Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » Quake 4 » Турнир по квейку


Турнир по квейку

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В нашей среде таких турниров еще не было, может стоит организовать?... Если да, то какие правила должны действовать, на каких картах проводить и т.д.

0

2

Зачем же? Играем в Doom 3 и хватит..проводить турниры там бессмыслено...кто играет в квейк? 5 человек(наших из дума).

-1

3

Купил недавно чисто из-за хороших воспоминания квейк 4, она мне оче6нь нравилась, все таки как никак вторая по счету игра которую я купил после дума, но мля в сети че то меня не вставило так как от дума, мне ни одна игра так не нравится как дум!!! Я имею ввиду игру в онлайне... :jumping:  Даже контру как то не оценил!!! :x  Играя в онлайне в дум еще и поржать можно, такие забавные там моменты ин :D ой раз бывают особенно когда приходят мясники типа сасуки или буратино, парадокс лост ман....  :rofl:

0

4

Поправлюсь! не купил вторую после дума, а мне ее на тот момент просто дали поиграть (2004 год)! А купил я недавно именно себе лицензию.... :crazy:

0

5

<Ko$mo$> написал(а):

но мля в сети че то меня не вставило так как от дума, мне ни одна игра так не нравится как дум!!! Я имею ввиду игру в онлайне...

Полностью с тобой солидарен.
Контру я так же не оценил, только без приписки "даже", хотя и поставил бы ее на второе место после Дума. Не пойму, неужели один только реализм настолько зацепил пользователей, что это заставило их создать тыщщи серваков, даже завидно)). Эх, жаль, что у первых Думов не было мультиплеера, может более богатый опыт в смысле сетевой игры дает контре такое приимущество...

0

6

<Ko$mo$> написал(а):

Купил недавно чисто из-за хороших воспоминания квейк 4, она мне оче6нь нравилась, все таки как никак вторая по счету игра которую я купил после дума, но мля в сети че то меня не вставило так как от дума,

Причина?

0

7

А причина Марин вот в чем! В Думе картинка сюжетной игры ( на прохождение), графика нравится? Так вот в сетевой игре Дум графика неотличима от сюжетной игры! В Квейке наоборот, в сюжетной игре все Ок, но в сети (прости конечно если чем не угодил) полное фуфло, все какое то квадратное, персонажи кажется вообще не из Квейка, налепили черт знает что....

0

8

Не смотря на то что дум и квейк оба проекта ID дум меня зацепил намного больше чем квейк. Не могу обьяснить почему. Может потому что дум был моей самой первой и лучшей игрой с тех пор как купили комп (о покупке дума я мечтал задооолго до этого, как только увидел его на компе брата). Из-за этого вполне возможно что я перестал воспринимать другие игры всерьез (настолько велик был мой ажиотаж :D ). Вполне возможно, что атмосфера и сюжет дума как то больше восприимчив для меня. Вобщем, если бы меня попросили дать оценку думу и квейку я бы распределил так: дум - 9,5; квейк - 6,5.
Что же на счет других игр, то в качестве теста играл в SPORE reloaded, C&C3 tiberium wars, counter strike, blacksite area 51, The Orange box (там все части халфы+Portal, Team fortress), call of duty 4, flat out 2,3, turok, и еще очь много дисков в стопке. Из всего этого борохла моего внимания был достоин только SPORE, C&C3, Portal, ну и немножко играл в Crysis. И то это было лишь мимолетное увлечение, которое заканчивалось на одном-двух прохождениях игры. Все остальное выбросил бы в мусорник, да денег жалко, потратил ведь :D
P.S: это же сообщение можна вставить после вопроса космоса об играх, в которые мы играем в теме: "Разговоры на любые темы"

Отредактировано VitaXa (2008-10-30 08:38:33)

0

9

лет с 9 играл в контру не излечимо и уже просто набил руку, но потом всё переобулось! я без был полгода, потом мне сразу дали Дум! я несразу вышел в сеть и когда вышел, то офигел! игроки были просто демонами для меня и задался целью научитца)) ну вот цель ещё впереди))

0

10

Roger написал(а):

ну вот цель ещё впереди))

Что верно то верно))

0

11

Я играю в квейк с дества, обожаю эту вещь, очень рад был бы сыграть с кем нить в турнире,главное чтоб народу побольше

0

12

Организуйте))) Выиграю все равно я)))

0

13

И тебе приветик!  :longtongue:  Давненько тебя не было видно. Где пропадала? Как жизнь? А почему сразу в квейк, может все-таки в Дум?  :rolleyes:

0

14

Иавн написал(а):

очень рад был бы сыграть с кем нить в турнире

Могу побыть противником в Quake 3 Arena, только многие карты очень плохо знаю.

0

15

Cool, I've been looking for this one for a long time

0

16

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » Quake 4 » Турнир по квейку