Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Новый турнир


Новый турнир

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Во-первых, на каких картах стоит проводить турнир, во-вторых, по каким правилам, в-третьих, по каким дням и в какое время, в-четвертых, на чьих серверах... Для начала хотелось бы выслушать ваши предложения, а затем будем думать как всё это воплотить в реальность.

0

2

Дни пятница-воскресенье, сервера: твой, петрова, випера, карты можно использовать из пака evil deda, а вот над правилами думайте сами, ну скажу то что базуку включить в основной арсенал нужно, т.к. карты новые ну сам понимаешь

0

3

Dark Lord написал(а):

ну скажу то что базуку включить в основной арсенал нужно,

наконец-то!!!

0

4

VipeR написал(а):

наконец-то!!!

Могу даже дать причину этого, если не которые хотят перейти на 1.3.1. то на сколько мне известно там в основном базукеры, вот и потренируемся)

0

5

Dark Lord написал(а):

карты можно использовать из пака evil deda,

Поддерживаю!

0

6

А вообще, предлагаю "новый" турнир (с базукой, бонусами и доп. картами) и командный (региональный) объединить в одно делопроизводство  :)  Что думаете?

0

7

Максим написал(а):

и командный

Регион против региона?

Максим написал(а):

Что думаете?

Ну для начала организуем а там посмотрим)

0

8

Ну что, играть будем? Или никому это не нужно?

0

9

Я тоько за , но проблема настройки с другими картами(( Объясните если можите как это делается.СПС.

0

10

WILD! написал(а):

Объясните если можите как это делается.СПС.

в асю ХХХ3 стукни, он тебе все подробно объяснит

0

11

СПС тебе Алексей
;)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Новый турнир