Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Выяснения отношений


Выяснения отношений

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Если во время игры вы что-то с кем-то не поделили, то здесь можете выссказать свои претензии обидчику.

0

2

Скоро их здесь будет много..уверяю. С моей стороны точно.

0

3

Есть 1 странный тип в игре, который считает, что фонарь - его спасение. С моей точки зрения, можно встать в уголок, взять фонарь и говорить в чат, или ещё что-то, но когда идёт бой, нужно довести его до конца, потом взять фонарь, думаю, с этим многие согласятся. С его же точки зрения, когда он чувствует, что в данной схватке слаб, по отношению  к сопернику, либо когда на него одного нападают двое и более игроков, он в эти случаях встаёт, берёт фонарь и думает, что от него отстанут. Ну что это за бой? Такой номер, естественно, не проходит и его убивают, после чего начинает голосовать за то, чтоб выкинуть того, кто убил. Это проявление слабости или что? Пожалуйста, бери фонарь, но не во время боя, и тебя никто не тронет

0

4

krikun написал(а):

Есть 1 странный тип в игре

Этот тип, был и остается идиотом,всего знают под ником Bal или KUBER BAL, однако сейчас он поменял ник на MAD MAX{DINAMO} (скобки вроде те)

krikun написал(а):

Пожалуйста, бери фонарь, но не во время боя, и тебя никто не тронет

на данном форуме этого человека нет

0

5

Dark Lord написал(а):

на данном форуме этого человека нет

Ого, уже видимо есть, вот

Отредактировано Petroff (2008-10-22 17:56:30)

0

6

Petroff написал(а):

уже видимо есть

кого ты имеешь ввиду? если себя, то разговор не про тебя

Отредактировано Dark Lord (2008-10-22 17:26:43)

0

7

Нажми на ссылку на слове вот в сообщении петрова и ты увидишь этого ********, *******, ну и так далее псевдо мэд макса

0

8

а ну да, чет я ступил)))

0

9

Под ником This кто играет?

0

10

И еще! Обьясните как можно увидеть того кто входит к тебе на серв ( то есть если я хозяин серва), IP адрес этого игрока и как при желании его выкинуть, я нашел только "Голосовать" " Выкинуть такого то игрока"! Я хочу без голосования!

0

11

KICK-и номер геймера.(это надо писать в консоли естественно)).

Отредактировано VipeR (2008-10-23 20:38:28)

0

12

Слушай This, ты себя я смотрю королем чувствуешь в думе, зарвался ты очень парень! В чем причина меня выкидывать, почему без объяснений? За то, что я якобы флудил? А что по твоему флуд? На мой взгляд флуд, это когда игроки больше переписываются чем играют! Разьве это не так? Я лишь выставлял смайлы! И почему ты вдруг считаешь, что тебе можно как хозяину серва смайлы показывать, ты то таким образом разьве не отвлекаешь игроков? Да и смайлы выставлял не только я, сам видел! Объясните ваше превосходительство в чем же все таки дело!? Только без хамства, не стоит. Зря вообще ты так поступаешь, не правильно это, не по человечески. Я кажется знаю кто ты, вечно ники меняешь! Назови свой серв постоянным именем что ли, раз уж я так неприятен тебе как игрок, я хоть буду видеть, что ты меня на своем серве видеть не хочешь!

0

13

Космос я смотрю ты мою подпись переделал, а свою придумать сложно?

Отредактировано Dark Lord (2008-10-23 22:11:53)

0

14

<Ko$mo$> написал(а):

Я лишь выставлял смайлы!

любое сообщение к твоему сведению является флудом

0

15

На счет флуда я именно к твоей персоне учту! А на счет подписи: дело не в том что я не могу ничего своего придумать, могу как раз таки! Я осмысленно переосмыслил твою подпись, в противовес твоему, да и смысл меняется! разве не вник? Да и не ты эту фразу придумал.... Интересно ты и по жизни с таким гонором идешь?

Отредактировано <Ko$mo$> (2008-10-23 23:33:22)

0

16

<Ko$mo$> написал(а):

Да и не ты эту фразу придумал....

Неужели?

0

17

<Ko$mo$> написал(а):

Слушай This, ты себя я смотрю королем чувствуешь в думе, зарвался ты очень парень! В чем причина меня выкидывать, почему без объяснений? За то, что я якобы флудил? А что по твоему флуд? На мой взгляд флуд, это когда игроки больше переписываются чем играют! Разьве это не так? Я лишь выставлял смайлы! И почему ты вдруг считаешь, что тебе можно как хозяину серва смайлы показывать, ты то таким образом разьве не отвлекаешь игроков? Да и смайлы выставлял не только я, сам видел! Объясните ваше превосходительство в чем же все таки дело!? Только без хамства, не стоит. Зря вообще ты так поступаешь, не правильно это, не по человечески. Я кажется знаю кто ты, вечно ники меняешь! Назови свой серв постоянным именем что ли, раз уж я так неприятен тебе как игрок, я хоть буду видеть, что ты меня на своем серве видеть не хочешь!

Тише Космос! У каждого на сервере  свои правила) А на скока они честны каждый решает сам  8-) Не хошь не ходи к нему на сервер, тебя ни кто не заставляет.

0

18

Да Мальвина, понял уже!  :shine:  Роже не вышел, не нравлюсь я ему как игрок, раздражаю... :D  Не стану ходить к этому профессионалу, а то ведь забьет да смерти!  :D

0

19

<Ko$mo$> написал(а):

Не стану ходить

Вот и не надо 8-)

Отредактировано Dark Lord (2008-10-24 23:50:32)

+1

20

Я особо назойливых обычно уничтожал бессовестно (на респауне, и не только) под 0, сами выходили со словами "ЧИТЕР !!"

=)))

0

21

Роман написал(а):

Я особо назойливых обычно уничтожал бессовестно (на респауне, и не только) под 0, сами выходили со словами "ЧИТЕР !!"

=)))

Это ты о чем Роман! Разъясни пожалуйста! Если не трудно! :shine:

0

22

А что тут собственно не понятного ?
Помоему все предельно ясно =D

0

23

Прости за тупость, не понял! Ты Лорда поддержал на счет меня?

0

24

Ну не столько поддержал, сколько рассказал как я с этим боролся)) а кикал только тех кто оскорблял людей и меня в том числе, кик это оч унизительно если ты не ведешь в счете.

0

25

Да, но разница то в том, что я никого не оскорблял! У меня смайлы уже просто машинально нажимаются мной, а Лорд этого понять не хочет!!! Даже когда я предупрежден все равно проскакивает, ничего не могу с собой поделать!!!

0

26

Ну я бы не обращал внимания ей богу, смайлы да и смайлы))

0

27

В том то и дело Рома, я тоже так считаю.... :)

0

28

ну значит не ходи к нему на сервер, или заходи и без смайлов выноси его под 0, других вариантов нету собсно, доказать человеку что он не прав в думе, можно только своей безупречной игрой по правилам обидчика.

0

29

))))).-"всё равно проскакивает,не могу не чего с собой сделать".
прям,как энурез)))сори.))))))))))))))
сдерживай себя космос)))))!!!
усаца,ей богу как ребёнок.

Отредактировано VipeR (2008-10-25 01:15:39)

0

30

когда убивают, смайл, типа ")" не говорит не о чем плохом. Н ачинает раздражать, когда начинают "хихи"кать после победы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Выяснения отношений