Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Дуэли


Дуэли

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

:)  Mal'vinka всем жару даст!!! Эт точно!!!  ;)

0

32

Mal'vina написал(а):

Кого вынесет а кто и его

Ну вот и чудненько ;) Можно буде проверить на деле, кто кого вынесет))

0

33

Mal'vina написал(а):

Кого вынесет а кто и его

что-то я не встречал игроков чтобы романа выносили на его же серве  :)

0

34

Dark Lord написал(а):

что-то я не встречал игроков чтобы романа выносили на его же серве

На его же сервере? Он и у меня не выиграет на моём  :)  Проверяется всё на нейтральном  :)

0

35

Ну так что? Идею маю кто нибуь поддержат, или не интересно?

0

36

Я поддерживаю  :)

0

37

Можно попробывать...

0

38

RoR написал(а):

Можно попробывать...

Поддерживаю.Поиграйтесь.. 8-)

-1

39

Sanpay написал(а):

Ну так что? Идею маю кто нибуь поддержат, или не интересно

Очень даже интересно, я поддерживаю! Только идея, она как инициатива, то бишь наказуема... У тебя есть конкретный план мероприятий по этому вопросу? Если да, не жди пока все будут писать "поддерживаю" (этого не будет), бери всё в свои руки и пиши расклад! В раскладе должно быть всё четко и конкретно. Напиши все так, как ты это представляешь, а мы оценим и по возможности присоединимся. Вот  :rolleyes:

0

40

Максим написал(а):

Напиши все так, как ты это представляешь, а мы оценим и по возможности присоединимся. Вот

Окей попробую))  Собрать определённое количество участников, сколько есть. Разбить всех по парам. Победившие переходят в следующих круг, пока не останутся ДВОЕ ЛУЧШИХ  в ФИНАЛЕ прошедшие  все круги соревнований.  Вот собственно по такому принципу.

0

41

Что же, когда будешь готов, открывай новую тему "Регистрация участников", разбивай всех на пары (жеребьевкой, методом тыка и т.д.), напиши правила, назначай сроки и время проведения! И не забудь про игровые сервера, ведь где-то еще надо провести все эти поединки...

P.S. Не пугайся, в организации нет ничего сложного, сложности во время турнира начнутся...

0

42

Больше никто ничего не хочет?  :)

0

43

andrey-hard написал(а):

Больше никто ничего не хочет?

Ещё как хочет) только хотелось бы подробней обсудить этот вопрос.  Может у кого будут пожелания, идеи. А потом уже можно будет говорить о регистрации участников.

0

44

Давай обсуждать... Начинай  :)

0

45

нихера я играть не умею! но я пробую! над практиковатца =) я за!интересно в скольких шагах ты от первенства!

0

46

Давай вместе попрактикуемся.

Отредактировано andrey-hard (2009-03-12 09:37:57)

0

47

andrey-hard написал(а):

Давай вместе попрактикуемся.

у тебя есть идеи?

0

48

идеи есть всегда, надо только со временем разобраться

0

49

andrey-hard написал(а):

ольше никто ничего не хочет?

Я тож хочу поиграть )) Хоть я и не супер пупер игрок, но всё же умею, когда есть сильное желание и цель) ТОлько вот как мне с вами во время под строиться?( Я постоянно как выхожу практически пуст дум. Сейчас кстате сервер стоит
doom3ru.mybb.ru у меня пинг 205 я играла с двумя игроками и игра почти не лагала. Я думаю,если бы по парам разбили на этом сервере, игра бы пошла у меня без "слаидов" и играть можно было бы нормально) (ну покрайней мере на других серваках у меня сильные лаги в которых я как всегда висну сильно)

0

50

Rayne написал(а):

doom3ru.mybb.ru у меня пинг 205 я играла с двумя игроками и игра почти не лагала.

я знаю что это были за игроки  :D

0

51

Roger написал(а):

что это были за игроки

да? скажи  :P

0

52

Rayne
ну уже, как  недели две  ник "RGR[The High Speed]" является моим =)

+1

53

Roger написал(а):

"RGR[The High Speed]" является моим =)

Тогда я это упустила! :P  Буду знать!

0

54

Rayne написал(а):

Буду знать!

тебе оно надо?? =) зачем помнить ник нуба!
кстати не втему, но тож вопрос! эти снежинки на форуме отключить как-нибудь можна?! а то они за*бали уже ппц

0

55

Roger написал(а):

зачем помнить ник нуба!

вот вопрос! а у меня на все подобные вопросы ответ один "ЧТОБЫ БЫЛО")))) снежинки по идее в настройках отключаются))

0

56

Rayne написал(а):

снежинки по идее в настройках отключаются))

искреене благодарен! а то они мне мозг вскрыли за всю зиму

Отредактировано Roger (2009-03-24 13:59:21)

0

57

Roger написал(а):

мозг вскрыли

эт серьёзно))) но именно где я не знаю,я на своём сайте не лепила не звёздочки не снежинки.

0

58

Для таких бесед у нас есть специально отведенная тема "разговоры на любые темы" или чат(!)
А по поводу снежинок и звездочек можете написать жалобу в эту тему "Книга жалоб и предложений"

0

59

Чет никто ни с кем не дуэлится. Скукота  :|

0

60

Всем респект..особенно моему другу- Sanpay:)
приглашаю тебя корешок,постреляться немного...
в воскресенье...в 21-00...если забыл где,то прочитай моё сообщение,в другом разделе...

    Респект :glasses:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Дуэли