Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Призраки


Призраки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Практика показывает, что наибольшей популярностью среди бывалых игроков пользуется именно эта карта. Собственно, почему? Напишите пожалуйста за что вы любите или не любите эту карту.

0

2

поначалу  её не любил за то, что все любили, за преимущество дроба, которым в те времена не умел пользоваться. Со временем полюбил, т. к. в основном именно на этой карте играли люди. Эта карта полезна новичкам, для тренировки дроби, а значит и своей подвижности

0

3

Раньше моей любимой картой была Комплекс Дельта на которой я и проводил всё свое игровое время, но однажды на мой сервер зашли тогда еще незнакомые мне Reanimator of souls и Kemper-sha и путем голосования (вроде так дело было) перетащили меня на Призраки! Так я первый раз увидел эту карту, но до любви к этой карте было еще очень далеко!.. Прошло какое-то время.. Если честно, мне нравятся все базовые карты, но эта карта особенная для меня! Особенная потому, что играя именно здесь у меня завязались знакомства с людьми, с большинством из которых я общаюсь до сих пор! И очень дорожу этим! Поэтому самые-самые яркие впечатления от игры связаны именно с Призраками! =)

0

4

Согласен, что все базовые карты заслуживают внимания игроков. Я бы это объяснил тем, что они как нельзя лучше подходят для игры с точки зрения доскональной продуманности разработчиками. С первого взгляда это не доступно, но, побегав какое-то время, начинаешь подмечать короткие маршруты, где можно срезать, а где обойти и т.д. Все расстояния между разного рода объектами рассчитаны под прыжки, с базукой или без нее.
Не знаю уж, почему именно «Призраки» захватывают внимание (возможно более привлекательным дизайном или чем-то еще), но сейчас лично для меня эта карта более близка из соображений, что я описал выше, она больше всего мне знакома, больше остальных раскрыла «секреты» своих локаций, пользование которыми привносит элемент неожиданности в игровой процесс. Для меня, причиной того, что она не надоедает, возможно, является открытый вопрос о том, все ли нюансы местности стали мне известны.

0

5

Борис, поделись тем что тебе известно о Призраках =)

0

6

Всегда рад поделиться подаренными опытом знаниями, думаю, что и тебе есть что сказать.

0

7

даа! призраки - карта,  на которой я первый раз играл! и так же  играл только на ней! особенно удобно двоим, чтоб не блудить по большим картам, в поисках друг друга! мне кажетца, что там не чего лишнего нету и она удобна для турниров)

0

8

Призраки-это шедевр. Сколько раз пытался создать свою карту похожую на нее,не получалось. В 90 % мне кажется я только на ней и играл. Удобная для турниров согласен. Хороший выход натренироваться с дробью 1 на 1. И не только. Единственный минус этой карты-это когда приходит какой-нибудь новичок,и начинает постоянно жать на кнопку "Power"..и камера кроется и соответственно игрок начинает злиться.

0

9

TurboLentuZ написал(а):

создать свою карту похожую на нее

Попробуй сделать так, чтобы было без кнопки и без 200, тогда будет интересней играть

0

10

Dark Lord написал(а):

Попробуй сделать так, чтобы было без кнопки и без 200, тогда будет интересней играть

Я конечно извиняюсь :glasses: , но я не согласен.  :nope:

Отредактировано Ермак (2008-10-26 22:34:56)

0

11

Дык я хотел клон карты сделать...только стены из материала другого.

0

12

TurboLentuZ написал(а):

Дык я хотел клон карты сделать...только стены из материала другого.

Случайно не из дерева? Я играл на карте производства Андрея, и могу сказать, что в деревянные стены пули входят с довольно эффектным звуком.

0

13

Ермак написал(а):

но я не согласен

А что так? Разве не интересно проверить свои силы?

0

14

TurboLentuZ написал(а):

клон карты

А чего не получаецо то?Вышли мне то что получилось, интересно посмотреть..

0

15

Dark Lord написал(а):

А что так? Разве не интересно проверить свои силы?

Не пойму о чем ты. По-твоему выходит, что мы при игре используем 200 и нажимаем кнопку, так что ли?

0

16

По моему пусть уж лучше остается все как есть))))

0

17

Ермак написал(а):

По-твоему выходит, что мы при игре используем 200 и нажимаем кнопку, так что ли?

Я не отношу это ко всем игрокам сразу, а только к тем кто без этого не может

0

18

Dark Lord написал(а):

По-твоему выходит, что мы при игре используем 200 и нажимаем кнопку, так что ли?

а что тут плохого?

0

19

карта-призраки.
она оптимальна для турнира.,хотя у каждого свои предпочтения и вкусы.

Отредактировано VipeR (2008-10-28 10:15:19)

0

20

VipeR написал(а):

а что тут плохого?

Вопрос адресован мне или его автору?

VipeR написал(а):

карта-призраки.
она оптимальна для турнира

мне кажется что она просто привычнее для всех игроков, чем остальные

0

21

хотел цитировать-ЕРМАКА,а получилось что тебя))Дарк.

0

22

VipeR написал(а):

хотел цитировать-ЕРМАКА,а получилось что тебя))

Добрый ты однако))

0

23

TurboLentuZ написал(а):

Дык я хотел клон карты сделать

Если те надо я могу скинуть те скинуть клон карты, но ток там кое-что переделано: нет кнопки и 200 в другом месте

0

24

Dark Lord написал(а):

TurboLentuZ написал(а):
Дык я хотел клон карты сделатьЕсли те надо я могу скинуть те скинуть клон карты, но ток там кое-что переделано: нет кнопки и 200 в другом месте

А смысл? Doom 3-то не идет!

0

25

Ну када сделаешь дум, посмотришь, так те нуно?

0

26

в карте ПРИЗРАКИ есть - и +.+ в том что на карте много игроков и не хватка мест ,но если скачать мод то 32 ч. На карте можно играть в  прятки но некоторые места знают ,другие нет.-  что 200 все время хотят взять по скоку никто не хочет кикнутся.за базуку тоже выкидывают,только почему не понятно?Карта хороша ничего не скажешь !!!!!!!!!!!!!! :)  :glasses:

0

27

Самая классная карта,из стандартных,спору нет,но только не больше 4 человек что б играли...

0

28

Алекс Мэнинг написал(а):

но только не больше 4 человек что б играли...

Но это зависит от типа игры, в дэтматч да не больше 4, а в командном можно и в 8, правда придецо брать оружие которое оставят если так таковое будет вообще))

0

29

Вот поэтому и пишу,что 4 человека,это самое оптимальное для данной карты...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Призраки