Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » "Приветствую всех уважаемых DooM`еров"(с) или проще, здарова ребята ))


"Приветствую всех уважаемых DooM`еров"(с) или проще, здарова ребята ))

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Я вот не так давно запрыгнул на этот новый форум, рад что все ещё живы здоровы (ну мб не все, кто знает))
Диски (как я уже где-то тут упомянул) подарены и Q4 и D3... соскучился по вам и по нашему русскому D3.
Если не трудно поделитесь новостями, и вообще интересно послушать как успехи у отдельных думеров)

Отсутствовал я довольно-таки долго, и вот посетила меня мысль о возвращении (блудного сына...хехе)
Что скажете ? какие изменения меня ожидают ?
Задаю такие вопросы не для пафоса, просто знаю что если вернусь в D3, 100% зависну на пол года минимум)
Потому и спрашиваю)

соскучился пздц просто)
пишите кому есть что сказать, буду рад почитать)
2макс:
если тему не там создал, двинь куда надо, сори+спс :D

C уважением Head|SHOT

0

2

изменений впринципе не так много, разве что кто-то пришел, кто-то ушел

0

3

Dark Lord написал(а):

изменений впринципе не так много, разве что кто-то пришел, кто-то ушел

и много ушедших ? да и пришедших ? как популяция настоящих DooM`еров ? возросла, или же наоборот ?
как много серверов в 1.0 ? много ли наших играет на 1.3 ? все это мне очень интересно, и важно - как ни странно)))

0

4

Роман привет!!!
Очень рад, что ты хочеш вернуться.

0

5

Я сам не был столько же времени в думе,как и ты. Я ничего не знаю. Сам соскучился по Думу. А вернуться не получается. Так как не знаю как запустить Дум 3 на Висте..все пробывал не помогает.

0

6

Роман написал(а):

и много ушедших ? да и пришедших ? как популяция настоящих DooM`еров ? возросла, или же наоборот ?
как много серверов в 1.0 ?

Ушедших больше чем пришедших и игровых серверов очень мало... Но народ все еще играет и поэтому doom 3 живет =) Присоединяйся, будем только рады!  :)

0

7

И еще... Раз уж вернулся, то нелохо бы проставиться  :flag:

0

8

Максим написал(а):

игровых серверов очень мало

сдесь я не согласен, 12 октября было 8 серверов, не считая сервера сильных игроков

0

9

Ром привет!
ну когда же можно будет увидеть твой сервер?
жду не дождусь!
с уважением VipeR.

0

10

VipeR написал(а):

Ром привет!
ну когда же можно будет увидеть твой сервер?
жду не дождусь!

Да да! Я тоже ) Просим!  :mybb:

0

11

Ой Ром! Мы тя не видели долго и ещё б не видеть столько  :tomato:

Отредактировано Mal'vina (2008-10-20 20:01:50)

0

12

Mal'vina написал(а):

Ой Ром! Мы тя не видели долго и ещё б не видеть столько

Уахахах!!! Ппц 3-я мировая в думе скоро начнется. :crazyfun:

0

13

TurboLentuZ написал(а):

Уахахах!!! Ппц 3-я мировая в думе скоро начнется.

Ну если ты Турбик шуток не понимаешь, то надеюсь Ромка понимает  :rofl:

+1

14

А я вот шутить не буду, с таким бойцом шутки плохи :crazyfun: . И хоть мы все бьемся не против абстрактных врагов, а против друг друга (т.е. ты являешься как и потенциальным другом, так и таким же врагом хе хе), но лично я всегда рад пополнению нашей нерушимой армии российских думеров. :flag:

0

15

Ермак написал(а):

нерушимой армии

А ты в этом так уверен? Всмысле если нас еще не побеждали другие "армии" других стран это неозначает что мы не победимы, всех можно победить рано или поздно

0

16

Dark Lord написал(а):

если нас еще не побеждали другие "армии" других стран

Видали мы эти армии (я про евроДум). Есть там конечно исключительные игроки (да и на них можно найти управу если захотеть). Там проигрываешь больше из-за того, что не привык к всесторонему применению базуки. Ты так говоришь, что уже готов сдаться, кто как не ты должен знать, что с такого рода мыслями трудно побеждать. :mybb:

0

17

Ермак написал(а):

Видали мы эти армии (я про евроДум)

Но меня то там не было, так что дык тут я незнаю

Ермак написал(а):

к всесторонему применению базуки.

Так это можно исправить, назначая турниры именно играю только базукой, на гранях к примеру, карта хорошо подходит для тренировок подобного вида

Ермак написал(а):

что уже готов сдаться

Я к тому(повторюсь) что на каждого можно и нужно найти управу

Ермак написал(а):

кто как не ты должен знать, что с такого рода мыслями трудно побеждать.

Да я все это прекрасно знаю, но я уже научился падавлять это, независимо от настроения могу играть по разному, у меня задается режим в тот момент как играть начинаю и так до конца дня, как правило

Отредактировано Dark Lord (2008-10-26 23:35:03)

0

18

Играл я несколько раз на европейских серверах, так лично у меня складывается такое впечатление, что у этих, так называемых, "Евродумеров" кроме как базуки, другого оружия просто не существует.

0

19

Petroff написал(а):

кроме как базуки, другого оружия просто не существует

У нас впринципе тоже самое с дробашом))Как правило сильные игроки только им и пользуются, и тем более они считают что базука есть самое мощное оружие

Отредактировано Dark Lord (2008-10-26 23:58:55)

0

20

Dark Lord написал(а):

У нас впринципе тоже самое с дробашом))Как правило сильные игроки только им и пользуются, и тем более они считают что базука есть самое мощное оружие

:)  Согласен!

0

21

Однако они заблуждаются считая базуку самым мощным оружием, по кол-ву наносимого урона дробовик превосходит любое из всех, но базука может наносить "косой" урон что затрудняет действия противника, швыряя его туда сюда, я думаю на основе этого они и побеждают в большинстве случаев

0

22

Dark Lord написал(а):

думаю на основе этого они и побеждают в большинстве случаев

Ну это смотря какие противники!

0

23

Petroff написал(а):

Играл я несколько раз на европейских серверах, так лично у меня складывается такое впечатление, что у этих, так называемых, "Евродумеров" кроме как базуки, другого оружия просто не существует.

Не знаю чем это плохо, стоит на себя только злится, что так же не можешь владеть базукой, что мне и оставалось делать. НО. Там есть замечательная возможность проголосовать чтобы с карты исчезло все оружие, кроме предложенного вами, если договоришься с народом, то базуку можно таким образом исключить.

0

24

Вот бы кто взял да и выложил евродиск, а я б свой ключик туды и да здравствует Европа! Если кто то может, то организуйте плиз. Ток запихните в архив файлы с диска, или образ создать , а то ведь полный размер качать как то.... :cool:

0

25

Dark Lord написал(а):

У нас впринципе тоже самое с дробашом))Как правило сильные игроки только им и пользуются

Как мне кажется выбор дробовика не определяется силой игрока, могу назвать несколько сильных игроков, которые ружью предпочитают другое оружие, например пулемет. Лично для меня дробовик является самым симпатичным оружием в игре по многим параметрам, и, возможно, актуальность его применения как раз связана со стилем игры, сложившемся в русском Думе. И последнее: на мой взгляд, лучше все время ходить с дробью, чем все время с тем же пулеметом.

Dark Lord написал(а):

и тем более они считают что базука есть самое мощное оружие

Я не считаю, что базука самое мощное оружие в игре. На стандартных картах, на мой взгляд, самым мощным является плазмомет.

Отредактировано Ермак (2008-10-27 11:36:14)

0

26

Ермак написал(а):

Я не считаю, что базука самое мощное оружие в игре

У каждого свои взгляды на то или иное оружие)

0

27

Petroff написал(а):

Ну это смотря какие противники!

Любители разумеецо

0

28

Ермак написал(а):

На стандартных картах, на мой взгляд, самым мощным является плазмомет.

Может согласился бы с этим, если бы у него скорострельность была раза в 2-3 больше, а так... На мой взгляд, самыми мощными оружиями игры являются пулемет и базука, даже сложно отдать предпочтение кому-то одному из них.

0

29

Максим написал(а):

самыми мощными оружиями игры являются пулемет и базука,

При умении и шотган тоже хорош

0

30

Dark Lord написал(а):

У каждого свои взгляды на то или иное оружие)

Мне кажется ты перебарщиваешь с такого рода фразами, естественно если человек пишет, то он имеет ввиду именно свои взгляды на предмет обсуждения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » "Приветствую всех уважаемых DooM`еров"(с) или проще, здарова ребята ))