Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Турнир! Турнир! Турнир - Ветеран Дума!


Турнир! Турнир! Турнир - Ветеран Дума!

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Народ, у кого-нибудь в последнее время, а может быть и в не последнее время, а вообще, возникали мысли насчет проведения какого-нибудь махонького турнирчика? )) Возможно ли, что подобного рода мысли посещают только меня? Уже столько времени прошло с последнего турнира, а нет даже маломальского намека на что-либо подобное. Или турниры проходят, но говорят о них на других форумах? Может, обсудим необходимость подобного мероприятия? У меня пока есть только название ему: Ветеран Дума! Все остальное касаемо самого турнира прошу излагать в произвольной форме, не стесняйтесь. )) У меня есть кое-какие наметки касаемо того, кого я, например, вижу на данном турнире, хотя об этом нетрудно догадаться из самого названия, но хотелось бы для начала услышать что-либо от вас, чтобы мне зря не распыляться. )) Прошу пани и панове! .)

P.S: Время терпит. .)
       Ваш покорный слуга время от времени может пропадать на неопределенное время, но мое зоркое око будет наблюдать за подвижками в данной теме, так что не стесняемся и оставляем свои комментарии и предложения. .)

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2010-08-18 00:50:02)

0

2

У меня таких мыслей не возникает. Как это не печально, но в дум я практически уже не играю.

0

3

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Уже столько времени прошло с последнего турнира, а нет даже маломальского намека на что-либо подобное. Или турниры проходят, но говорят о них на других форумах?

Максим написал(а):

но в дум я практически уже не играю.

И также ответят 80% остальных игроков. Но я лично всегда за турниры.

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Или турниры проходят, но говорят о них на других форумах?

Есть только один сайт, который нам всегда предоставлял хорошие турниры, это портал RTP. Но как я вижу, все участники портала бросили дум, да и сайт тоже...

+1

4

RoR написал(а):

Есть только один сайт, который нам всегда предоставлял хорошие турниры, это портал RTP. Но как я вижу, все участники портала бросили дум, да и сайт тоже...

Не согласен! Сайт не брошен. Как говориться будет спрос, будет и предложение.
Лично мне пока сложно предложить что-то по поводу турнира, но я думаю мы сделаем это. Я подумаю что можно предложить.

А в дум как играл, так и продолжаю играть. Конечно не так активно как раньше, но все же поигрываю.

Отредактировано Petroff (2010-08-18 18:53:19)

+1

5

Да парни, а я смотрю не все ладно в Мадридском замке. )) Вчера отписать не удалось, уснул, но сегодня за мной не заржавеет. )) Меня тоже вряд ли можно назвать активным Думером, но всё равно раз за разом захожу в Дум, чтобы побегать, поболтать между перезарядкой оружия)) с кем-либо о чем-либо, почему нет. Дум как мне кажется, к этому в достаточной мере располагает. И пусть откликнулась пока незначительная часть потенциальных игроков,  но уже то, что сама тема Турнира хоть как-то заставила народ зашевелиться, говорит о том что «зерно» попало на благодатную почву. А там глядишь, через какое-то время народ окончательно раскачается и, скинув с себя меланхоличное бремя забвения и протерев уже было запылившуюся клавиатуру, вновь во все оружие соберется на турнир. ))  Что бы как гладиаторы, выйдя на арену, приветствовать друг друга контрольным выстрелом по скрывающимся за поворотом пяткам. ))

Petroff написал(а):

Лично мне пока сложно предложить что-то по поводу турнира, но я думаю мы сделаем это. Я подумаю что можно предложить.

Вот это слова не мальчика, но мужа. .) Респект!

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2010-08-19 21:46:32)

0

6

Идея неплохая!!!))))
Можно как и раньше впринципе!
Провести!
Серв только нужен нейтральный или можно на каком-нибудь евро
сервере!!

+1

7

Прежде чем мы перейдем к вопросу выбора сервака нужно еще много чего обдумать, например: в каком формате будет проходить турнир у нас, их было, если мне не изменяет память три вида точно, а то может быть и больше. Правила проведения. Оружие, с базукой или без. Карты и так далее… А там глядишь, и до серваков доберемся. )) Главное как мне кажется собрать не менее 8 – 10 человек и уже при наличии такого кворума говорить о выборе сервака. )) Но то, что появляются темы по существу, это не может не радовать. .)

0

8

А в какой версии будет турнир?

0

9

Скорее все-таки 1.0, но кто знает, может и нет. Я лично за 1.0. В 1.3.1. давно уже не играл, надо было бы опять все вспоминать и т.д. и т.п. )

0

10

Это хорошо)

0

11

Хорошо, что солнце встало, где-то там затрепетало…?   .))

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2010-08-23 23:19:51)

0

12

Если дело дойдет до турнира, то готов предоставить свой (теперь уже видимый!) сервер ну и возможно приму участие! Надеюсь, что может кто еще из ветеранов и ветеранш ( ;) ) отзовется!

+1

13

Максим написал(а):

Если дело дойдет до турнира, то готов предоставить свой (теперь уже видимый!) сервер ну и возможно приму участие! Надеюсь, что может кто еще из ветеранов и ветеранш ( :) ) отзовется!

Отрадно слышать данные высказывания, особенно о ветераншах.   ;)

0

14

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Отрадно слышать данные высказывания, особенно о ветераншах.   ;)

Я не подстрекатель и пальцем показывать не стану, но одна ветеранша у нас точно есть!  ;)

0

15

Надеюсь, она услышит наши пожелания и присоединится к нашему маленькому «больдельеро».  :D

0

16

Предлагаю провести турнир по старой схеме. Правда тут все зависит от количества участников, схема может быть и другой. Конечно чем больше участников тем было бы лучше. С серваком все решаемо, вон Макс готов предоставить, или я могу предоставить свой сервак. К тому же организую видео-трансляцию турнира на сайте RTP. Кстати, если у кого есть желание по комментировать во время трансляции турнира пишите мне буду только рад!
Ну а остальное наверное уже как все привыкли:
дата и время проведения какая либо пятница естественно вечер (21:00)
Карта: ну тут не знаю. Например "Призраки" (тут можно вообще голосование устроить) Либо может быть несколько карт, опять же все зависит от количества участников и от схемы проведения.
Ну режим игры естественно Турнир.
Лимит фрагов: 10-15
Лимит времени: 13-18

Ну как-то вот так.
Поправляем меня высказываем свои мысли и т.д.

P.S.   Кстати, может начать, так сказать, предварительную регистрацию на турнир? Что бы было понятнее сколько примерно собирается людей участвовать и по какой схеме проводить турнир.

0

17

Petroff написал(а):

Кстати, может начать, так сказать, предварительную регистрацию на турнир? Что бы было понятнее сколько примерно собирается людей участвовать и по какой схеме проводить турнир.

Я конечно всегда рад, но не знаю как будет с учебой и интернетом... Но в любом случае не списывайте меня со счетов)))

Отредактировано RoR (2010-08-29 22:35:33)

0

18

RoR написал(а):

Я конечно всегда рад, но не знаю как будет с учебой и интернетом... Но в любом случае не списывайте меня со счетов)))

Надеюсь у тебя получится!  ;)

0

19

В целом в принципе все понятно. Я за старую схему. День недели тоже устраивает, правда мне было бы удобнее 21:30 или 22:00, но это так мелочи. Думаю, что и регистрацию уже можно провести, созывая потихоньку народ, правда, по времени надо определиться, сколько она будет проходить. Хотелось бы послушать побольше по поводу сайта RTP, что это за диво такое, а также по поводу комментирования во время трансляции, это возможно или эти тонкости через личку  утрясаются?

0

20

Мне тоже все понятно, не возражаю и поддержу при любом раскладе!

0

21

А на какое число турнир запланирован?

0

22

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Думаю, что и регистрацию уже можно провести, созывая потихоньку народ, правда, по времени надо определиться, сколько она будет проходить.

Я думаю две недельки хватит, то есть до 10 сентября. Ну и в пятницу 10 сентября в 21:30 провести сам турнир.

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Хотелось бы послушать побольше по поводу сайта RTP, что это за диво такое,

Что конкретно тебя интересует? Обычный сайт под названием Russian Tournament Portal, там проводятся турниры. Кстати, ты там был и по моему даже зарегистрирован там! ССЫЛКА

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

а также по поводу комментирования во время трансляции, это возможно или эти тонкости через личку  утрясаются?

Т.е. как я понимаю ты хочешь комментировать? Если да, то тут нет ни каких проблем. Как что сделать и т.д. через асю или личку.

DrBetruger написал(а):

А на какое число турнир запланирован?

Предварительно на 10 сентября.

0

23

Petroff написал(а):

Я думаю две недельки хватит, то есть до 10 сентября. Ну и в пятницу 10 сентября в 21:30 провести сам турнир.

Добро.

Petroff написал(а):

Что конкретно тебя интересует? Обычный сайт под названием Russian Tournament Portal, там проводятся турниры. Кстати, ты там был и по моему даже зарегистрирован там! ССЫЛКА

Если я не ошибаюсь, то в результате каких-то там перипетий я там толи потерся или меня потерли, точно не помню. )) И вроде как надо заново регистрироваться. А регистрироваться тоже придется на приведенном сайте или будем здесь производить эту операцию?

Petroff написал(а):

Т.е. как я понимаю ты хочешь комментировать? Если да, то тут нет ни каких проблем. Как что сделать и т.д. через асю или личку.

Сказать точно на 100% пока не могу, пока интересно узнать о самом процессе как все будет происходить? Но если что, давай, поэтому поводу действительно поговорим через аську или личку

0

24

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Если я не ошибаюсь, то в результате каких-то там перипетий я там толи потерся или меня потерли, точно не помню. )) И вроде как надо заново регистрироваться. А регистрироваться тоже придется на приведенном сайте или будем здесь производить эту операцию?

Ни кто тебя там не тер, и ты сам не терся. Я посмотрел твой аккаунт на месте. Твой ник KU-ZEN. Если забыл пароль и т.д. помогу с восстановлением.
Регистрацию на турнир я думаю запустить и там и тут.

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Сказать точно на 100% пока не могу, пока интересно узнать о самом процессе как все будет происходить? Но если что, давай, поэтому поводу действительно поговорим через аську или личку

Происходить все будет так: тебе нужно будет поставить программу под названием TeamSpeak (можно еще попробовать через Skype), далее подключаешься ко мне и естественно на думовский сервак. И комментируешь. А я все это дело транслирую в интернет.
Если будешь комментировать я тоже помогу тебе немного, буду поддакивать ))))  ;)

0

25

Petroff написал(а):

Если будешь комментировать я тоже помогу тебе немного, буду поддакивать ))))  ;)

Можно даже комментировать как тот чел - в ролике про Гарри Потера!)))))Шучу!
Смотрю появилось уже расписание турниров на месяц - хорошая кстате идея!
Удобно - можно время планировать и поиграть как следует!

0

26

Sve3131 написал(а):

Можно даже комментировать как тот чел - в ролике про Гарри Потера!)))))Шучу!

Ну да, ну да. Только не все поймут.  :D

Sve3131 написал(а):

Смотрю появилось уже расписание турниров на месяц - хорошая кстате идея!

Стараюсь, все для вас!  ;)

0

27

Регистрацию на турнир начинать прямо в этой теме?

0

28

Да. Начинай!

0

29

Объявляется регистрация на турнир - Ветеран Дума!

Дата проведения: 10.09.2010
Время: 21:30 [MSK]
Версия игры: 1.0 от 1С [RUS]
Сервер: .:: R T P ::.
Карта: Призраки [Frag Chamber]
Режим игры: Tourney
Лимит фрагов: 10
Лимит времени: 13
Количество участников: -

Правила турнира:

   1. ЗАПРЕЩЕНО закрывать камеру на карте "Призраки”
   2. ЗАПРЕЩЕНО кемперство – продолжительное ведение огня из засады
   3. ЗАПРЕЩЕНО стрелять из базуки
   4. ЗАПРЕЩЕНО брать 200

Штрафы за нарушение правил:

    * Нарушение 1-го пункта правил - минус 1 очко
    * Нарушение 2-го пункта правил - минус 0,5 очка
    * Нарушение 3-го пункта правил - минус 0,2 очка
    * Нарушение 4-го пункта правил - минус 0,8 очка

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА
Регистрация открыта до 10.09.2010 - 20:00

Так же регистрация на турнир открыта ЗДЕСЬ>>

Отредактировано Petroff (2010-09-01 15:58:38)

0

30

А правила?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Турнир! Турнир! Турнир - Ветеран Дума!