Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Турнир! Турнир! Турнир - Ветеран Дума!


Турнир! Турнир! Турнир - Ветеран Дума!

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Ребята, что скажите если турнир будет проходить в пятницу и в субботу вечером? Все смогут в субботу быть на месте и продолжать биться? ))
Или лучше сделать все в один вечер пятницы?
Жду ответов! Спс!

0

62

Petroff написал(а):

Ребята, что скажите если турнир будет проходить в пятницу и в субботу вечером? Все смогут в субботу быть на месте и продолжать биться? ))
Или лучше сделать все в один вечер пятницы?
Жду ответов! Спс!

Я процентов на 90 смогу в субботу!!

0

63

Если можно все провести в пятницу, то лучше в пятницу, так как в субботу могу очень поздно прейти часиков 23:00 – 00:00. Или субботние матчи провести, например, начиная с 12:00 плюс минус час до 16:00, ну или уже в воскресенье в любое время.

0

64

Petroff написал(а):

Ребята, что скажите если турнир будет проходить в пятницу и в субботу вечером? Все смогут в субботу быть на месте и продолжать биться? ))
Или лучше сделать все в один вечер пятницы?
Жду ответов! Спс!

Меня любой вариант устроит.

0

65

Как-то опустили тему с трансляцией.  Будет или не будет???   Я смотрел прошлую с чемпионата,  все было в лучшем виде.  а сейчас ?  Если будет, то можно плиззз  g_fov не 130 ставить а хотя бы 110. Заранее спасибо  =).

0

66

Трансляция будет. g_fov будет тоже нормальный.

0

67

И так, турнир будет проводится в один день, пятница (т.е. сегодня). Но не по стандартной схеме.

0

68

Это была самая нестандартная схема из всех виденных мною))))

0

69

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Это была самая нестандартная схема из всех виденных мною))))

Да это была не схема, а ...

0

70

И так что насчет переигровки? Что скажете насчет понедельника 21:30? Все могут?

0

71

Petroff написал(а):

И так что насчет переигровки? Что скажете насчет понедельника 21:30? Все могут?

Нуу... Я смогу...

0

72

Да.

0

73

Постараюсь быть вовремя. Постораюсь вообще быть)))

0

74

СМОГУ!

0

75

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Постараюсь быть вовремя. Постораюсь вообще быть)))

ERIC_CARTMAN написал(а):

СМОГУ!

Это хорошо, но Sve3131 не может. Так что ваша группа будет играть ориентировочно в среду или четверг.

Со второй группой на сегодня тоже не ясно. DrBetruger молчит. Так что неизвестно сможет он сегодня или нет. Если нет, то оттягиваем дальше.
мдя...

0

76

Я тут)

+1

77

DrBetruger
Отличную игру показал, просто красота. Спасибо!

+2

78

Дааа...
DrBetruger офигительно сыграл! Молодец!
Но меня интересует когда будет играть первая группа?

0

79

Doctor_Lobanov написал(а):

Но меня интересует когда будет играть первая группа?

Возможно сегодня. Все готовы вот только ERIC CARTMAN молчит. Как только откликнится сразу станет ясно.

0

80

Я как пионер..."всегда готов!

0

81

Вроде как готов!  :glasses:

0

82

Ну так что, сегодня играем? Все готовы?

0

83

Я играю при условии, что моя система не грохнется сегодня, а шансов, что это произойдет 50х50. Так что будем, надеется что, сея, чаша меня минует. .)

0

84

Готов!

0

85

Я буду...

0

86

ДА.

0

87

Вот и закончился турнир - Ветеран Дума! Все было просто супер, спасибо вам!
все подробности тут - ПОДРОБНОСТИ )))

+2

88

Спасибо тебе, Андрюх! За то, что все организовал. Как всегда Респект и Уважуха!!! ;)

+1

89

Hello. And Bye.

0

90

Lolita Girls Fuck Collection

loli video cp

tki.sk/4lL6N7

s.yjm.pl/BbtC

tw.uy/tw11l

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Турнир! Турнир! Турнир - Ветеран Дума!