Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Региональные турниры


Региональные турниры

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Время осталось мало и так:
Состав Московской команды:

1. Petroff (капитан)
2. VipeR (заместитель капитана)
3. REANIMATOR OF SOULS
4. LAG
5. krikun
6. ThE FoREVERror (запасной игрок)

0

122

Обращение к участникам турнира, в основном к москвичам. Что с вами? Почему капитан не может достучаться до ряда игроков? Соглашаясь на участие в турнире, необходимо быть всегда на связи. Хотя бы в промежутке между 20.00 и 23.00. Неужели это так сложно? Любая связь: форум, icq, skype, agent, мобильный телефон… Я всё понимаю, может что-то случиться (компьютер завис, интернет пропал), но не у всех же сразу? Не может кто-то выступить за команду, так подмените его! Ваш капитан – Андрей (Petroff) два дня подряд отдувается за всех вас! Человек старается, жертвует своим временем и нервами, составляет график выхода бойцов, предупреждает вас о предстоящих встречах, выделяет свой сервер за себя и за Випера, участвует в своих и чужих поединках! Это просто неуважение к чужому труду!.. Почему у ряда игроков отсутствуют дополнительные турнирные карты? Ссылка на эти карты была размещена задолго до начала турнира и в нескольких темах! Темы: “Новые карты для DOOM 3”,  “Турнирный расклад. Читать всем участникам турнира”… Почему ряд игроков не знает турнирные правила? В теме “Турнирный расклад” все же написано… В основных правилах написано, что делать ЗАПРЕЩЕНО! Всё что не запрещено, делать РАЗРЕШЕНО!.. Мною была придумана система ежедневных отметок (относится ко всем участникам обеих команд), почему отмечаются не все? Забывчивость, целенаправленное игнорирование? Вы доверили мне этот турнир, и он был организован таким образом, каким я его вижу… здесь невозможно угодить каждому! Делайте выводы…
Сегодня по расписанию должны состояться последние 3 боя 2-го тура, я надеюсь что все бойцы придут во время и отыграют все как положено, в этом случае можно будет провести одну-две из отмененных ранее встреч. С уважением, Максим

P.S. это Максим, я пишу с работы

Отредактировано andrey-hard (2008-12-10 11:03:46)

0

123

andrey-hard написал(а):

Соглашаясь на участие в турнире, необходимо быть всегда на связи. Хотя бы в промежутке между 20.00 и 23.00.

Что тут скажешь... расп**дяйство на уровне ребенка на мой взгляд.
Крикун, постучался МНЕ в асю с аси друга, попросил передать Петроффу или Максу что у него проблемы - и он не сможет выйти на бой, за пол часа до него насколько я помню. И ничего сложного в этом не увидел...

Или ответственно подошел к самой идее турнира ?
Или с уважением к чужому времени ?

Чего-то из выше перечисленного, вам друзья, на мой взгляд не хватает.
Хотелось бы верить, что я ошибся написав это сообщение...

С уважением.

Отредактировано Роман (2008-12-10 15:14:08)

0

124

У меня отключили инет в понедельник на весь вечер. Из моб. номеров у меня был только VipeR, насколько я понял - нерабочий. Чтобы предупредить остальных, что я не смог учавствовать из-за интерета, вошол в свою асю с компа одного знакомого. В те минуты, в сети был только Роман. Именно его  я и попросил передать, что не смогу. Единственное, что я мог сделать на тот момент

Отредактировано krikun (2008-12-10 18:27:57)

0

125

Всем привет!
В нашей команде произошли некоторые изменения. Все изменения согласовались!

И так, измененный состав Московской команды:
1. Petroff (к)

2. ThE FoREVERror

3. REANIMATOR OF SOULS

4. LAG

5. barCode_maSSter

Резерв:
6. krikun
7. G-n Ballu

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Региональные турниры