Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Карты для сетевой игры


Карты для сетевой игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если есть чем поделиться, то делимся.

0

2

http://rs451.rapidshare.com/files/15035 … l_dead.rar   

Всем качать! Карты для турнира скорее всего будут взяты отсюда!

0

3

А вот еще несколько интересных карт для сетевой игры. Скачать

Если по первой ссылке медленно качается, вот еще одна здесь должно быть побыстрее -> Скачать 2

Отредактировано Petroff (2008-10-03 21:45:46)

0

4

Для тех, кто не знает каким образом скачать эти карты. Щелкаем на ссылку > нажимаем "free user" > ждем когда исчезнет обратный отсчет цифр и нажимаем "download". После закачки архива извлекаем папку "Evil dead" из архива в папку Doom 3 > запускаем игру и нажимаем "модули" > загрузить "Evil dead" > далее создаете свой или подключаетесь к существующему серверу с новыми (скачанными) картами.

0

5

ООООООО смотрю карты пользуются успехом. Не зря потратил времени отыскав их. Я рад думеры.  :canthearyou:

+1

6

Evil dead написал(а):

смотрю карты пользуются успехом

эт те которые ты мне скидывал чтоль?

0

7

У меня есть карты прикольные,новые,Большие,Огромные,Маленьгие. Вообщем много разных.Аська 470347004

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Карты для сетевой игры