Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все личные сообщения рекламного характера поступаемые вам от "Максим", пишу не я! Как бы это не было странно, но я их тоже получаю от некоего "Максима"! Вот!

0

2

их получают все пользователи, в том числе админы, этого, и др. форумов от админа сервиса. Мне кажется это какой-то робот рассылает всем подряд, в любои случае мы можем лишь согласиться с этими условиями, форум всё-таки не частный

0

3

Да этому роботу 3 года уже..я его давно знаю.

0

4

TurboLentuZ написал(а):

Да этому роботу 3 года уже..я его давно знаю.

У меня еще какая-то фигня с форумом, если открыть какю-нибудь тему в отдельном окне, то при закрытии окна выскакивает какой-нибудь спам(у меня такое только на форуме), что это может быть и как от этого отделацо? Но в последнее время и при закрытии закладок(не каждой), выскакивает очередной спам

Отредактировано Dark Lord (2008-11-05 23:23:29)

0

5

Прошу минуточку внимания! Теперь наряду со мной за порядком на форуме будет следить модератор. Зовут модератора Сашей и ник его Viper. Влияние нового модератора распространяется на весь форум, полномочия включают в себя: редактирование сообщений, изменения профилей, ников, паролей всех участников (по просьбе), а также блокировка участников (в случае серьезных нарушений). Если что, обращайтесь  :)

0

6

Максим написал(а):

будет следить модератор

понятно

0

7

Последние сообщения из тем "Небольшой турнир" и "Региональный турнир" перемещены в ЭТУ тему

0

8

По многочисленным просьбам трудящихся с форума убраны падающие снежинки!

0

9

Максим написал(а):

По многочисленным просьбам трудящихся с форума убраны падающие снежинки!

Help! Help! Help! По многочисленным просьбам трудящихся верните падающие снежинки! .))) Ну или хотя бы тающих снеговиков! .)))

0

10

Да да! Верните нам снежинки и тающих снеговиков! И вообще, просим администрацию форума наконец-то уже заняться своими непосредственными обязанностями! А то че за "нахер"?... Распустились тут понимаешь ли!.....  8-)

0

11

Смешно! .)))

0

12

Смех сжигает лишние калории и продливает жизнь человеку!  :) А снежинки может быть потом будут  ;)

0

13

Отчасти  ты насчет смеха прав, но лишь отчасти! Кому-то смех продлевает жизнь, а кому-то наоборот укорачивает. .) Не согласен? .)

0

14

Ну конечно же отчасти! Ведь есть и те, кто помирает со смеху  :D

0

15

Надеюсь, нас такая участь минует! .))

0

16

А вообще кто рулит сейчас из админы и тд?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»