Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Оружие в игре


Оружие в игре

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Какое оружие вы предпочитаете? Высскажите свое мнение о достоинствах и недостатках того или иного вида оружия.

0

2

предпочитаю из оружия дробовик, пулимет или плазмомет: дробовик предпочитаю из-за наносимого им урона, пулимет же хорош на больших дистанциях и еще беру его когда у меня не приличный пинг, плазмомет же люблю за то, что он может забить цель в углу не позволяя ей увернуться от выстрелов тем самым обеспечив четкое попадание оставшихся зарядов

Отредактировано Dark Lord (2008-09-18 16:09:23)

0

3

Больше люблю пулемет =) а дробовик, при всей своей внешней красоте и убойности, люблю меньше =) А вообще хотелось бы провести параллель между дробовиками из Дума и Квейка. Чисто мое наблюдение: по убойности они вроде как одинаковые, но по внешнему виду существенно различаются: в Думе дробовик внешне выглядит реалистичнее с совсем не реалистичной при выстреле дробью - следы от каждой дробинки достаточно крупные, а в квейке внешний вид дробовика куда скромнее, но выстрелы и следы после них куда реалистичные нежели в думе... не знаю зачем я это всё написал и по теме ли это?.. просто захотелось поделиться своим мнением! вот! =)

0

4

А мне больше всего нравится автомат :D

0

5

Оружие нравится все без исключения, каждое имеет свои плюсы, если его применить в образовавшейся именно для него ситуации. В последнее время стал замечать, что и полезность заведомо слабого оружия трудно переоценить (опять же при благоприятно сложившихся обстоятельствах). К гранатам, я бы добавил всегда находящийся под рукой пистолет, и собственно сами руки, т.е. кулаки, эти виды оружия я бы назвал самыми полезными в игре, потому что выручают в самых критических ситуациях. :flag:

Отредактировано Ермак (2008-09-22 16:16:32)

0

6

Максим написал(а):

А вообще хотелось бы провести параллель между дробовиками из Дума и Квейка.

Квейку по сравнению с Думом я уделил меньше времени, поэтому особо прочных параллелей, к сожалению, не могу провести. Но что касается полезности применения дроби в этих играх, то, как мне показалось в Квейке, дробовик находится на заднем плане. Как мне кажется это не связано с тем, что в кваке позволено использовать базуку, возможно там тоже (как и в Думе) ей можно противопоставить ружье, если конечно не превращать игру в мясорубку. Просто Квейк сам по себе более похож на эту самую мясорубку, там другая скорость движения, карты более большие, обычное дело, что в одной локации сражаются более трех игроков, поэтому ружье начинает подводить его низкая скорострельность и относительно не большая дальность стрельбы, а мощность отходит на второй план, как и сам дробовик. :flag:

+1

7

Опять же таки соглашусь с Борей, что нельзя недооценивать любой вид оружия, потому что даже вовремя примененный пистолет или те же кулаки могут заставить капитулировать игрока далеко с более мощным видом оружия. Уж сколько я играю в Дум, но я не могу однозначно утверждать, что я в совершенстве владею всеми видами оружия. Важно ни только уметь стрелять из оружия, но еще и во время его применять. Овладев этими навыками, можно очень серьезно прибавить в игре. Предпочтения пока все-таки больше отдаю ружью, но потихоньку, шаг за шагом стараюсь себя заставить пользоваться всем тем арсеналом, что предоставили разработчики игры.  Так что учиться и еще раз учиться, как завешал великий Ленин! С уважением, R of S!

0

8

Сочные реплики так и просятся, но оставлю при себе пока....
Рад что Боря и Алексей таки держат марку настоящих DooM`еров - "целую ваши мысли братья"(с)

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Важно ни только уметь стрелять из оружия, но ещё и во время его применять. Овладев этими навыками, можно очень серьёзно прибавить в игре.

Это в очень большой степени относится к связке ракетница+дробовик - то-есть умелое чередование этих видов оружия это 50% успеха.
В целом же, раскладка 1 2 3 4 5 6 7 8 9 - это детсад, или вопрос удобства для отдельных людей - что на МОЙ взгляд противоречиво
Тогда как Q E R F C X 1 2 3 на МОЙ взгляд, дает возможность выбирать оружие куда быстрей и эффективней.

З.Ы. кто-то вообще скроллером выбирает оружие )))
З.З.Ы. по теме: все оружие люблю, каждое в определённый момент решает задачи для которых предназначено.

С уважением Head|SHOT

0

9

Ого у тебя расклад..я пользуюсь оружием на 1234567890 НО! Дробь,Пулимет,Гранаты,Бластер-на мышке.

0

10

Роман написал(а):

З.Ы. кто-то вообще скроллером выбирает оружие )))

Да да! И я один из них =)

0

11

Роман написал(а):

Рад что Боря и Алексей таки держат марку настоящих DooM`еров - "целую ваши мысли братья"(с)

И тебе привет, Ром. Сколько лет, сколько зим?!
Так же рад, что ты причисляешь нас с Лехой к настоящим Думерам), но как мне кажется, на этом форуме нет лишних людей (хотя, я уверен, ты не это хотел сказать).

0

12

Максим написал(а):

Да да! И я один из них =)

По-моему, ты нас хочешь ввести в заблуждение. :disappointed:

0

13

не будем спорить, у каждого свой расклад, кому как удобней. Меня, например, если посадить управление справой части клавиатуры, то буду двигаться медленно, т.к. привык на стрелках. Так же и смена оружия: если меня посадить на клавиатурные клавиши, бог знает, что я выберу из арсенала, а от на мышке для меня всё удобно и быстро.
Каждому игроку своё

0

14

krikun написал(а):

Каждому игроку своё

Полностью согласен

0

15

Да половина из вас просто " АНКИ ПУЛЕМЕТЧИЦЫ"!!! ГЫ ГЫ!!! :D  :D  :D

0

16

<Ko$mo$> написал(а):

Да половина из вас просто " АНКИ ПУЛЕМЕТЧИЦЫ"!!! ГЫ ГЫ!!! :D  :D  :D

флудим ?))

0

17

Роман написал(а):

флудим ?))

Непонял! :|    Написать сообщение в форуме это тоже флуд??? Ну мля у меня нет слов.... :dontknow:

0

18

дак сообщение то смысловой нагрузки не несет, соответственно флуд батюшка :)))

+1

19

Очень даже несет! Я же играя замечаю сей факт, а ты типа не согласен!?  :jumping:  Пулеметчиков все же достаточно! :D  Я стараюсь использовать все оружие кроме базуки ( так как ее запрещают), но в основном дробовик люблю!!! :crazy:

0

20

Пулеметчиков действительно много, незнаю как сейчас, но когда я играл было очень много)
А насчет базуки - немного осталось ждать, скора появится стабильный постоянный сервер на котором будет разрешено все что есть в игре - и смайлами флудить, и базучить, и пулеметить, и бонусы кушать, и даже кемперить если кому нравится)))

0

21

Роман написал(а):

Пулеметчиков действительно много, незнаю как сейчас, но когда я играл было очень много)
А насчет базуки - немного осталось ждать, скора появится стабильный постоянный сервер на котором будет разрешено все что есть в игре - и смайлами флудить, и базучить, и пулеметить, и бонусы кушать, и даже кемперить если кому нравится)))

Вау!!! :D  Свистни когда это произойдет ладно? Пофлудить я люблю жуть как, выразить так сказать позитив и т.д.!!! :D

0

22

оповещу обязательно, да и в броузере увидите =D

0

23

Спокойной Всем ночи!!! :shine:

0

24

Dark Lord написал(а):

krikun написал(а):
Каждому игроку своё  Полностью согласен

Парни, вы вообще о чем?  :question:
Тому кому было адресовано - молчит (впрочем эту закономерность я давно заметил), другие опять видят какой-то подвох. Вот уж что не скажи, то действительно кому-то ножом по горлу или в спину.  :canthearyou:
Я тоже самое могу сказать про стрелки, которые упомянул Крикун, что это неудобно (естественно по моему мнению, это к слову о согласии с фразой "каждому свое"), потому что сам это все проходил путем проб и ошибок. %-)

0

25

krikun написал(а):

Каждому игроку своё

Правильно сказал  :)

У меня лично (наверно от природы) гранаты все время точно летят в цель
Базука еще одна моя стихия, но незя)
Ну еще и финтов для дробовика знаю много.

0

26

RoR написал(а):

гранаты все время точно летят в цель

Однако частенько мажешь)))

0

27

Dark Lord написал(а):

Однако частенько мажешь)))

Исключительно когда в плохой форме)))

0

28

RoR написал(а):

Исключительно когда в плохой форме)))

К сожалению, ты в последнее время как раз в плохой форме :(

0

29

Обожаю дробаш!!!Пул тож ничего!!))С остальными видами оружия,к сожалению " не дружу"так как банально не умею ими пользоваться(  Смотрю как люди (не все)пользуются базукой,и восхищаюсь!!!Сам пробовал,но хрен чё получилось(    Респект

0

30

"базука стреляет???" моя фраза, так как не помню чтоб я хоть раз стрелял ей! если кто помнит напомните =) уважаю все виды оружие, кроме базуки! даже часто бывает кончаетца в дроби всё и остался пистолет, которым я добиваю =) так что я за всё кроме базуки (я уже это говорил. извиняюсь за тавтологию)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Оружие в игре