Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » Все по теме и не в тему » Размышления на тему фильма «Бойцовский клуб».


Размышления на тему фильма «Бойцовский клуб».

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! .)  :idea: Тема, прежде всего, создана для поклонников данного фильма. Кто хочет поделиться «гениальной» мыслью, что фильм отстой и все в таком духе прошу проходить мимо.  :canthearyou:  У кого какие возникли мысли после его просмотра? Подтолкнул ли кого-нибудь данный фильм к переосмыслению, некоторой, так сказать корректировке тех или иных жизненных взглядов? Повлиял ли на кого просмотр данного фильма настолько, что сподвиг к воплощению в жизнь некоторых реализованных в фильме идей? Надеюсь, что со многими удастся найти точки соприкосновения. Всем респект и уважуха! С уважением, R of S!

P.S: Интернет в данный момент у меня не работает в силу объективно независящих от меня причин, так что буду в теме по мере возможности.

0

2

ПОСТОРАЮСЬ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ.

0

3

Привет! Постарайся, я думаю, ты от него не разочаруешься. Фильм если я не ошибаюсь 1999 года, но пусть это тебя не смущает, как минимум к одному просмотру он точно располагает.  ;)

0

4

ПРИВЕТ! ФИЛЬМ ПОСМОТРЕЛ И МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО ЕГО НЕ ПРОСТО МОЖНО А НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ.

0

5

Брехня!все это!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » Все по теме и не в тему » Размышления на тему фильма «Бойцовский клуб».