Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » "Приветствую всех уважаемых DooM`еров"(с) или проще, здарова ребята ))


"Приветствую всех уважаемых DooM`еров"(с) или проще, здарова ребята ))

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Хотя желания порой заняться мозгаправством бывает, хоть отбавляй!

Ты с Максом поговори может быть он тебе добро даст заняцо этим на форуме))

0

62

Dark Lord написал(а):

Это ты кого-то отдельно имеешь ввиду или просто привел пример?

как ты на всё остро реагируеш!(((эх молодость!ну не чего скоро в армию!или ты не пойдёш?)

0

63

VipeR написал(а):

или ты не пойдёш?)

Не, пойду в военную академию

0

64

я скажу что дробашь,базука,пулемет и иногда плазик очень хорошо работают""""""!!!!!!!!!!!!!!!

0

65

Dark Lord написал(а):

Не, пойду в военную академию

В свое время и мне предлагали, и я сам думал что не плохо было бы послужить в качестве офицера...... Но адекватно глянув на ситуацию в стране и отношение к армии , финансирование........ плюнул на эт все. Одно могу сказать: в РФ стопудово лучше положение армии, так что удачи! (идея действительно хорошая то)

0

66

VitaXa написал(а):

идея действительно хорошая

А то, а если учитывать что у меня в этой академии родственники преподают то эт ваще класс

0

67

Роман,ну когда ты выйдеш на арену?

+1

68

VipeR написал(а):

Роман,ну когда ты выйдеш на арену?

В течении недели должен выйти, как он мне говорил

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » "Приветствую всех уважаемых DooM`еров"(с) или проще, здарова ребята ))