Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » Все по теме и не в тему » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все жалобы и предложения можете писать тут.

0

2

пока могу выразить только -БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
за новый форум!!!
спасибо большое!!!

0

3

На этом форуме нет чата. Незнаю, хорошо это или плохо. А вы как думаете?

0

4

Смотря с какой стороны посмотреть))
Нет чата значит выгрузка форума меньше, следовательно ни у кого виснуть не должен, но и общаться на самом форуме помимо разных тем нельзя)

Отредактировано Dark Lord (2008-11-03 18:02:32)

0

5

А вот ты посмотри с каждой стороны и скажи))))

0

6

С одной стороны все на форум пишут, это хорошо)
Но с другой, пошалить нигде нельзя)))

0

7

Что -то "затухает" форум....
Все заходят, но не пишут,плохо(((,или в 1.1 уже не играют, что ли?

0

8

Играют не меньше обычного. А не пишут потому, что нет интересных и актуальных на данный момент тем для обсуждения.

Отредактировано andrey-hard (2009-03-12 09:30:24)

0

9

Что-то от чата этого толку нету) Никто в него не заходит почти. Думаю будет лучше если чат будет прямо под форумом) Как сейчас делают на многих форумах...

0

10

RoR написал(а):

Думаю будет лучше если чат будет прямо под форумом) Как сейчас делают на многих форумах...

Согласна на все 100  :)

0

11

Не уверен, что всем понравится в таком виде. Но все же, давайте попробуем!

0

12

Че за "интересная информация" написана в чате, типа, что говорить могуть только пользователи. Я уже пол часа пытаюсь достучатся до санпея, и как об стенку горохом! Мне кажется, или там стоит игнор для посетителей?

0

13

VitaXa
Тут такая ситуация. На наш чат лезет довольно много "Левых" (не с нашего форума) людей. Поэтому, пришлось ограничить доступ к чату! А что бы достучаться до администратора или модераторов (Sanpay; The FoREVEror), нажмите на их ник, далее на личное сообщение или приватный чат. И просите что бы Вас сделали пользователем! Большая просьба вводить свой ник в чате как на форуме, иначе могут подумать, что просится "Левый" человек и отклонить просьбу!

0

14

Меня вчера сделали пользователем, но я в тот же вечер почистил реестр компьютера, и в чате опять сбился. Прошу востановить :D

0

15

Уважемые администраторы! Пожалуйста включите BBcode в подпись, а то без узербаров как то грустно....

0

16

VitaXa
Включено!

+1

17

Спасибо!

0

18

Уважаемая администрация!!! Очень Вас прошу не удалять сообщения от моего персонажа,хотел писать от своего лица но несмог вспомнить пароль,но надеюсь вспомню или отправлю запрос на восстановление, а так хоть форум сообщениями и своим флудом расшевелил,за орфографию сори, Афон сцука такие исправления предлагает))

0

19

А если по теме,то есть жалоба!)движухи нет здесь у нас)))тихо как на кладбище(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » Все по теме и не в тему » Книга жалоб и предложений