Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » Провайдеры, интернет, пинг » Услугами какого провайдера вы пользуетесь?


Услугами какого провайдера вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

У меня провайдер Авангард, 512 кб/c

0

2

Провайдер Акадо 256кб/сек, уже жалею что акадо(

0

3

У меня U-tel 1024кб/сек...  :huh:

0

4

Рикона, 512 кб/с с 1 октября

0

5

SU-29 TELEKOM/

0

6

"Твой Интернет"(С-Петербург)

0

7

Ultranet

http://www.speedtest.net/result/334049811.png

0

8

Corbina telecom

-1

9

Silinet, 1.5 Мб/с

0

10

Vidnoe.net
10 Мбит/с по локальной сети.
3,5 Мбит/с по интернету.

Отредактировано RoR (2009-06-11 13:54:21)

0

11

У меня их сразу два!

STREAM 6,5Мб/с
     
и 

QWERTY 8,5 Мб/с

0

12

Сделаю поправочку к своему провайдеру..
Теперь выкидывать всех с сервера не будет,проблема была в роутере в прошивке поставили на ~ на 3 года поновее..теперь всё работает безотказно.А скорость 13000 временно,будет 20000 или 26000

-1

13

Турбик! Что у тебя за тариф? Обещанная скорость какая?)))

0

14

http://www.speedtest.net/result/386185737.png

+1

15

Я пользуюсь услугами всё того же провайдера, раньше случались небольшие перебои в работе, а сейчас вроде бы всё "устаканилось". Скорость хорошая, пинг терпимый, цена удовлетворительная... Что еще нужно для полного счастья?..  :)

0

16

Стабильное будущее может быть. .)

0

17

Я бы сказал, стабильно-высокое материальное положение )

0

18

Я согласен и не на стабильно-высокое положение, но хотя бы просто на стабильное. А там, кто его знает. .)

0

19

Дело дрянь?

0

20

Ну, всё относительно! Могло бы быть и хуже. Просто когда к внешним проблемам добавляются еще и внутренние, то впору выразиться твоими словами. .) И я бы может, так и выразился бы, если бы не имел на данный момент определенного взгляда на жизнь. Что не делается, все к лучшему! Не согласен с таким мировоззрением? .) Звучит, может быть сухо, но только из-за того, что не хочется пока вдаваться в детали. Но кто знает, может когда-нибудь детали, и выйдут наружу. .)

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2009-10-23 00:36:26)

0

21

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Что не делается, все к лучшему! Не согласен с таким мировоззрением? .)

Ой как не согласен с этим утверждением... Может где-то за границей это и так, но только не в России! Эту тему можно сейчас развить так, что поллитра нам точно не хватит...

0

22

Ну, насчет того чтобы прямо сейчас развить тему, неуверен! .) Данное утверждение может быть отчасти немного некорректно выражено мною, но сути своей от этого оно не меняет. Тема действительно не простая. И на чём особо хочется настаивать, что данное мировоззрение только в России в полной мере и может быть реализовано. Ты, наверное, чувствуешь в моих словах некую недосказанность, но на данном этапе это тот минимум, которым я могу поделиться особо, не вдаваясь в подробности .)

0

23

:confused:

0

24

Тема просто для меня можно сказать личная, и разговаривать на нее в форуме было бы с моей стороны не совсем корректно, не согласен? Да и не  любой даже близкий человек меня сможет, так или иначе, поддержать в ней. Дело скорее даже не в том что, готов ли человек меня поддержать в данном разговоре, сколько, готов ли я открыться тому человеку и готов ли он не отшатнуться от первых же выплеснувшихся на него мыслей! С некоторыми людьми живешь всю жизнь и понимаешь, что даже с ними не можешь поговорить на некоторые темы. Я уже не говорю про друзей или просто приятелей. Просто общаешься и понимаешь, что их внутренний мир далеко от твоего внутреннего мира и что нет даже хотя бы каких-то маломальских точек соприкосновения для начала общения на определенные темы. Так что Макс без обид! Может у тебя какое-то иное к этому отношение, и ты хочешь, своими соображениями на этот счет поделится? Давай выкладывай! В меру своих возможностей поддержу тебя. А там будет видно, что да как!  ;)

0

25

От чего же тут не согласиться?.. Все правильно! Если человек захочет поделиться наболевшим, то сделает это сам без какого-либо давления со стороны окружающих.
А на счет "Что не делается, все к лучшему"... Так в основном говорят от безысходности, чтобы хоть как-то оправдать содеянное.

0

26

Мнений на этот счет может быть такое бесчисленное множество, как граней в алмазе на миллион долларов. ($$$))) И поэтому, твое мнение также имеет право на жизнь. Хоть я и имею иное мнение. .)

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2009-10-27 23:19:52)

0

27

Что же, поделись своим мнением по этому поводу!

0

28

Я поделюсь! Потом! Если захочешь! .))

0

29

Поделись сейчас :)

0

30

http://www.speedtest.net/result/840901148.png

Отредактировано RoR (2010-06-08 22:45:33)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » Провайдеры, интернет, пинг » Услугами какого провайдера вы пользуетесь?