Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Силуэт оружия


Силуэт оружия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы думаете, влияет ли силуэт оружия или его отсутствие на качество игры? Как вы предпочитаете играть: с ним или без него?

0

2

M@ks(85) написал(а):

Как вы думаете, влияет ли силуэт оружия или его отсутствие на качество игры? Как вы предпочитаете играть: с ним или без него?
0+-

мне кажется, что силуэт оружия на качество игры не влияет, играю естесственно с оружием)

0

3

С моей точки зрения отсутствие силуэта оружия способствует (не у всех конечно) увеличению процента попадания из скорострельных орудий.

0

4

я этим не пользуюсь только потому, что не видно какое оружие у игрока(например быстро прокрутил мышь, но получил не то  оружие, которое хотел) и не видно сколько патронов в обойме, сколько в запасе

0

5

Отсутствие силуэта оружия просто увеличивает обзор, а чтоб знать какое оружие на данный момент пользуйтесь  не прокруткой мыши для выбора а клавишами клавиатуры)))

0

6

клавишами оч. неудобно пользоваться. На счет обзора, да, оно больше, но оружие закрывает нижню часть экрана, в то время, огда середина и боковые стороны остаются для обзора

0

7

Не знаю почему, но как-то не предавал особого значения наличию или отсутствию оружия на экране, возможно потому, что ничего не слышал про достоинства этой функции. Задумываясь об этом, ничего не приходило в голову, кроме того, что за счет отсутствия оружия увеличивается скорость игры на слабых системах, хоть и отмечая про себя, что пользуются этим в основном игроки не особо обремененные пингом. 
Хотелось бы сказать и про расстановку оружия по кнопкам клавиатуры. Я воспринимаю это как данность в мультиплеерных играх, потому как это дает несомненное преимущество в бою (за счет увеличенной скорости переключения с одного оружия на другое), даже учитывая тот факт, что у противника тоже все "разложено по кнопочкам", всегда остается возможность среагировать быстрей, чем оппонент.

0

8

До сих пор восхищаюсь графикой и прорисовкой Дума в целом и думерского оружия в частности! С большим удовольствием смотрю, как отражаются лучики света от ствола, как передергивается затвор в дробовике и закидываются в него патроны... порой это отвлекает =(

0

9

Очь нравится силуэт плазмомета :cool: А в движении вобще кульно смотрится
P.S:пробовал убирать силуэт, но потом просто не чувствуется мощи в руках

Отредактировано VitaXa (2008-09-20 10:24:00)

0

10

Да уж, мнения об этом вопросе разошлись довольно широко. Неужели разработчики внедрили совершенно бесполезную функцию? Конечно вряд ли это так, но то, что годы игры не помогли вывести на чистую воду ее преимущества о чем-то да говорит.

0

11

Что-то я не вдупляю в слова "Силуэт оружия"...Это что такое?

0

12

у меня отключены помехи, так что оружие выглядит гладким и обтекающим)) ну а так интересный вид, покраней мере мне в думе вид оружия нравитца больше чем в кваке!

0

13

krikun написал(а):

и не видно сколько патронов в обойме, сколько в запасе

Вообще то это показывает ГДИ на сколько я помню а не оружие

krikun написал(а):

не видно какое оружие у игрока

А это можно определить по кол-ву патронов в обойме единственная путаница возникнет между автоматом и пулиметом так как у них обоймы одинаковые

Ермак написал(а):

внедрили совершенно бесполезную функцию?

Если бы она была бесполезной стали бы ее делать? Разумеется нет, кому-то эта функция помогает кто-то ее вообще не замечает, каждый играет по своему

0

14

Dark Lord написал(а):

Если бы она была бесполезной стали бы ее делать?

Мне просто интересно узнать ее преимущества, пока было озвучено (если не ошибаюсь) только одно, а именно Мариной, она сказала: "Отсутствие силуэта оружия просто увеличивает обзор". Пока это самое разумное объяснение.

0

15

Я думаю еще способствует наблюдать за тем что находится за оружием, в момент стрельбы или разведки

0

16

Ну, так это оно и есть, про что я говорил. Все еще один аргумент.)

Отредактировано Ермак (2008-10-27 00:33:18)

0

17

Ермак написал(а):

Ну, так это оно и есть

так оно так и было, я просто это подтвердил)

0

18

Ермак написал(а):

Мне просто интересно узнать ее преимущества, пока было озвучено (если не ошибаюсь) только одно, а именно Мариной, она сказала: "Отсутствие силуэта оружия просто увеличивает обзор". Пока это самое разумное объяснение.

Возможно и единственное, но ведь это тоже не мало. И еще, сам не проверял, но может быть наряду с отключением некоторых дополнительных функций видео настроек игры, отсутствие силуэта оружия и, следовательно, графических эффектов при стрельбе из него снижают общую графическую нагрузку на машину и тем самым увеличивают производительность системы (для слабых машин!).

0

19

Максим написал(а):

И еще, сам не проверял, но может быть наряду с отключением некоторых дополнительных функций видео настроек игры, отсутствие силуэта оружия и, следовательно, графических эффектов при стрельбе из него снижают общую графическую нагрузку на машину и тем самым увеличивают производительность системы (для слабых машин!).

Все верно, то, что ты сказал, я в принципе предполагал сам, до версии Марины, но только сомневался, потому как эта машина, по идее, должна быть на столько слабая, что даже активация этой функции (плюс отключение теней и т.д.) вряд ли поможет комфортной игре.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Силуэт оружия