Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



sprint.mybb.ru

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто-нибудь знает что все-таки произашло с форумом? Может есть какие-то версии на этот счет?

+2

2

а с которым: с этим или с прошлым?
с прошлым я знаю токо то что там на счет оформления химичить начали, но в итоге так и не закончили а форум всетаки отключили хады)))

0

3

последнее время, при попытке войти на форум, меня выкидывало на главную страницу гостя, куда они попадают попав на сайт, а внизу стр. длинным текстом написано: "<script language="JavaScript"> str=document.URL page=str.substring(str.lastIndexOf('/')+1) if( page.substring(0,9)=="viewtopic") { arr[i].onclick = IsShow break } i++ } } function IsShow(){ return confirm("Вы действительно хотите посмотреть результаты опроса?\nЕсли Вы это сделаете, то НЕ СМОЖЕТЕ в нём проголосовать.") } </script> <script type..."

0

4

Как все запущено 8-)

0

5

Взломали его,уже все знают.

0

6

Мне кажется, что во всем виноваты ученые со своим калайдером. ) Сидели у себя за границей делали без особой огласки пробный запуски, в результате чего, геройски погиб неплохой Думерский сайт. ) Чем не версия!? Мне кажется, что это уже и не важно, как это было! Важно чтобы подобное не повторилось в будущем! Мы в тебя верим Макс и всячески готовы помочь тебе в твоих начинаниях, но и взамен немногое просим. Любви! )) Если когда-нибудь у тебя вдруг возникнет хотя бы тень сомнения в своих действиях, мысли типа: - А он мне нужен этот сайт гребанный! Уведомь нас об этом вовремя пожалуйста, хорошо? ) Чтобы кто-нибудь подобрал флаг из ослабевших рук и гордо водрузил его над собой. )) Думаю тему можно закрывать! )) Респект!

P.S:  Очень надеюсь, что никто не будет проводить заведомо ложных параллелей с выше изложенным. Их просто нет и быть не может! Хоть и все возможно, если приложить хотя бы толику скрытого безумия. ) На всякий случай подстраховываю (сь)! ))

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2008-10-10 01:14:10)

0

7

Вообще надо замаскировать ip-адрес...защитить вообщем форум От взлома..есть программы для взлома,и для защиты форума/сайта.Все это тут
В хаке я еще не сильно шарю..только 6 месяцев тренируюсь..

Отредактировано TurboLentuZ (2008-10-10 12:24:22)

0

8

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Мне кажется, что во всем виноваты ученые со своим калайдером. )

Во ВО! Поддерживаю :D

0

9

Что такое Коллайдер?

0

10

ТУРБО, ну ты даёш дружище)))))
чаще смотри или читай новости!!!!
это проект уже много лет на слуху,но не давно его запустили.

0

11

Дык чтоже такое коллайдер?  :rofl:

0

12

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9_%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80

+1

13

+1

0

14

До чего дошел прогресс у админы ПМС!)))

0

15

Тока без обид админы!)я шутя)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»