме. Перед началом турнира в теме “Журнал отметок” пишите цифру “1”, после турнирных поединков в этот же день пишите – “2”.
Капитанов команд прошу проследить как за явкой игроков на турнир, так и за отметками их на форуме.

Штрафные санкции

Нарушение 1-го пункта основных правил – минус 0,5 очков
Нарушение 2-го пункта основных правил – минус 0,5 очков
Нарушение 3-го пункта основных правил – минус 0,1 очков
Нарушение 4-го пункта основных правил – минус 0,2 очков
Нарушение 5-го пункта основных правил – минус 0,2 очков

За опоздания, задержки, неявки кого-то из игроков (группы игроков), будет наказываться вся команда!
В случае опоздания (задержки) хотя бы одного участника предстоящего поединка на 15 минут и более, штраф – минус 0,5 очков из командной копилки.
В случае неявки бойца на предстоящую игру в одиночном разряде, штраф – 1 очко; встреча будет перенесена на воскресенье.
В случае неявки бойца (бойцов) на игру в парном разряде, штраф – 2 очка; встреча также будет перенесена на воскресенье.
* Процесс ожидания бойца может быть растянут не более чем на 30 минут от назначенного в расписании времени, по истечении этого времени бойцу ставится “прогул” и игра отменяется.
В случае несанкционированной подмены игрока (игроков), несоответствия данных шифрованного файла с действительностью, некорректных данных (вводящих в заблуждение) или уклонения от передачи пароля на файл с целью скрыть нарушения, команда будет оштрафована на 3 очка.
В случае отказа зарегистрированного игрока от дальнейшего участия в турнире без уважительной причины, команда будет оштрафована на 3 очка.
В случае “забывчивости” и не проставления отметки контроля на форуме, штраф – 0,2 очка из командной копилки.

Зашифрованный файл

Шифрованный файл представляет собой обычный текстовый документ с расширением txt, который после заполнения добавляется в архив с наложением пароля.

Форма записи:

№111 – ник (пишем ник игрока)
№112 – ник
№113 – ник
№114 – ник
№115 – ник

1) 1-й поединок – 20.00
     2*2 (команда) - №111 и №113
2) 2-й поединок – 20.45
     1*1 (одиночка) - №114
3) 3-й поединок – 21.30
     2*2 - №115 и №112
4) 4-й поединок – 22.15
     1*1 - №111
5) 5-й поединок – 23.00
     2*2 - №113 и №114

Форма записи уведомления:

Замена №111 на №112
Замена пары №113 и №114 на пару №115 и №112

Всего в турнире будет 12 парных поединков и 9 поединков одиночного разряда. Максимальное количество очков в парных поединках – 60, в одиночных – 27.

Расписание поединков.

ТУР №1 (3 командных, 2 одиночных)

Понедельник

1) 20.00 – парный поединок (2*2)
    Сервер - Petroff
     Карта – Туши свет
    Лимит фрагов – 30
    Лимит времени – 35 минут

2) 20.45 – одиночный поединок (1*1)
    Сервер – Viper
    Карта – AEROWALK
    Лимит фрагов – 15
    Лимит времени – 25 минут

3) 21.30 – парный поединок (2*2)
    Сервер - Kosmos
     Карта – Туши свет
    Лимит фрагов – 30
    Лимит времени – 35 минут

4) 22.15 – одиночный поединок (1*1)
    Сервер - Petroff
     Карта – AEROWALK
    Лимит фрагов – 15
    Лимит времени – 25 минут

5) 23.00 – парный поединок (2*2)
     Сервер - Viper
     Карта – Туши свет
    Лимит фрагов – 30
    Лимит времени – 35 минут

ТУР №2 (4 командных, 3 одиночных)

Вторник

1) 20.00 – парный поединок (2*2)
     Сервер – Petroff
     Карта – Призраки
     Лимит фрагов – 35
     Лимит времени – 40 минут

2) 20.45 – одиночный поединок (1*1)
     Сервер – Viper
     Карта – PHRANTIC 2
     Лимит фрагов – 18
     Лимит времени – 30 минут

3) 21.30 – парный поединок (2*2)
     Сервер – Kosmos
     Карта – Призраки
     Лимит фрагов – 35
     Лимит времени – 40 минут

4) 22.15 – одиночный поединок (1*1)
     Сервер – Petroff
     Карта – PHRANTIC 2
     Лимит фрагов – 18
     Лимит времени – 30 минут

Среда

5) 20.00 – парный поединок (2*2)
     Сервер – Petroff
     Карта – Призраки
     Лимит фрагов – 35
     Лимит времени – 40 минут

6) 20.45 – одиночный поединок (1*1)
     Сервер – Viper
     Карта – PHRANTIC 2
     Лимит фрагов – 18
     Лимит времени – 30 минут

7) 21.30 – парный поединок (2*2)
     Сервер – Kosmos
     Карта – Призраки
     Лимит фрагов – 35
     Лимит времени – 40 минут

ТУР №3 (5 командных, 4 одиночных)

Четверг

1) 20.00 – парный поединок (2*2)
     Сервер – Petroff
     Карта – На Грани 2
     Лимит фрагов – 40
     Лимит времени – 45 минут

2) 20.45 – одиночный поединок (1*1)
     Сервер – Viper
     Карта – NEVER OUTGUNN
     Лимит фрагов – 21
     Лимит времени – 35 минут

3) 21.30 – парный поединок (2*2)
    Сервер – Kosmos
     Карта – На Грани 2
     Лимит фрагов – 40
     Лимит времени – 45 минут

4) 22.15 – одиночный поединок (1*1)
     Сервер – Petroff
     Карта – NEVER OUTGUNN
     Лимит фрагов – 21
     Лимит времени – 35 минут

Пятница

5) 20.00 – парный поединок (2*2)
     Сервер – Petroff
     Карта – На Грани 2
     Лимит фрагов – 40
     Лимит времени – 45 минут

6) 20.45 – одиночный поединок (1*1)
     Сервер – Viper
     Карта – NEVER OUTGUNN
     Лимит фрагов – 21
     Лимит времени – 35 минут

7) 21.30 – парный поединок (2*2)
    Сервер – Kosmos
     Карта – На Грани 2
     Лимит фрагов – 40
     Лимит времени – 45 минут

8) 22.15 – одиночный поединок (1*1)
     Сервер – Petroff
     Карта – NEVER OUTGUNN
     Лимит фрагов – 21
     Лимит времени – 35 минут

9) 23.00 – парный поединок (2*2)
    Сервер – Viper
     Карта – На Грани 2
     Лимит фрагов – 40
     Лимит времени – 45 минут

Если по каким-то причинам не состоятся запланированные встречи, то они будут перенесены на вечер воскресенья. В любом случае, турнир закончится в воскресенье до 24 часов. Турнирный отчет будет опубликован позже.

Побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков. Все участники команды-победителя получат особый статус и золотую медаль. Также, независимо от победителей, участники обеих команд повысят свой игровой рейтинг на форуме.

Официально зарегистрированы:

Команда Санкт-Петербурга:

1) Алекс Мэнинг (к)

2) Ba$$on

3) Headsh0t

4) <Kosmos>

5) Doberman

6) место резервного игрока свободно

Команда Москвы:

1) Petroff (к)

2) VipeR

3) REANIMATOR OF SOULS

4) LAG

5) ThE FoREVERror

6) место резервного игрока свободно

У обеих команд свободны места для резервных игроков, желающие занять эти места пускай пишут мне или капитанам команд в личку!

До воскресенья допускается корректировка состава игроков, начиная с понедельника изменения состава команды будет караться штрафом.

В этой теме я попрошу капитанов и каждого участника, ознакомившись с выше написанным, оставить сообщение в этой теме “ознакомлен, принимаю”.

0

2

"ознакомлен,принимаю"   :glasses:

РЕСПЕКТ

+3

3

Ознакомлен, принимаю.

+1

4

Ознакомлен,принимаю!

+1

5

Ознакомлен, принимаю.

0

6

"ознакомлен,принимаю" :)

+1

7

Ознакомлен, принимаю!!! o.O

0

8

Аминь <да будет так>

+1

9

ознакомлен, принимаю )

+1

10

ознакомлен, принимаю

P.S. Перед тем как отметиться, все же прочтите вышеизложенное и обратите там особое внимание на правила и штрафные санкции! Не отметились: REANIMATOR OF SOULS, Krikun, baRCode_maSSter (RoR)

0

11

ознакомлен, принимаю

0

12

Максим написал(а):

ник каждого зарегистрированного бойца будет привязан к ip адресу. И ежедневно, перед началом турнирных поединков (до 20.00), каждый зарегистрированный игрок должен сделать отметку на форуме в специально отведенной для этого теме.

Я конечно не участвую в турнире.. но на счет ип адреса скажу что при каждом подключении к инету он у меня меняется. Так уж сделали на Авангарде!!!

0

13

Delex написал(а):

конечно не участвую в турнире.. но на счет ип адреса скажу что при каждом подключении к инету он у меня меняется. Так уж сделали на Авангарде!!!

Именно по этой причине отмечаться необходимо сразу(!) же после игры, то есть до перезагрузки компьютера (модема) и сброса интернет-соединения!

Отредактировано andrey-hard (2008-12-08 15:18:16)

0

14

Блин удивительно даже,как тонко чувствуют люди мошенников вроде меня 0_0 Я,признаться,так и хотел сделать,зачем?Хм...Не знаю :unsure:

0

15

“ознакомлен, принимаю”.

0

16

Ознакомлен, принимаю. (сори за задержку).

0

17

Ознакомлен, принимаю.

0

18

Переигровок не будет, турнир закончен! Спасибо всем, кто принял в нем участие! И респкект ;)

p.s. Отчет о всех сыгранных матчах будет опубликован в ближайшее время

0


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Турнирный расклад. Читать всем участникам предстоящего турнира!