Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Региональные турниры


Региональные турниры

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Вы для начала задайтесь другим вопросом, а хватит ли сервера (пусть даже самого крутого) на 3х3 ? Вообще-то, речь шла исключительно о 2х2 и игру хотелось бы провести на "призраках" и "туши свет". Значит так, на командный турнир предлагаю регистрироваться в этой теме, пишем свой игровой ник и "участвую". Регистрация будет действовать до вечера субботы, и субботним вечером предлагаю провести первые командные бои (с командным уроном) до 40 фрагов с лимитом времени 30 минут! Все зарегистрировавшиеся будут поделены на 2 команды: Морпехи и Строги и у каждой команды будет свой старшина, который будет определять пары игроков. За победу в поединках будут присуждаться очки, в каждой команде должны будут сыграть все минимум по 2 раза. Правила классические. Регистрация начинается!

0

32

krikun - учавствую

0

33

Security учавствую)

0

34

Регистрация закончена и турнир отменяется !

0

35

Максим написал(а):

турнир отменяется !

Я так понимаю проблемы с сервером?

0

36

Dark Lord написал(а):

Я так понимаю проблемы с сервером?

Ну типа того =)

0

37

Макс,сыгранём на московских сервах,я думаю прорвемся)))Респект...Я если чё,участвую!!!

+1

38

Помнится, тут кто-то хотел обсудить тему регионов? По-моему самое время ;)

0

39

Тема "Регионов"очень интересна!!! НО!!!  К сожалению трудновыполнима(  Необходимо как минимум 2 сервера,хороших сервера.Кто готов их предоставить?-это раз...Второе...."Явка"игроков...Я наблюдал, изредка правда, за мини-турнирами и не увидел у бойцов огромного желания играть,хотя они и регились на них(  Как будет дело обстоять на "Регионах",хрен его знает...Опять же вопрос времени...Кто то может в 20.00 играть,кто то в 22.00,есть и такие,кто не прочь и в 24.00 сыграть..Самое оптимальное время 20.00,но многие приходят с работы в это время,и им не до турниров,в 22.00 дитяткам многим спать пора,школы там, лицеи и тд и тп...Если есть идеи и предложения по поводу "Регионов"высказывайтесь!!!Идея замечательная!!!   Респект

0

40

Алекс Мэнинг написал(а):

Необходимо как минимум 2 сервера,хороших сервера

серв хороший у космоса и не плохой у петрова

Алекс Мэнинг написал(а):

"Явка"игроков

А можно сделать так, чтобы играть между регионами можно сначало выбрать сильнейших с региона, проведя турнир внутри каждого региона, и тех кто сможет прийти в указанное время, а потом уже задумываться о проведении турнира между регионами

Алекс Мэнинг написал(а):

в 22.00 дитяткам многим спать пора,школы там, лицеи и тд и тп...

Можно устроить на выходных если все смогут разумеецо

0

41

Согласен с тем, что идея замечательная! Но тут необходима серьезная организация, серьезные и ответственные участники и большое желание. Надо определиться с теми, кто хочет и может(!) участвовать...

Dark Lord написал(а):

А можно сделать так, чтобы играть между регионами можно сначало выбрать сильнейших с региона, проведя турнир внутри каждого региона, и тех кто сможет прийти в указанное время, а потом уже задумываться о проведении турнира между регионами

Боюсь, что кроме Москвы здесь вряд ли кто сможет провести турнир внутри региона.

А что касается времени, то ведь у нас будет две команды, можно будет составить пары игроков по возрасту и занятости, а затем грамотно составить расписание. Младшие наши друзья будут играть пораньше, а старшие - попозже...

0

42

Г-н Админ!! Так займитесь составлением списка))Могу со 100%уверенностью сказать,что участвовать я буду.Респект

0

43

Алекс Мэнинг написал(а):

Так займитесь составлением списка))

Какого списка? Вы точно все сговорились... А могу ли я просто поучаствовать в турнире, если таковой будет?

0

44

Максим написал(а):

Какого списка? Вы точно все сговорились... А могу ли я просто поучаствовать в турнире, если таковой будет?

Предлагаю так: ты можешь составить список всех участников всключая себя потом найти 2 серва чтобы провести бои: твоего и петрова достаточно будет, а список боев я на себя могу взять.
Макс с уверенностью могу сказать в следующем мини турнире ты сможешь поиграть(если того захочешь) на выделенке петрова, но время начала я думаю примерно 21:00-22:00, просто я тада побырому свои бои отыграю а потом вы уже там сами

Отредактировано Dark Lord (2008-11-24 23:36:57)

0

45

Dark Lord написал(а):

Предлагаю так: ты можешь составить список всех участников всключая себя потом найти 2 серва чтобы провести бои: твоего и петрова достаточно будет, а список боев я на себя могу взять.

Я могу составить список питерских бойцов, а списком московских бойцов занимайся ты. Кстати, здесь еще есть думеры из других регионов, думаю они тоже не против поучаствовать в турнире... И еще, раз ты пишешь, что есть два сервера (мой и Петроффа), тогда и искать уже ничего не надо.  :) Дело за малым, собрать 2 команды, придумать правила и схему турнира, определиться с картами, ну и так, по-мелочевки...
п.с. Но не помешал бы еще один сервер, кто готов пожертвовать им?

0

46

Максим написал(а):

списком московских бойцов занимайся ты

запросто

Максим написал(а):

Но не помешал бы еще один сервер, кто готов пожертвовать им?

На всякий пожарный я так понимаю? Впринципе можно отнести сюда сервер випера, если он даст на то свое согласие

0

47

Всегда рад помочь!!!

0

48

Лёд тронулся))-это радует...))У меня тож неплохой сервак кстати   Респект.

0

49

Алекс Мэнинг написал(а):

У меня тож неплохой сервак кстати

Но не для всех

0

50

Сервак всегда готов предоставить, только скажите когда нужно!

0

51

Petroff написал(а):

только скажите когда нужно!

Скажем не беспокойся ;)

-1

52

Когда начнётся регистрация на Регионы?  Говорят-говорят,и чё?

Если чё,то я УЧАСТВУЮ!!

Р Е С П Е К Т   :glasses:

+1

53

Питерская команда почти готова, вот ее состав:

1) Headsh0t

2) Ba$$on

3) Алекс Мэнинг

4) <Kosmos>

5) Doberman

После того, как Москва выставит своих бойцов, будут опубликованы сроки проведения, турнирная схема, правила, карты и т.д. Ждем ответа от Москвы!

0

54

Максим написал(а):

1) Headsh0t

2) Ba$$on

3) Алекс Мэнинг

4) <Kosmos>

5) Doberman

Dream Team - иначе и не скажешь =)

0

55

Максим написал(а):

выставит своих бойцов

Которых не очень много, к сожалению, поэтому набрать приличную команду сложновато...

Отредактировано Dark Lord (2008-11-29 23:44:10)

-1

56

Petroff - Учавствую

0

57

Отличная Питерская команда!!!Рад что удалось собрать под свои знамёна лучших из лучших бойцов Питерского Дума (эт я не про себя)  :glasses: Ответ за Москвой,ждём-с с нетерпением....

Р Е С П Е К Т  ! ! !

+1

58

ЭЭЭЭээээхххххх, не просрать бы))))))))))))

0

59

Не должны по идее))Главное,что б турнир состоялся,а просрём,или нет,это другой вопрос...)) :rofl:

0

60

Ждем московскую пятерку!  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Региональные турниры