Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Региональные турниры


Региональные турниры

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

За всё время существования предыдущего форума, этот турнир имел место быть всего один раз! Но очень хотелось бы чтобы этот раз не был единственным, поэтому предлагаю всем высказывать свое мнение на счет подобного рода турнира! Должны ли они быть? Какие правила должны действовать в таких турнирах, на каких картах играть,  между какими городами будем проводить их и т.д.

0

2

мне бы хотелось приукрасить турниры, сделать их не такими, как сезонные, а с некоторыми новшествами, например с нестандартными картами(стандартные вероятно поднадоели, поэтому в соответствующей теме будем делать предложения на счет карт, всеобщий выбор, какие именно карты, создадим архив и будем строго следить за ним ); правила приблизительно те же.
Появилась мысль, возможно ли разумное исользование EMZ для наших турниров?

0

3

А почему бы и нет?.. Идея с новыми картами имеет право на жизнь! А на счет EMZ...  можно тоже попробывать! Но он есть не у всех, поэтому предлагаю разместить его на каком-нибудь файлообменнике, например rapidshare.com. А ссылку на него оставить в разделе "Патчи, моды".

0

4

На EMZ пинг выше ( Не пойдёт

0

5

если в EMZ играть, подключаясь из России к европе, пинг конечно выше, а здесь мы недалеко друг от друга, по сравнению с расстоянием до европы.

0

6

Макс! Да, этот турнир имел место быть всего один раз! Но этого раза хватило чтоб забыть о проведении в дальнейшем таких турниров! Ещё раз хотите все переругаться? пожалуйста, я пас...

0

7

К сожалению, региональный турнир меня обошел стороной, вернее я сам его обошел. Учитывая то, что он был еще и командным, камнем преткновения для меня стал высокий пинг. Но проведение таких турниров считаю более чем целесообразным, по идее они наоборот должны сплачивать, а не разобщать.

0

8

Тоже считаю что такие турниры должны сплачивать, а не разобщать! Подобного рода турниры очень интересны! Говорю так, потому что участвовал в нем и знаю что это такое =) Надеюсь, что в скором будущем мы сможем собрать команды и провести его. Уверен, что Москва собирет необходимое количество сильных бойцов, а вот Питер... неизвестно(. В связи с этим считаю целесообразным предложить откликнуться всем думерам из Питера и других городов готовых играть в команде против московских думеров.

0

9

Хотелось бы задать вопрос: региональный турнир, обязательно должен быть командным? Ведь можно выставлять одного бойца из Питера против бойца из Москвы, а командным сделать любой другой турнир.

0

10

Ермак написал(а):

Ведь можно выставлять одного бойца из Питера против бойца из Москвы

Тогда этот турнир ничем не будет отличаться от обычных =( Командный турнир сложней в организации, он он реально интересней!

0

11

Максим написал(а):

Тогда этот турнир ничем не будет отличаться от обычных =(

Как же он не будет отличаться от обычных, если он один единственный, т.е. региональный? Но в любом случае свой вопрос перефразирую: как ты думаешь, можно ли устраивать такой турнир, как командную дисциплину, так и одиночную?

0

12

Я так понял Криворожан этот турнир ни в какую дырку?=)

0

13

Лично на мой взгляд, почему бы нет? Ради такого дела, Кривой Рог вполне можно подогнать под регион.))

0

14

VitaXa написал(а):

Я так понял Криворожан этот турнир ни в какую дырку?=)

Еще в какую! А это где находится? =)

0

15

Ермак написал(а):

как ты думаешь, можно ли устраивать такой турнир, как командную дисциплину, так и одиночную?

Считаю, что региональный турнир нужно проводить как командную дисциплину. А одиночная вполне подойдет под "Турнир в одиночном разряде". Вся суть межрегионального турнира заключается именно в командной игре 2 x 2 в режиме team d.; а играть 1 x 1, даже если разделиться на команды и играть на очки, это уже не то. Тогда уж лучше провести классический турнир.

0

16

Весь наш разговор на эту тему навел меня на мысль о голосовании 8-) , как, кстати, с этим на новом форуме? :flag:

0

17

Страна Украина, Днепропетровская область, город Кривой Рог! :cool:

0

18

Всем, привет! Это мое первое сообщение, так что не обессудьте. Кто сказал, что турнир должен быть обязательно, Москва против Питера!? А как же быть другим Думерам из других регионов нашей необъятной страны или придется проводить отдельные турниры? Мне кажется, что нужно расширить понятие региональные турниры. Типа: Восток- Запад или что-то тому подобное. Москва - Улану-де против Питера - Мариуполя, главное чтобы народ набрался. Мне кажется, мы себя сознательно загоняем в ненужные рамки, разве нет? Должны участвовать все желающие, главное грамотно распределить их по командам. Ну и не могу затронуть разговор о доверии. Это касаемо предыдущего регионального турнира, когда за одного человека мог играть кто угодно только не тот, кто нужно. Это было как с одной стороны, так и с другой, но я не об этом сейчас. Мне кажется, об этом нужно сообщать, а данное решение должна принимать команда, в которой участвует боец. Ну не может человек или еще что, не готов, но надо взять и честно об этом заявить, так, мол, так, в связи с тем-то тем то игрок меняется на того-то того то, а не делать, так что как будто ничего не было, и играл именно тот человек, что и должен был. Доверие, вот ключ к успеху! Ну а остальное мне кажется решаемо. С уважением! R of S!

0

19

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Мне кажется, мы себя сознательно загоняем в ненужные рамки, разве нет?

На мой взгляд, в этом вопросе как раз никаких рамок, просто на тот момент, когда проводился первый региональный турнир, кроме Питера и Москвы других городов не было, а в данном случае представитель того же Кривого Рога, как мне кажется, должен будет примкнуть к одной из двух команд, где будет не добор. :flag:

Отредактировано Ермак (2008-09-23 21:30:42)

0

20

Здравствуйте уважаемые Думеры))Пламенный приет вам из Питера!!на счёт регионов....мысль неплохая...надеюсь больше не переругаемся(как напомнила,всеми уважаемая Мальвина-Марина,будем умнее)Готов выступить в качестве организатора....На счёт серваков-колличество боёв, думаю можно договариться,что бы не было,как в прошлый раз,жёсткого ограничения и во временных рамках и в спорах,какой сервак лучше))и тд и тп...Регионы будут "фиктивными",каждая команда,не имеет значения,Москва,или Питер,может пригласить под свои знамёна участников со стороны,но окончательный результат,будет фиксироваться,за командой- победителем...Всё зависит от того,кто и как зарегится на Форуме...Предложение сделал,думайте сами,-решайте сами,-иметьили не иметь(в хорошем смысле) И от себя лично,-Марина-Мальвина...присутствие таких выдающихся игроков,как Вы,на этом турнире,сделают его ещё более красочным... .....С уважнием PRO$TO PLAYER,участник последнего турнира,можно просто Саня.  Всем респект и удачи..

Отредактировано Алекс Мэнинг (2008-09-24 00:35:05)

0

21

Меня все же беспокоит вопрос - можно ли в рамках регионального турнира провести одиночный турнир? Макс говорит однозначно нет, что ты, Сань, думаешь? А беспокоит меня это потому, что в грядущем командном поединке я принять участия не смогу, по той же причине, что и в прошлый раз.  :flag:

0

22

Окэ...Давайте не будем всё усложнять..Проведём чисто индивидуальный турнир,я не против....

0

23

Я имею в виду вообще. На будущее.  :flag:

0

24

Просто Саня! Очень хотелось бы чтоб Вы были не умнее, как ты выразился,  а честнее! А то звучит то умнее - т.е. хитрее :) Тогда и не переругаемся :)

0

25

Мы сама откровенность, искренность и честность :crazyfun:

0

26

А мне кажется, Борина мысль имеет право на жизнь, только в чуть видоизмененной форме. В рамках Регионального турнира провести не совсем конечно турнир, но что-то очень близкое по духу и содержанию для выяснения сильнейшего не только в парном разряде, но и так же в одиночном. В этом определенно что-то есть! Провести это как бонус к основному турниру, например. Пары вышедшие в финал Регионального турнира, перед финальными боями или после них, сражаются один на один в рамках Регионального турнира. Четверка игроков выясняет сильнейшего из них. Согласитесь, что проводить полноценный одиночный турнир в рамках Регионального турнира, может, мягко говоря, на долго затянуть весь процесс. Да, может это не выявит реально сильнейшего игрока турнира, но то, что это будет достойный из достойнейших в этом можно не сомневаться! ) Этим хочется реанимировать интерес к забытой теме о званиях. Присуждение их за определенные достижения. Если на этот счет есть что кому сказать, то давайте поговорим об этом в новой теме. С уважением, R of S!

+2

27

Можно отбросить "регионы" и проводить просто командные турниры в рамках минитурниров. Если это кому-то еще кроме меня интересно, то можно обсудить здесь.

0

28

задаётся вопрос: 2х2 или 3х3? 3х3 будет тесно на стандартных, нужно искать большую подходящую доп. карту.
Мои мысли просто вслух, не воспринимайте как совет, предложение

0

29

krikun написал(а):

3х3 будет тесно на стандартных

Здесь наконец-то может пригодиться Реактор Томико.  8-)

0

30

Ермак написал(а):

Реактор Томико

Насколько я знаю самая большая карта из всех стандартных, но хватит ли ее на 3х3?

Отредактировано Dark Lord (2008-10-29 15:30:11)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Региональные турниры