Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » Quake 4 » Doom 3 vs Quake 4


Doom 3 vs Quake 4

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Так что же интереснее, дум или квейк? Одинаково ли хорошо вы играете в эти игры? В чем разница между ними?

0

2

давненько не играл ни в то ни в другое)
диски подарены )))
хотел бы начать играть снова, но времени нет даже на элементарное скачивание музыки...

DOOM III люблю в разы больше QUAKE 4, ибо больше адреналина на мой взгляд.
А если уметь работать с движком, и иметь достаточное количество карт, DOOM III можно сделать очень удобным и приятным в плане геймплея.
Все зависит от количества часов проведенных за игрой ;)
QUAKE 4 как ни крути лишь продолжение идеи.
DOOM III же напротив, уникален и неповторим.

С уважением Head|SHOT

0

3

Doom 3 роднее..В квейке я не так играю как в думе.

0

4

народ! попрошу выручить! кто-нибудь знает где халявну чкачать кваку3 + мод осп 1.03 или 1.03а

0

5

Максим написал(а):

Так что же интереснее, дум или квейк?

Лиично мне интересней дум т.к. играя впервый раз можно испугацо не подецки)) А в квейке же такого нема

Максим написал(а):

Одинаково ли хорошо вы играете в эти игры?

Конешь нет, в думе я сам всех делаю, в квейке же я нуб

Максим написал(а):

В чем разница между ними?

В мультиплеере разница в размерах карт, в компании разница в том что в думе бегаешь 1, а в квейке и конвой дать могут, вот лично мне хотелось бы чтобы в думе была опция сражения и задания т.е. сражение беребить всех, задание тебе дают к примеру в сопровождение человек 10(или группу браво), задача куда-нибудь дойти, что-то сделать, удержацо и куда-нибудь выйти, на мой взляд было бы прикольно так поиграть если жизнь сопроваждающим не изменять, т.е. 1 поподание смерть

Отредактировано Dark Lord (2008-11-03 14:49:42)

0

6

Дарк...те че в Квэйк,чё в Дум играть научиться надо,так что твоя "философия" неинтересна никому))))

0

7

Полностью согласен с Ba$$onom,чел,который не "шарит "ни в Думе,ни в Квэйке рассуждать не должен на эти темы)))Респект.Просто смешно читать)))

0

8

Dark Lord написал(а):

бы чтобы в думе была опция сражения и задания т.е. сражение беребить всех, задание тебе дают к примеру в сопровождение человек 10(или группу браво), задача куда-нибудь дойти, что-то сделать, удержацо и куда-нибудь выйти, на мой взляд было бы прикольно так поиграть

А ты скачай Fragging Free. Там все это есть :D

0

9

Ba$$oN написал(а):

Дарк...те че в Квэйк,чё в Дум играть научиться надо,так что твоя "философия" неинтересна никому))))

Алекс Мэнинг написал(а):

Полностью согласен с Ba$$onom,чел,который не "шарит "ни в Думе,ни в Квэйке рассуждать не должен на эти темы)))Респект.Просто смешно читать)))

Не согласен с вами, человек играет и играет на достаточно высоком уровне. А по поводу "философии" и "рассуждений", так форум для того и создан чтобы каждый мог высказать свою точку зрения. Вот  :)

0

10

Максим написал(а):

Не согласен с вами, человек играет и играет на достаточно высоком уровне. А по поводу "философии" и "рассуждений", так форум для того и создан чтобы каждый мог высказать свою точку зрения. Вот

Согласен на все 100.

0

11

Ba$$oN написал(а):

Дарк...те че в Квэйк,чё в Дум играть научиться надо,так что твоя "философия" неинтересна никому

Можно подумать ты такой профан что всех уделаешь, так что говори за себя)

Отредактировано Dark Lord (2008-11-03 17:27:31)

0

12

Максим написал(а):

Не согласен с вами, человек играет и играет на достаточно высоком уровне. А по поводу "философии" и "рассуждений", так форум для того и создан чтобы каждый мог высказать свою точку зрения. Вот

Ермак написал(а):

Согласен на все 100.

Умные слова от умных людей)

0

13

Ты ваще лошара,иди в дэнди гамай...нубас))

0

14

Ba$$oN написал(а):

Ты ваще лошара,иди в дэнди гамай...нубас))

Повторяю для не понимающих, говори за себя:)

0

15

Квейк интереснее. В Квейке больше возможностей, такие как Strafe Jumping - позволяет двигаться с большей скоростью, нежели обычный бег. Ramp Jumping - прыжки на наклонных плоскостях для дополнительного ускорения. Rocket Jumping - ну тут понятно, в этом Квейк и Дум похожи, да и это ещё не всё. Типов игры больше, нежели в Думе. Больше возможностей в настройке конфига.
Дум проще, играть в него легче, чтоб хоть чего-то достичь в квейке нужно очень много тренироваться, изучать, просчитывать.
Дум конечно же любила и люблю! Много друзей с которым всегда рада поиграть и пообщаться!  :love:
Ну а кто согласится со мной сыграть в Квейк?  :P

0

16

Mal'vina написал(а):

Ну а кто согласится со мной сыграть в Квейк?

Я не против сыграть))))
Тока давно в него не играл :(  (это типа такой отмаз, заранее))))

0

17

Как будешь готов, пиши поиграем  ;)

0

18

Mal'vina написал(а):

Strafe Jumping

Есть и в Doom`e

Mal'vina написал(а):

Дум проще, играть в него легче, чтоб хоть чего-то достичь в квейке нужно очень много тренироваться, изучать, просчитывать.

Doom в разы сложней на мой взгляд.
Когда купил диск Q4 начал играть с иностранцами, поиграл буквально 2 недели, и уже мог составить достойную конкуренцию
многим из них, и все стрейфджампы, слайдинги, рэмпы, даблджампы - были изучены также за эти 2 недели, ничего сложного в Q4 для себя не обнаружил, за исключением постоянных криков 12-ти летних геймеров в микрофоны, с этим несомненно крайне тяжело справиться.
А достигать чего-то надо в жизни на мой взгляд, а в D3 и Q4 надо играть =)

+1

19

:D  Сыграем Ром? Карту сам выбирать будешь? Или мне предоставишь такую возможность?  :D

0

20

В Doom в любое время, моя ася под аватаром.

0

21

В Quake 4, а не в Doom 3. Дуэльку  :P  и только дуэльку  :P

0

22

У меня нет Quake 4.

-1

23

А купить так сложно?

0

24

Для меня DooM-3 намного реалистичней игра чем Quake-4. Quake не цепляет как DooM-3. В DooM совсем иная атмосфера и более приближённая к реальности.
p.s.DooM Forever :D

0

25

А мне нравится Doom 3 и Quake 3 Arena.
Quake 3 Arena мне нравится своим драйвом. Еще игрок при прыжке назад делает сальто, очень нравится это)) Обожаю там рельсу))
Doom 3 нравится своей технологичностью (своим движком), геймплеем (именно 1 на 1), очень нравятся дуэльные схватки.
P.S. - еще нравится Doom 2 - люблю там все что можно)
P.S.S. - чем отличается Doom и Quake точно не знаю, но каждый выберет себе по вкусу.

0

26

Здраствуйте, подскажите подробнее по условиям?
Мой тел +7 (977) 959-99-80

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » Quake 4 » Doom 3 vs Quake 4