Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Кланы в DooM


Кланы в DooM

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

ANT|Sanpay написал(а):

А вот слово Понты ко мне прилеплять не надо, это не по мне.

Ну уж извени, я не знаю практически кто ты. Мы с тобой вроде лешь раз пересекались в думе. Слово понты, если хочешь можно заменить на "наезд" так сказать небольшой.

0

32

TurboLentuZ
Насколько я вижу, у Антанты есть определенные цели... Например, объединить лучших и стремящихся думеров, выйти на международный уровень и т.д. А в чем смысл лиги "Pro Team'?.. Для того чтобы тебя узнавали в игре и понимали с кем имеют дело, достаточно одного игрового ника!

TurboLentuZ написал(а):

Хотя в думе считаю есть только 5 мощных игроков. Себя хвалить не хочу, но все же..
1.Дарк
2.Турбо
3.Professional Soldier что-то такое..Реаниматор короче!
4.Космос.
5.АлисаБэнВууман!

А вот это очень занятно  :)  Если даже предположить, что эта пятерка лучших российских думеров, то хронологический порядок их расположения по местам лично у меня вызывает легкое недоумение...

+1

33

ANT|Sanpay написал(а):

На счёт лиги дело твоё. Если ты хороший игрок то ты им будешь в не зависимости от того, что у тебя к нику прилеплено. А если играешь плохо то хоть напиши "Супер Мега Перец". От этого вряд ли что то измениться
А на счёт
1.Соперник должен понимать с кем играет.
2.Это не клан-а лига, что меняет своё представление о игроке (Турбо)
3.Лучше в клане 1 человек, отлично играющий, чем стадо нубов в игре DooM-3.. Это вообще к чему? Соперник и так поймёт с кем играет. Не клан а лига это как масло масленое или просто попытка самоутвердиться перед теми же нубами. С 3 пунктом частично согласен, потому что на каждую силу есть своя сила.

:D  :longtongue:  :D  :longtongue: Можно играть хоть под ником Player и быть лучшим. Полностью с тобой согласна Sanpay!

P.S: А ваще в списке Турбика первое место моё!  :crazyfun: (просто он побаивается это озвучить)  %-)

0

34

andrey-hard написал(а):

выйти на международный уровень

Слава Богу мы уже вышли на этот уровень! Сейчас планируем выступить с нашими друзьями из клана {EWZ} которых мы очень ценим и уважаем с которыми не только приятно играть, но и ещё общаться. В {EWZ} есть парни, лично с ними играл, чемпионы мира и Европы не только по DooM-3 и Quake но и в других играх. Реально есть к чему стремиться и у кого учиться. Надеюсь в ближайшем  будущим наш Клуб будет участвовать не только на чемпионатах Европы, но и Мира! Ещё раз предлагаю всем нам объединиться и идти вперёд вместе в ногу со временем. Лично мне очень хотелось бы видеть в нашем клубе каких бойцов как Mal'vina. Alisa(DAD WOMAN). Kosmos. Opera.Head|SHOT ну и всех остальных , знающих и уважающих нас. Так что, присоединяйтесь друзья, мы вас ждём.
P.S. А в список Turbo ещё добавь VitaXa ;) Наверняка понимаешь почему ;)

Отредактировано ANT|Sanpay (2009-05-14 04:12:15)

0

35

TurboLentuZ написал(а):

можно заменить на "наезд" так сказать небольшой.

Наездов тоже небыло.

0

36

andrey-hard
Просто указана 5-ка. Не по местам.
ANT|Sanpay
Проехали...
Mal'vina
Ты уже точно не на первом месте. Тебя делает Космос-а Космоса делаю я на нейтральном-он меня также.
Предлагаю тебе сыграть со мной.
P.S. Я тебя не добавил в список, так как видел как ты случайно играла-я так играл 1.5 года назад.
В общем давай сыграем? На нейтральном. Только не там где 10 игроков. Это не сервер а ужас!

-1

37

TurboLentuZ написал(а):

Mal'vinaТы уже точно не на первом месте. Тебя делает Космос-а Космоса делаю я на нейтральном-он меня также.Предлагаю тебе сыграть со мной.P.S. Я тебя не добавил в список, так как видел как ты случайно играла-я так играл 1.5 года назад.В общем давай сыграем? На нейтральном. Только не там где 10 игроков. Это не сервер а ужас!

И я с вами хочу погамать... :longtongue: Глядишь, и получится что-то

0

38

Погамать этот вопрос можно обсудить в теме "Дуэли" А вот на счёт  объединения подумайте друзья на досуге, тем более это никого ни к чему не обязывает, за вступление денег не требуется. В огонь и воду тоже лезть не надо.

0

39

Насчет первого места марины в даной пятерке полностью несогласен, т.к. марина мне "удачно" проиграла последний турнир со мной со счетом 5:0, на сервере который держит петров

0

40

Dark Lord написал(а):

Насчет первого места марины в даной пятерке полностью несогласен, т.к. марина мне "удачно" проиграла последний турнир со мной со счетом 5:0, на сервере который держит петров

А как ты пять ноль мне продул этого ты не помнишь?  :D

P.S: дааа память бывает короткой  :D

0

41

TurboLentuZ написал(а):

Mal'vina
Ты уже точно не на первом месте. Тебя делает Космос-а Космоса делаю я на нейтральном-он меня также.
Предлагаю тебе сыграть со мной.
P.S. Я тебя не добавил в список, так как видел как ты случайно играла-я так играл 1.5 года назад.
В общем давай сыграем? На нейтральном. Только не там где 10 игроков. Это не сервер а ужас!

Мда, любят же приувеличивать некоторые!  :D  Ну да лан. Короч, играем на нейтральном на Петровском  :D  Сервер норм меня вполне устраивает.

0

42

Когда это было? Я держусь последних данных, а не того, что что-то когда-то было

-1

43

Dark Lord написал(а):

Когда это было? Я держусь последних данных, а не того, что что-то когда-то было

Когда? Я не так часто играю, но не год назад точно  :D Месяц может, полтора.  :) Короче в этом году  :D

P.S: ну после того как ты случайно выиграл  :longtongue:

Отредактировано Mal'vina (2009-05-13 11:30:59)

0

44

тема "кланов" перешла в тему "кто лучший"!  :D
вступаю в Антанту, так как нужна опора в Европе! чтоб не бродить одному! =) да и ваще, как мне кажется идея отличная! вступлением потдерживаю)

0

45

Roger написал(а):

тема "кланов" перешла в тему "кто лучший"!   вступаю в Антанту, так как нужна опора в Европе! чтоб не бродить одному! =) да и ваще, как мне кажется идея отличная! вступлением потдерживаю)

Всего один вопрос: тебе антанта нужна как лейбл в европе? (типа как про тим для турбо) Вобщем, как ни крути, а я не поддерживаю твое вступление.

0

46

VitaXa
нет! дело в том, что мне будет легче, если я буду видеть своих одноклубников в большой Европе(когда будет глаза радовать надпись у другого игрока "ANT"), вижу смысл самого клуба существовать!  есть с кем воевать!  и ваще состоять в клубе, значит быть в курсе всех дел! про турниры, серверы, новости! вообщем много плюсов и чисто от души скажу, минусов пока не увидел! надеюсь на лучшее! респ!)

0

47

Я голосовал ЗА вступление RGR. А то, что у нас получилось маленькое недопонимание друг друга в этой теме, немного выше, так это не повод мне голосовать против. Друзья не надо ругаться, мы же теперь одна семья, так что давайте жить дружно. Уверен, что RGR ещё сможет себя проявить с лучшей стороны, и будет гордо использовать наш тэг ANT и будет прочной опорой нашему Клубу. Я могу сразу написать против кого я буду голосовать за вступление в Клуб. Химера. Дистроер. Зверь.

Отредактировано ANT|Sanpay (2009-05-13 20:03:43)

0

48

Тогда посмотрим.

Roger написал(а):

когда будет глаза радовать надпись у другого игрока "ANT"

Нам глаза радует еще и приписочка {EWZ} =)

0

49

ANT|Sanpay написал(а):

Лично мне очень хотелось бы видеть в нашем клубе каких бойцов как Mal'vina Alisa(DAD WOMAN) Kosmos

Я так понимаю это приглашение?  :)  Спасибо! Мне нужно время, чтоб подумать. И с Алисой как будет время и возможность поговорю.  ;)

0

50

Конечно приглашение! Будем очень рады! Кстати могла бы возглавить Quake-4 в клубе Antanta ;)

0

51

VitaXa написал(а):

Нам глаза радует еще и приписочка {EWZ} =)

Есть ещё неплохие парни с приписочкой TN|, eXg, {KAN} [gg].  А клан  {EWZ} это наши лучшие друзья, скорее даже семья ;)

Отредактировано ANT|Sanpay (2009-05-24 17:10:55)

0

52

Друзья минуточку внимания для тех кто вступает в Клуб Antanta! Для того чтоб вступить в Клуб необходимо зарегистрироваться на нашем сайте ВОТ ТУТ Потом на форуме в теме Вступление / Отчисление Подать заявку на вступление. Для старых бывалых Думеров делать этого не обязательно ;)

0

53

ANT|Sanpay написал(а):

Кстати могла бы возглавить Quake-4 в клубе Antanta

Заманчивое предложение  :) А сколько человек из Antanta интересуются квейком?  :)

0

54

Я интересуюсь ;)  Petroff тоже вроде не против поиграть. За остальных говорить не буду, наверняка найдутся желающие поиграть.

0

55

ANT|Sanpay написал(а):

наверняка найдутся желающие поиграть.

Многие попробовав играть в Quake 4 забрасывают его из-за сложности игры там, меня тож сначала подбешивал и я не играла. Думала там читеров полно  :longtongue:

0

56

Я думаю, мы разберёмся по ходу пьесы ;)

0

57

Mal'vina написал(а):

Многие попробовав играть в Quake 4 забрасывают его

:huh:
Сразу после 1-ой игры и забросил вроде. Ну нету там такой Атмосферы как в думе!

0

58

TurboLentuZ написал(а):

Сразу после 1-ой игры и забросил вроде. Ну нету там такой Атмосферы как в думе!

Там тоже классная атмосфера! Все дружат и ругаются, потом опять мирится и дружат  :) Там много интересных людей с кем не только играть интересно но и пообщаться тоже.

0

59

И в Кваке тоже народ весёлый, это точно! Так что Марина присоединяйся ;)  будем с тобой развивать эту тему))

0

60

Я бы с удовольствием играл в Quake, да CD ключа нема  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Кланы в DooM