Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » "Приветствую всех уважаемых DooM`еров"(с) или проще, здарова ребята ))


"Приветствую всех уважаемых DooM`еров"(с) или проще, здарова ребята ))

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Максим написал(а):

Может согласился бы с этим, если бы у него скорострельность была раза в 2-3 больше, а так...

Все верно, скорострельность не самая сильная сторона плазмомета, но во многих случаях в узких коридорах стандартных карт этого с лихвой хватает, пучки плазмы здорово перекрывают обзор и летят в цель чуть ли не как самонаводящееся ракеты. :yep:

Максим написал(а):

На мой взгляд, самыми мощными оружиями игры являются пулемет и базука, даже сложно отдать предпочтение кому-то одному из них.

В убойности пулемета не приходится сомневаться, в сравнении с плазмой, на мой взгляд, он уступает тем, что стрельба "на дурака" здесь не пройдет, даже в узком коридоре нужно четко удерживать "мушку" на мишене, но при больших расстояниях ему сложно найти замену.

0

32

Ермак написал(а):

Мне кажется ты перебарщиваешь с такого рода фразами

Буду более внимателен)

0

33

Просто берем дробь..и не задаем и не обсуждаем глупых вопросов. :yep:

0

34

TurboLentuZ написал(а):

и не задаем и не обсуждаем глупых вопросов

может и форум закроем :question:

0

35

Ермак написал(а):

может и форум закроем

Это ты к чему?

0

36

Тут явно просятся цитаты с моего сообщения на старом форуме, ой как просятся ужас...
Мне очень больно читать сообщения некоторых людей здесь, относительно базуки, бонусов и всего остального.

Тема базуки так и не умолкает, который год уже ребята... а все до того просто, что даже говорить както смешно на эту тему.

0

37

Dark Lord написал(а):

Это ты к чему?

Это не я, это Турбо.)

0

38

Роман написал(а):

Тут явно просятся цитаты с моего сообщения на старом форуме, ой как просятся ужас...

А вот и одна из них.

"Например: правило - "не использовать базуку" скрывает под собой, чей-то страх поражения, либо неумение противодействовать данному виду оружия, да и возможно не умения элементарно пользоваться данным видом оружия, что на мой взгляд, собственно как и по мнению многих уважаемых DooM`еров
не является основанием для запрета какого либо вида оружия(я вот например пулеметом владею не очень хорошо), что-же мы теперь, будем запрещать и другие виды оружия, которые нас по тем, или иным причинам не устраивают ? Думаю все ответят отрицательно."

0

39

Роман написал(а):

либо неумение противодействовать данному виду оружия, да и возможно не умения элементарно пользоваться данным видом оружия

Я запрещаю пользоватся базукой потому что мне очень частенько пишут "Лаги" и т.п., естественно чтобы их было меньше я исключаю какой нибудь вид оружия из боевого арсенала, так же лаги появляются от плазмы, люди которые используют базуку или плазму сами же жалуются, если есть какие нибудь предложения прошу вас предложите

Роман написал(а):

чей-то страх поражения

Я базукой владею не хуже любого сильного игрока, но как только я начинаю играть "без правил" и во всю силу, все игроки более или менее слабые говорят следующее: "Вот сдесь лаги пошли на мой серв", в итоге все идут на сервер предложившего откуда меня по не понятной мне причине единогласно выкинули, я конечно предпологаю почему но вариантов много.
Еще реакция слабого игрока такая: "Ты читер" и т.п. и либо уходят либо продолжают играть, чего они добиваются сказанным я не понимаю, впоследствии я остаюсь 1 на своем же сервере
А играть с автоматом(по просьбе слабых игроков поддаться) против базуки как то не интересно, исхода 2 либо я убиваю противника без каких-либо ран(или они очень незначительны), либо так же убиваю противника получив 50-90 едениц урона

Отредактировано Dark Lord (2008-10-28 17:04:08)

0

40

Я также оставался один на своем сервере множество раз, и ждал появления DOOM`еров, а не детей сопливых которые будут плакать и уходить с сервера со словами "читер".
Это спарта !!!! :D

0

41

Роман написал(а):

Это спарта !!!!

Спартанец наш ты когда играть будешь?

0

42

Начало ноября, диск отданный дяде москвичу вернется по его приезду ко мне в гости, как только так сразу, сам уже хочу побегать, сижу вот на форуме и слюни пускаю...

0

43

Роман написал(а):

Начало ноября

Понятие растяжимое))

0

44

Ну я так думаю до 10-го числа уже появлюсь, очень надеюсь на это, сейчас наберу дядьку, узнаю поточней)

0

45

Роман написал(а):

Ну я так думаю до 10-го числа уже появлюсь

А хорошо играешь то? Мне просто интересно)

0

46

Умею играть вроде, не играл около года наверное, надо будет восполнить пробел, потренироваться, принять былую форму, а там уж увидишь.

0

47

Роман написал(а):

не играл около года наверное

Если вообще не играл, то есть процент что ты вообще форму не потерял, если же играл в компанию или на каких либо картах других даю гарантию форму потерял, даже если в другие игры играл(компании конечно) на подобии дума, типа квейка то однозначно форма потеряна

0

48

Я последний год играл исключительно в World of Warcraft =)

0

49

Боря привет, жду мессадж какойнить от тебя =)

0

50

Dark Lord написал(а):

Я запрещаю пользоватся базукой потому что мне очень частень пишут "Лаги" и т.п

вот это уже бред...
уж насколько у меня был дохлый комп.(целерон,1г.оп.памяти,ати-9250-и всё это 5 летней давности)
не когда мне не говорили,да и сам я не замечал,чтоб от ракетницы были "лаги",
тогда получается от гранат,тоже лаги?
Обычно так говорят,когда начинают проё..вать,и единственный способ сохранить свою "важность"-у тебя лаги.
ну что ж давай воевать на кулаках.,хотя потом получиться тоже самое..за кулаки-кик
А вот по поводу плазмы,я с тобой Дарк соглашусь,так как она очень нагружает видюху.и тд.
и то при условии если "плазмят" более двух игроков.
И еще нежалейте денег на качественный инет(если конечно хотите играть в удовольствие).

0

51

А вот Viper на моем сервере начинал свой путь DOOM`ера, очень хорошо его помню, часто у меня на сервере играл, и никогда не плакал ни по какому поводу =)

0

52

Роман написал(а):

Боря привет, жду мессадж какойнить от тебя =)

Даю) (свою характреристику твоей игре)
Забавно на вопрос "хорошо ли играешь", ответить "никто не жаловался". :D Мне так хотелось кому-нибудь пожаловаться в очердной раз проиграв Роме. :D

0

53

VipeR написал(а):

чтоб от ракетницы были "лаги",

именно так, вот недавно создал серв на 5 без правил так и назвал серв, все естественно базука кнопка и 200, в итоге чел-любитель хорошо уворачивавшийся от базуки, при выстреле из нее в него всегда стоял и "ждал" пока до него до летит снаряд и убьет, но у него инет слабенький, мож из-за этого?

Отредактировано Dark Lord (2008-10-28 17:57:36)

0

54

насколько я помню,у тебя скорость инета слабовата была(разговор был в начале лета).
да 5 человек мне кажется многовато(для мясорубки).
я лично для (мясорубки)создаю на 4,
а на турнир можно даже 5 и больше..
инет у меня позволяет..вот только не помню "расчет" сколько съедает один геймер на  сервере(кбит/сек)

0

55

VipeR написал(а):

вот только не помню "расчет" сколько съедает один геймер на  сервере(кбит/сек)

Насколько я помню, 50-60 кбит/с

0

56

Роман написал(а):

Я последний год играл исключительно в World of Warcraft =)

Пытался играть в WoW и Line of age, но не зацепило, наверно, не мой жанр. У меня брат фанат ролевых игр, в Line of age играет около 3-х лет! Это за гранью моего понимания... Может ты обяснишь, чем эти игры цепляют людей? Чем конкретно тебя зацепила WoW?

0

57

Поклонники линейдж для меня вообще за гранью понимания, объяснять почему не стану просто потому что WoW полная ее противоположность.
Меня лично WoW зацепил наличием двух фракций, интуитивным управлением основанным на binding`е клавишь под нужные умения, очень продуманный баланс классов, и необходимость иметь более чем прямые руки, тоесть много и не бездумно лупить по клаве.
Наличие 10 классов, у каждого из которых уникальные умения и свои наборы оружия и брони высокого уровня.
Я лично прошел путь от постоянных рейдов по подземельям, к нападениям на города противоположной фракции теми-же рейдами, в конце концов остановился на арене, дуелях и батлграундах - развлечениях для тех кто любит убивать, а не одеваться, в отличии от рейдовой составляющей игры.
Стандартное управление на W A S D, пробел - прыжок, и возможность обрушить всю силу классовых умений, в контактном бою с соперником (мой класс Rogue - убийца), в отличие от тупого тыканья кнопонькой мыши по цели в Lineage (бугога детсад), заставили меня выбрать именно эту игру, также графика в WoW моим глазам гораздо приятнее, благодаря наверное тому что я являюсь поклонником такой игры как Warcraft III.
Проще говоря в игре присутствует тот драйв которого не наблюдается во всех вместе взятых онлайн РПГ которые мне
довелось попробовать в сети.
http://www.warcraftmovies.com/index.php - здесь можно увидеть этот драйв в действии, просто набери в поиске Acrono или Akrios и скачай один из видеороликов.

Старался ответить более менее полно =)

0

58

Я вот не так давно запрыгнул на этот новый форум, рад что все ещё живы здоровы (ну мб не все, кто знает))
Диски (как я уже где-то тут упомянул) подарены и Q4 и D3... соскучился по вам и по нашему русскому D3.
Если не трудно поделитесь новостями, и вообще интересно послушать как успехи у отдельных думеров)

Отсутствовал я довольно-таки долго, и вот посетила меня мысль о возвращении (блудного сына...хехе)
Что скажете ? какие изменения меня ожидают ?
Задаю такие вопросы не для пафоса, просто знаю что если вернусь в D3, 100% зависну на пол года минимум)
Потому и спрашиваю)

соскучился пздц просто)
пишите кому есть что сказать, буду рад почитать)
2макс:
если тему не там создал, двинь куда надо, сори+спс

C уважением Head|SHOT

Привет, Ром! Сколько лет, сколько зим! По поводу своих успехов или же их отсутствия пусть судят другие, а вот по поводу общей концепции развития Дума с долей вероятности можно сказать, что пусть и с буксами)) но все-таки тенденция к сдвигу в лучшую сторону есть. Процесс этот как ты уже, наверное, успел заметить идет ни шатко, ни валко, но определенно он есть. Появилось или вернее сказать реинкарнировалось достаточное количество серьезных игроков, но, к сожалению, большая часть из них так и не смогла или не захотела отбросить прежние стереотипы, отсюда и буксы)).  Ну и лень или как это еще назвать! Это я больше к себе уже отношу. ) Лень иной раз зайти на тот же форум что-то отписать. Лень кому-то вправлять мозги, ну и т.д. А так, в общем-то, Дум живет! Рад, что ты решил слезть с печи) и снова расчехлить оружие! С сильным игроком всегда приятно встретиться! Буду ждать встречи на поле боя! С уважением, R of S! )

0

59

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Лень кому-то вправлять мозги

Это ты кого-то отдельно имеешь ввиду или просто привел пример?

0

60

Это ты кого-то отдельно имеешь ввиду или просто привел пример?

Кого-то конкретно не выделю, потому что стараюсь не заострять на этом своего внимания! Я, прежде всего, пытаюсь получить удовольствие, как от игры как бы она не складывалась, так и от общения на форуме. Хотя желания порой заняться мозгаправством бывает, хоть отбавляй! Пытаюсь быть мудрее что ли!

P.S: Мудрость имеет тот, кто знает свой путь! )

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » "Приветствую всех уважаемых DooM`еров"(с) или проще, здарова ребята ))