Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Региональные турниры


Региональные турниры

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Максим написал(а):

Вах вах... Москва забздела?

Вот смотрю на эти развалы и напоминает борьбу соседних песочниц :D

0

92

Всегда что нить доброе скажешь)))

-1

93

Турнирный расклад почти готов, к концу рабочей недели я его полностью опубликую в отдельной теме! Там будут написаны правила, игровые карты, сервера, время проведения поединков, общая схема всего межрегионального турнира. Пока скажу следующее, в процессе всего турнира будут идти параллельно друг другу поединки в одиночном и парном разрядах, а за победы будут начисляться очки в общую командную копилку. Турнир планируется провести в 3-х турах на 3-х базовых и на 3-х дополнительных картах, на базовых картах будут идти исключительно командные (2 на 2), а на дополнительных - одиночные бои (1 на 1). Все поединки межрегионального турнира будут проходить в будние дни с 20.00 до 23.00 и в воскресенье с 18.00 до 23.00. Я очень надеюсь, что кто-нибудь из московских бойцов посещающих этот форум возьмет на себя инициативу и собирет достойную команду до воскресенья. Необходимо набрать всего 5 игроков, один из которых (капитан) будет выставлять тех или иных бойцов на поединки на протяжении всего турнира, а также возьмет на себя ответственность за явку всех запланированных бойцов к назначенному времени! Очень важно, чтобы капитан команды имел связь со всеми своими бойцами по асе и, очень желательно, по скайпу. Пока, турнир планирую начать с понедельника следующей недели, а там уже видно будет...

0

94

Хм,ту тогла к тому времени я возможно уже переустановлю винду на Хрюшку!

Dark Lord написал(а):

Против питерской нет ни одного шанса, то бишь будет мясо из-за не равных сил, тем более если играть с базукой, а вот если набрать такую команду как:
Security
Reanimator of souls
ThE FoREVERror
TurboLentuZ
ХХХ3

Турбо в списке?! Я не играл год,че ты собираешь от меня увидеть? Как меня рвет даже Rain?
Но в списке приятно себя видеть..да и тем более я не мало за год поиграл сетевых игр похожих на Doom 3 да и фишки игроку которых раньше играл 3 года вспомнить будет не трудно,буквально неделю...
Ну а вообще кто-то заводил еще тему про то,что есть предложение о том,что бы поиграть на серверах Европейского Doom'а 3.
Так вот идея я думаю неудачная,так как полюбому будут какие-нибудь проблемы с запуском и входом на сервера,а это именно будет у людей живущих в России. Почему-то у ЕВРОПЫ с запуском и.т.д. никаких проблем нет.
Плюс к тому,что я еще и услышал что будет базука в действии, и Максим спрашивает, типа "Москва поджала хвост?" так вот, это не так..
Во-первых у меня еще не установлена Хрюша!
Во-вторых я год почти не играл!
В -третьих у Дарка реально может быть непредвиденные проблема,ну да ладно он за себя сам ответит.
На счет времени моего свободного-проблем нету..8 часов где-то я свободен!
А так я все эти года впринципе большую часть игры дума,а это где-то 1.5 года играл я на Ноутбуке!!!
А там знаете ли мне впринципе всё нравилось..да и ноут был мощнее того моего прошлого компьютера. Ну итог в том, что на компьютере мне играть не нравилось!
Так что не знаю будет ли мне еще привычно играть на PC в Doom 3. Но это не проблема. Главное мне установить xp!
А там хоть и без тренеровок,но если что за Москву встану! Это вроде мой первый будет Региональный турнир,так как раньше я в них учавствовать не любил,а учавствовал только в обычных турнирах. И то редко.
С уважением TurboLentuS.

Отредактировано TurboLentuZ (2008-12-01 20:44:59)

0

95

Отметьте там еще меня,числюсь в москвичах...(Паспорт номер хх хх хххххх,выдан 17.08.2001 ОВД Бабушкинский города Москвы)
Так что на против моего ника поставьте жирный плюс, и обведите ...
Только не черной рамочкой!Не черной!Да я подзабыл как играть, но  еще себя покажу))
Да я вас всех!Да я вас так так и вот так поубиваю!Взорву нах!Расстреляю!!!(Тут у старины Лага начал дергаться глаз,затряслись руки,закапала пеной слюна,налились глаза кровью...В общем,он в обычном для себя расположении духа, и  готов к турниру))))

0

96

Если что, готов быть запасным участником, так как система на данный момент проходит обкатку: DS4H

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2008-12-02 00:57:44)

0

97

Итак, все командные поединки (2 на 2) будут проходить на следующих базовых картах:

1) Туши свет

2) Призраки

3) На Грани 2

Все одиночные поединки (1 на 1) будут проходить на дополнительных картах:

1) AEROWALK

2) PHRANTIC 2

3) NEVER OUTGUNN

0

98

Отличный выбор Макс!! =)

0

99

В таком случае прошу всех пройти в зал регистрации...

0

100

TurboLentuZ написал(а):

Турбо в списке?! Я не играл год,че ты собираешь от меня увидеть? Как меня рвет даже Rain?
Но в списке приятно себя видеть..да и тем более я не мало за год поиграл сетевых игр похожих на Doom 3 да и фишки игроку которых раньше играл 3 года вспомнить будет не трудно,буквально неделю...
Ну а вообще кто-то заводил еще тему про то,что есть предложение о том,что бы поиграть на серверах Европейского Doom'а 3.
Так вот идея я думаю неудачная,так как полюбому будут какие-нибудь проблемы с запуском и входом на сервера,а это именно будет у людей живущих в России. Почему-то у ЕВРОПЫ с запуском и.т.д. никаких проблем нет.
Плюс к тому,что я еще и услышал что будет базука в действии, и Максим спрашивает, типа "Москва поджала хвост?" так вот, это не так..
Во-первых у меня еще не установлена Хрюша!
Во-вторых я год почти не играл!
В -третьих у Дарка реально может быть непредвиденные проблема,ну да ладно он за себя сам ответит.
На счет времени моего свободного-проблем нету..8 часов где-то я свободен!
А так я все эти года впринципе большую часть игры дума,а это где-то 1.5 года играл я на Ноутбуке!!!
А там знаете ли мне впринципе всё нравилось..да и ноут был мощнее того моего прошлого компьютера. Ну итог в том, что на компьютере мне играть не нравилось!
Так что не знаю будет ли мне еще привычно играть на PC в Doom 3. Но это не проблема. Главное мне установить xp!
А там хоть и без тренеровок,но если что за Москву встану! Это вроде мой первый будет Региональный турнир,так как раньше я в них учавствовать не любил,а учавствовал только в обычных турнирах. И то редко.
С уважением TurboLentuS.

    TurboLentuS

У тебя графомания чтоли?

0

101

Игорь (LAG), Алексей (R of S)! Как на счет войти в основной состав Московской команды?

0

102

Роман написал(а):

У тебя графомания чтоли?

А че это? Че такое Графомания?! о графики или чея не понял? :D

-1

103

Я готов! .)

0

104

Отлично! Рад видеть тебя в команде!  ;)

0

105

Готофф

0

106

LAG написал(а):

Готофф

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Я готов! .)

Очень рад вас видеть!  :)

0

107

Да уж...радости нет конца))Двое из лучших московских Думеров...Есть над чем подумать))

Буду усердно тренироваться....

РЕСПЕКТ... :rofl:

0

108

Поздно заметил вашу затею но это здорово=))

0

109

Вот и долгожданный ответ от Москвы!

Список игроков Московской команды:

1. Petroff

2. VipeR

3. REANIMATOR OF SOULS   (DS4H)

4. LAG

5. ThE FoREVERror

0

110

ОПОЗДАЛ ... =(

0

111

Ратую за принятие игрока baRCode_maSSter-нам необходимы в команде сильные игроки)

0

112

baRCode_maSSterу уже предложено войти в основной состав Московской команды. Пока ответа не было, так что ждем ответ!!!
ОТВЕТЬ НАМ ПЛИЗЗЗ!!!

0

113

эх я тоже не успел

0

114

krikun
У тебя еще есть шанс! Даже возможно в качестве основного игрока!!! Ну или хотя бы в качестве запасного.
Если есть желание пиши! Лучше в асю - 126825484

0

115

буду рад помочь московской команде хотя бы запасным игроком

0

116

Отлично!
Кинь мне в личку номер аси своей, вечерком поговорим! Будешь в основном составе!

0

117

ок в личку отправил

0

118

Я согласен.когда турнир???

0

119

LAG написал(а):

Ратую за принятие игрока baRCode_maSSter-нам необходимы в команде сильные игроки)

ну тут ты конечно загнул про хорошего игрока =)) но все равно сапАсибо!!! =)

0

120

Окончательный состав Питерской команды:

1) Alex M@ning (к)

2) Ba$$on

3) Headsh0t

4) <Kosmos>

5) Doberman

6) Blade Runner (резерв)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Региональные турниры