Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Базука! да или нет?


Базука! да или нет?

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Базука базука базука...... скорее всего ДА, чем вряд ли НЕТ

0

32

не признаю базуку, как оружие! не знаю! она меня просто раздражает! стрелять можна не целясь и ваще выносит быстро =(

0

33

Как говориться: хорошему танцору ничего не мешает. :D  Наверное с базукой такаой же принцип)

0

34

Roger написал(а):

стрелять можна не целясь и ваще выносит быстро =(

Целиться надо по-любому! Более того, учитывая задержку передачи данных, скорость полета ракет и плазменных зарядов, для успешной игры необходимо предугадывать траекторию движения соперника и стрелять чуть-чуть "в сторону".

Отредактировано andrey-hard (2009-03-12 09:59:22)

0

35

andrey-hard написал(а):

Целиться надо по-любому! Более того, учитывая задержку передачи данных, скорость полета ракет и плазменных зарядов, для успешной игры необходимо предугадывать траекторию движения соперника и стрелять чуть-чуть "в сторону".

ну согласись если ошибёшься на метр, то урон по противнику все равно будет!  ну если конеш он не на открытом поле, а если прямой удар, то ппц!

0

36

А не надо ошибаться ни на метр, ни на два... Дорого обойтись может!  Надо учиться убивать соперника с 1-2 выстрелов. Это относиться как к ракетнице, так и к дробовику.

0

37

Roger написал(а):

ну согласись если ошибёшься на метр, то урон по противнику все равно будет!  ну если конеш он не на открытом поле, а если прямой удар, то ппц!

Если ошибёшься урон то будет тока  противник тебя убьет быстрее чем ты успеешь сказать ой  :)

0

38

Но это смотря какой противник!!!

0

39

ну блин! тут не решишь единным мнением, каждый со своей колокольни смотрит =)

0

40

VipeR написал(а):

Но это смотря какой противник!!!

Ну естественно не слабый  :)

0

41

Roger написал(а):

ну блин! тут не решишь единным мнением, каждый со своей колокольни смотрит =)

Естетственно не может быть у всех одно и то же мнение  :)  Приобретая навык владения тем или иным оружием меняешь и отношение к нему, в лучшую сторону конечно же  :)

0

42

ну дак проще тогда забить эту тему и пусть каждый делает то, что ему удобное (всмысле пользуетца оружием, которым хочет)
просто не будет таково, что отпустили базуку и далее начнётца разговоры на разрешение бонуов и т.п?!

0

43

Roger написал(а):

роще тогда забить эту тему и пусть каждый делает то, что ему удобное (всмысле пользуетца оружием, которым хочет)

Я в полне согласна, что хороший игрок и против базуки справится, хотя волна у неё хорошая, если не попадёт ракета ,то ранит хорошо. Да и базучат только новички или же те, у кого оружия нету) Действительно, давайте просто пускай на каждой карте хозяин сервака сам скажет правила) Ведь редко кто ослушается перед НЕ БАЗУЧИТЬ, только новички вредные (не все) не обращают внимание на правила и базучат, хотя их быстро выносим ) ребята психуют и убегают на другие карты) Пускай как было так и будет дальше)

0

44

меня уже больше волнует тема кнопки в призраках, нежели базука! создать тему для дискуссии? =)

0

45

Roger написал(а):

кнопки в призраках

Дак её же мёдом по мазали))))  :x буе.
Я сама понять не могу что в ней такого, хотя мы как-то прикалывались и нажимали на неё (по началу когда играли) нажмёшь на неё, и каждый у входа там встанет, и за невидимку палили))во война была))) на угорались и всё, больше не трогаем, оооочень редко кто нажмёт на неё)) ну это обычно если кто-то в нутри) меня часто там раньше давили)))) А щас просто мочить их либо с игры выкидывать) вот наверно выход. Кроме кнопки,некоторые игроки вечно ГОЛОСОВАНИЕ жмут! Это тож бесит. Ничего больше с ними нельзя наверно делать,а объяснять им, путая трата времени,до них не доходит.

0

46

Rayne написал(а):

Дак её же мёдом по мазали))))

где-то я уже это слышал!!

Rayne написал(а):

Кроме кнопки,некоторые игроки вечно ГОЛОСОВАНИЕ жмут!

ппц... мой любимый ответ "чё на выборах что ли??"

0

47

Roger написал(а):

мой любимый ответ "чё на выборах что ли??"

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  точно! =)))))

Roger написал(а):

мёдом по мазали))))где-то я уже это слышал!!

так ты прикола моих скобок похоже и не понял)))

0

48

Rayne написал(а):

Я в полне согласна, что хороший игрок и против базуки справится, хотя волна у неё хорошая, если не попадёт ракета ,то ранит хорошо. Да и базучат только новички или же те, у кого оружия нету)

Хотите прочуствовать, что такое базука загляните на евро серваки. Вот сюда например   EWZ ParanoiA EWZ

0

49

Sanpay написал(а):

евро серваки. Вот сюда например   EWZ ParanoiA EWZ

там одни базукеры живут?

0

50

Rayne написал(а):

там одни базукеры живут?

Подавляющее большинство и пользуются они ей грамотно

0

51

Roger написал(а):

меня уже больше волнует тема кнопки в призраках, нежели базука! создать тему для дискуссии? =)

если есть что сказать или спросить по этой теме, то создавай

0

52

Sanpay написал(а):

Хотите прочуствовать, что такое базука загляните на евро серваки.

Заглядывали уже, знаем  :) Но и там не все её пользоваться умеют  :)

0

53

Насколько мне известно на EMZ paranoia EMZ играют в основном сильные бойцы. И базукой владеют практически идеально! И не только базукой)

0

54

не! ну общением тут не порешаешь! есть вариант провести турнир исключительно используя все виды оружие (включая базуку)! ведь наглядно увидеть куда лучше! как говорится "теория должна проверятся практикой"! после этих боёв окажётца негативные и положительные мнения об этом оружии... далее провести голосование (уделяя большее внимание тем, кто участвовал) и решить в оконцове! использовать её в турнирах или же нет! я ток предложил, от меня организации не ждите =(

Отредактировано Roger (2009-03-25 06:43:15)

0

55

Roger написал(а):

провести турнир

Да, можно было бы. Мне кажется в полне норма было бы, так и увидим что да как.

0

56

Sanpay написал(а):

Насколько мне известно на EMZ paranoia EMZ играют в основном сильные бойцы. И базукой владеют практически идеально! И не только базукой)

Да не только базукой владеют хорошо, НО не все!!! Выиграть вполне реально  :)

0

57

Чем больше себя ограничивать, в чём либо, этим только препятствуешь своему развитию. За Базуку на все 100%
Вот поэтому ЕвроДумеры такие сильные бойцы, ничем себя не ограничивают, вот и результат!

+2

58

Mal'vina написал(а):

НО не все!!!

Согласен!  Но в основном вылет в нуль, это в лучшем случае. Кстати там сильных гораздо больше чем слабых.

0

59

Всем Здрасте!!!
я вот всё думаю,когда же сдохнит ЭТА тема,ну сколько можно уже,яйца катать слева на право и с право на лево!!!

+1

60

VipeR написал(а):

яйца катать слева на право и с право на лево!!!

Кому то вкайф! :D
А я за базуку

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Базука! да или нет?