Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как житуха?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет! Смотрю, народ периодически заходит на сайт похлопает глазами и только их и видели, возникает вопрос: Что так? Нечего написать или неохота? А может не время? .)

0

2

Когда могу пишу, но мне и своего форума в принципе хватает)

0

3

RoR написал(а):

Когда могу пишу, но мне и своего форума в принципе хватает)

Своего форума?   %-)

0

4

ПРИВЕТ! ДАВНО НЕ БЫЛ, КОМП БЫЛ НА БОЛЬНИЧНОМ, БЫСТРО ПОДЛЕЧИТЬ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПО ФИНАНСАМ, МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОДИЛ, СТОКО КНИГ ПЕРЕЧИТАЛ, ЩЯ И НЕ ОПИСАТЬ КАК ЗДОРОВО КОГДА РУКИ ЗАНЯТЫ КЛАВИШАМИ И МЫШКОЙ.

0

5

Да, похоже, сдох форум

0

6

cyber написал(а):

Да, похоже, сдох форум

Давно еще... Только какими-то волшебными силами он все еще есть.

0

7

Жаль конечно что форум все реже посещают, раньше жизнь кипела здесь и на старом форуме который поломали,а как дум поживает в мультиплеере? Так же плохо как и форум?может темы какие новые добавить надо,может приглашения разослать игрокам,админы пошевелите свои мягкие точки)

0

8

Ну а если по теме то-как житуха?думеры)

0

9

дайте кто-нибудь ссылку на английски

0

10

й дум

0

11

Какую ссылку? На зарубежные форумы Дума? Или что тебе надо?

0

12

на дум английский 1.0, что тут непонятного

0

13

Гугл тебе в помощь или жди кто откликнуться,раньше оперативно отвечали сейчас сам видишь тишина),да и ночь сейчас,а сто тебя конкретно интересует в версии 1.0?

0

14

На форуме РоРа ссылки есть, ищи лучше!

0

15

у ссылок срок годности давно истек(

0

16

ссылки с яндекс.народа до сих пор работают.
ССылка на тему: http://doom3.6bb.ru/viewtopic.php?id=131#p5488

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»