Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DooM-3 Euro

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прилипла ко всем DooM-3 1.0 rus как банный лист к заднице и не в какую не хотят идти на EURO Парни вот объясните мне вам, что по кайфу с нубьём и нытиками играть? И вы от этого получаете моральное удовлетворение? Я сомневаюсь! Тогда в чём причина? В 1.0 в основном для таких игроков как The Dark Lord Ermak. Максим.и им подобным уже давно пара выходить на европейскую арену и чаше встречаться на EURO DooM-3 Причин для этого несколько. 1. лагов там гораздо меньше чем в 1.0 2. Игроки там в 1000 раз сильнее чем в 1.0 И есть реальный шанс идти дальше а не стоять на месте в 1.0

0

2

С недавних пор я играю в английский дум с такой же частотой как и в отечественный, т.е. 50 на 50. Только это происходит не каждый день в связи с отсутствием свободного времени. А так, я тоже ЗА то, чтобы все наши игроки переходили в евродум и были там узнаваемы как нашими, так и "ихними"  ;)

0

3

Друзья встречаемся по  вечерам с 21 по Москве. Буду вас высматривать на серверах the-emz.com Official EMZ (EU) 1.31a - lazeryattack.com и EWZ ParanoiA EWZ Отличные турнирные сервера. Для этого вам необходимо установить англ DooM-3 и патч 1.3.1 При заходе на эти сервера вам предложат скачать  файлы, жмём OK Качаем и присоединяемся. Для deathmatch Предлагаю сервера с патчем 1.3 angl www.ewz-clan.com {EWZ}3  и www.ewz-clan.com {EWZ}8

Отредактировано ANT|Sanpay (2009-06-06 18:18:03)

0

4

Ну как насчет с 21 незнаю, но раньше мб буду

0

5

Окей. Если что я через Xfire вас увижу и присоединюсь

0

6

Так  никто и не подтянулся! :pained:  А зря! Было очень весело

0

7

ANT|Sanpay написал(а):

Так  никто и не подтянулся!   А зря! Было очень весело

как это никто) и кстати! я видел на Евро серверах игроков Sanpay, Sonic и TurbolentuS (который не играл)!мало((
P.s. может каво не видел, так как гамаю только на сервере EWZparanoiaEWZ

0

8

Я как писал с 21 наблюдаю вас в euro DooM. Как только вижу знакомые ники сразу присоединяюсь

0

9

Блин почему нажав в 1.31 кнопку обновить или получить новый, у меня нафиг слетает интернет?? Причем в 1.0 и в 1.3 все норм.
Дайте мне чтоли IP самых таких серваков (там например EWZ paranoia EWZ и т.п.).
Заранее благодарен!

0

10

RoR

EWZparanoiaEWZ
ip 93.190.64.129:30500
AntAntA-Club.clan.su
78.107.35.19:27666 :D
если надо будет ещё, то попросишь отдельно  :)

Отредактировано Roger (2009-06-13 08:29:51)

0

11

Я в EWZ никак немогу настроить чувствительность мыши (sensitivity). Там только ставит 5 (по умолчанию) и 5.1. А как мне например поставить 5.6 ? Или вообще там до тысячных и десяти тысячных. В консоли набирал тот-же самый sensitivity 5.6xxx - не канает! только стоит повернуться хоть немного, сразу сбивает до 5. Вот и думай теперь как настроить чувствительность полностью под себя...

0

12

Может у тебя глюк какой то? У меня всё норм, чувствительность поставил какую мне нужно!

0

13

Вроде наконец получилось)) Но пока послежу за ней, вдруг опять дурить начнет...

Отредактировано RoR (2009-06-15 23:41:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»