Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Кланы в DooM


Кланы в DooM

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

В Теме АнтАнтА я предложил объединить всех в один клан, для дальнейшего развития и популяризации  нашего DooM а может быть и не только DooM. Кто-то вообще не среагировал на моё сообщение, у некоторых участников форума нет времени. Короче у каждого сложилось своё мнение по этому поводу. Ну как говориться на нет! И разговоров нет! Я заметил, что в Русском думе проскакивают такие вот штуковины около ников XxX. LDC. Q&Q. Ну и т д. Это вообще кто? Кланы или просто закорючки около ников? У некоторых ребят спрашиваю, они отвечают, что состоят в клане, далее  спрашиваю количество участников. Отвеет: Кто говорит 2, кто 3 самое большее мне приходилось слышать число 5. Честное слово не могу въехать в смысл.

0

2

Ребята самостоятельно создают кланы свои, только кланом это честно говоря не назовёшь. Так как это действительно проще назвать как ты уже сказал "закорючки" около ников. Я думаю те у кого уже около пяти человек в клане сотсоит уже прогресс , но всё же, что их трогать, пускай играют себе. Пускай называют себя кланом, кто-то зовёт себя кланом ради ПОНТА, а кто-то действительно возможно хочет создать сильный клан. Как я отношёсь к так называемому лидеру "клана" ХхХ, так это что-то как я уже говорила, понты. Играешь и смеёшься. Честно говоря, давно уже не играла с ним. Да и сейчас как бы не особо времени много зайти в дум, так как вот в мае уже экзамены. Сплошная подготовка. По поводу объединения кланов,чтобы создать единый "сильнейший" клан, так я уже говорила и повторю, только ЗА.

0

3

Ни один из русских "кланов"/"понтов" не вышел на должный уровень, и не выйдет.

0

4

Конечно не выйдет!  Мне всё равно, это дело каждого. Тут скорее всего каждому создавшему такой клан хочется быть авторитетом. А если в клане 3 или 2 человека, тут уже всё ясно с авторитетом лидера. У нас в ANT| нет не крутых не блатных, всё решается тихим мирным путём, каждый в клубе имеет право голоса в не зависимости от  возраста и опыта в игре. Должны быть какие-то поставленные цели, достичь которых будет стремиться каждый участник клана. Я не имею в виду  цель одного клана подосрать другому, чем сейчас некоторые занимаются.

0

5

Как мне бы хотелось и я думаю,многим другим участникам клана, набраться как можно больше опыта, и быть сильным не только соперником но и союзником. Сколько бы мы не играли, мы всегда учимся, и становимся более сильными. Главное поставить цель - достичь её. :)

+2

6

Я согласен! Но для того чтоб учиться и быть сильным, должны быть хорошие учителя и достойные соперники. А если даже сильный Думер будет играть постоянно с нубами, он сам не заметет как превратится в того же нуба. Вот для этого я и предлагал всем объединиться для достижения тех целей которые ты описала выше. Сейчас у нас есть возможность тренироваться с хорошими Думерами, которым равных в мире только поискать. В 1.0 Таких нет бойцов. Пока что нет!

+1

7

Кто знает, что за клан S.a.S с количеством участников 120 человек и крутыми бойцами?

0

8

ANT|Sanpay написал(а):

Сейчас у нас есть возможность тренироваться с хорошими Думерами, которым равных в мире только поискать. В 1.0 Таких нет бойцов. Пока что нет!

Если эти хорошие Думеры придут на наши сервера на 1.0 то они перестанут быть такими хорошими и равные им найдутся и посильнее тоже  :)

+1

9

Mal'vina  да это просто выдумки 120 чел с крутыми стрелками. Сегодня пообщался с народом в 1.0. Да уж, такого цирка я ещё не видел. Не было  ни одного сервака, на который я заходил, где меня не обложили трёх этажным. Так же общался с  участниками кланов LDC. ZD3. Кроме поливания  друг друга поносом кланы я так понял, больше не чем не занимаются. Поинтересовался,  какие перспективы быть в клане. Отвечают, не знаю. А для какого хрена тогда этот клан, тоже не знают.
Химера вообще меня сразил на повал, сказав что на англ DooM играют нубы. Можно подумать сам перец  фаршированный в 1.0.
О Звере и Дестоере лучше помолчу. Мне очень жаль, что Добрый русский DooM-3 превращается в заборище моральных  идеотов. Поэтому предлагаю друзья объединиться, от вас кусок не отвалится при вступлении в АнтАнту, тем более в клубе равноправие, ни кто никому не указывает, что делать, а что не делать.  Так что подтягивайтесь, будем вам очень рады.

0

10

А что теперь будет, как думаете? Наш русский дум будет только славиться игроками типо Зверь?)) Все переходим на английский дум,а наш русский так и оставим? С этим тоже надо что-то делать.

0

11

Что вы обращаете внимание на этих малолетних дебилов которые выеживаются друг перед другом,пройдет время эта шняга сама отсеиться!Просто им самим надоест понты кидать!А чем больше на них обращать внимание тем больше блевотины они будут разводить!!!

+2

12

SAVIOR написал(а):

Что вы обращаете внимание на этих малолетних дебилов которые выеживаются друг перед другом,пройдет время эта шняга сама отсеиться!Просто им самим надоест понты кидать!А чем больше на них обращать внимание тем больше блевотины они будут разводить!!!

+1! Кроме пиз***а это нубье ничего не может. Увы, но таков возраст 14. Само собой пройдет... Или отобьют где нибудь за школой  :D

0

13

SAVIOR VitaXa Парни вот тут вы правы. Я лично прибор ложу на них всех с газовой резьбой, на то, что они мне пишут в игре те более. Но поймите меня правильно! Человек купил DooM-3 захотел поиграть. Поиграл так, что после игры х***ями  утыканный как ёжик. Какому нормальному человеку захочется, потом играть в эту игру.

0

14

Mal'vina  да это просто выдумки 120 чел с крутыми стрелками. Сегодня пообщался с народом в 1.0. Да уж, такого цирка я ещё не видел. Не было  ни одного сервака, на который я заходил, где меня не обложили трёх этажным. Так же общался с  участниками кланов LDC. ZD3. Кроме поливания  друг друга поносом кланы я так понял, больше не чем не занимаются. Поинтересовался,  какие перспективы быть в клане. Отвечают, не знаю. А для какого хрена тогда этот клан, тоже не знают.

ANT|Sanpay написал(а):

SAVIOR VitaXa Парни вот тут вы правы. Я лично прибор ложу на них всех с газовой резьбой, на то, что они мне пишут в игре те более. Но поймите меня правильно! Человек купил DooM-3 захотел поиграть. Поиграл так, что после игры х***ями  утыканный как ёжик. Какому нормальному человеку захочется, потом играть в эту игру.

Деблоидов везде хватает, в любой игре. Такие люди в жизни возможно даже и слова плохого ни кому не скажут, а тут безнаказанность, отсюда и поведение такое. С этим бороться в Думе невозможно, тут не кому забанить игрока. Выкинуть с сервера, да ему пофиг, создаст свой. На счёт кланов. Считаю, что все эти кланы полный бред. У них нет определённых целей, просто объеденились пару челов и всё. На счёт тренировки с хорошими игроками. Да у ЕвроДумеров есть чему поучиться, не спорю, но если б они пришли на наши сервера они уже не казались бы такими непобедимыми. Как не крути, а пинг и лаги  делают своё.

Отредактировано Mal'vina (2009-05-02 18:47:35)

+1

15

Mal'vina написал(а):

Да у ЕвроДумеров есть чему поучиться, не спорю, но если б они пришли на наши сервера они уже не казались бы такими непобедимыми. Как не крути, а пинг и лаги  делают своё.

Абсолютно согласен!!!

0

16

почитал я тут! всё вы правельно говорите, расскажу про свой "The High Speed"! это не было кланом, а просто союз двух игроков! союзный знак что ли!и вот он был у меня и Турбо! и когда Дест сказал "клан из двух человек - ерунда", то мне понравился Димин ответ "лучше два человека умеющие играть и не ой, чем полный клан ой нубов"! тоесть количество ещё не всё значит в клане! а щас Дима какое-то новое движение начал и я один бегаю с этим союзным знаком! вот решаю, идти в антанту или нафиг её!)

0

17

Roger написал(а):

лучше два человека умеющие играть и не выёбыватся, чем полный клан выёбистых нубов"! тоесть количество ещё не всё значит в клане!

Это намёк на то что в Антанте нубаки? Во вторых, крыть  будешь в "The High Speed"   а тут порядочный форум . Имей уважение к другим участникам .И третье, если ты не врубился, задача клуба как раз не в количестве. У нас другие цели и задачи и нам глубоко до болды до твоего вступления.

+2

18

1.причём тут ваш клуб и сам подумай как я вас мог назвать ой нубами??? глупая теория! 2. каво я ой обложил и чё ты сразу быка словил, типа я тут насрал на уважение. 3. дак ты собираешь народ или тебе по барабану? если ты против, то я естественно не буду никуда вступать! 4. и ваще я процитировал слова Димы, а ты перевёл их на меня! слова относились к кланам "хХх", "LDS" и прочие сборки где реально НУБЬЁ НА ПОНТАХ! ПЕРЕЧИТАЙ МЕНЯ И ВСЁ ПОЙМЁШЬ!

Отредактировано Roger (2009-05-03 15:07:09)

0

19

и к чему ты всё перевёл на счёт клуба, когда даже тема называется "кланы в DooM" мы про кланы всё! про них самых!

0

20

Roger написал(а):

вот решаю, идти в антанту или нафиг её!)

Вот тут надо было полегче, может и не было бы дискусии =) А Sanpay мне кажется немного погарячился...

0

21

RogerЯ не говорил, что ты покрыл кого-то конкретно, я имел ввиду вообще маты на форуме. Про Антанту я спросил, а не утвердил. Ты сказал про полный клан. А в Антанте самое большое количество участников, чем в других кланах. И твоя последняя фраза  вот решаю, идти в антанту или нафиг её!) Наш клуб мне не по барабану, мне всё равно будешь ли ты в него вступать! Моё одно решение не повлияет на твоё вступление или вылет. Так, что решать тебе. Но твоя последняя фраза сама говорит за себя. Лично мне очень бы хотелось чтоб в клубе не было хамов которые кроют матом, я считаю это не нормально.
P.S. Администрация и все остальные уважаемые участники форума прошу прощения за эту дискуссию, честное слово никого не хотел обидеть.

0

22

ANT|Sanpay написал(а):

Наш клуб мне не по барабану, мне всё равно будешь ли ты в него вступать! Моё одно решение не повлияет на твоё вступление или вылет

А два решения уже чего-то, но стоят! 8-)

0

23

Ну из выше прочитанного я кое-что уяснил и могу сказать следующее: 1) для тех кто незнает говорю ZD3 и ххх это один и тот же клан. 2) я впринципе согласен с Sanpay и витахой, кроме разговора про возраст; к счастью не все такие кретины как эти в это время :). 3) Бороться с этими т.с. ребятами можно, лично я предпологаю только 2 варианта: один уже был выше упомянут это подождать пока им самим надоест, а второй это просто добиться того что с ними никто играть не будет, а игра среди своих как вы все знаете парой надоедает. 4) по поводу решений офицеров: весомость голоса определяется статусом участника в клубе; отношение к нему других участников, его поведение, и соотвественно его звание. 5) Еще могу сказать, что порой эти ребята(из кланов ZD3 и т.д.) не такие какие вы их видите, но это бывает очень редко.

0

24

Из участников Антанты желает кто ни будь поучаствовать в турнире с кланом EWZ ?

0

25

Можешь на меня рассчитывать!

0

26

И на меня! (если дело касается не познее 18 по Москве =))

0

27

Ок. Как все желающие отпишутся, я приговорю с Парнями EWZ и определимся уже конкретно.

0

28

ANT|Sanpay
Мне кажется Роджер(Леша), ничего не имел ввиду плохо, хотя с твоей стороны пошли толи понты, толи ты его неправильно понял.
Ваш "Клан" он обидеть не хотел.
Против Антанты ничего против не имею, но вот в чем дело, смысл в кланах вообще? Как сказала Марина, что нету смысла в создании клана-если у него нету цели.
Вот я создал свою лигу, заметьте не клан! А это разные вещи! В этой лиге "Pro Team' никого нету кроме меня самого. Да и я никого приглашать не хочу.
Лигу создал для того, чтобы понимали играющие с кем играют, то есть не нуб тим,а про тим, соответственно складывается впечатление-что игрок играет хорошо. Но это не означает что я например про.
Хотя в думе считаю есть только 5 мощных игроков. Себя хвалить не хочу, но все же..
1.Дарк
2.Турбо
3.Professional Soldier что-то такое..Реаниматор короче!
4.Космос.
5.АлисаБэнВууман!

P.S.Создал лигу для:
1.Соперник должен понимать с кем играет.
2.Это не клан-а лига, что меняет своё представление о игроке (Турбо)
3.Лучше в клане 1 человек, отлично играющий, чем стадо нубов в игре DooM-3.

0

29

TurboLentuZ написал(а):

Мне кажется Роджер(Леша), ничего не имел ввиду плохо, хотя с твоей стороны пошли толи понты, толи ты его неправильно понял.

С Лёхой мы этот вопрос уже обсуждали и всё решили  как нормальные здравомыслящие люди. А вот слово Понты ко мне прилеплять не надо, это не по мне. На счёт лиги дело твоё. Если ты хороший игрок то ты им будешь в не зависимости от того, что у тебя к нику прилеплено. А если играешь плохо то хоть напиши "Супер Мега Перец". От этого вряд ли что то измениться
А на счёт
1.Соперник должен понимать с кем играет.
2.Это не клан-а лига, что меняет своё представление о игроке (Турбо)
3.Лучше в клане 1 человек, отлично играющий, чем стадо нубов в игре DooM-3.
. Это вообще к чему? Соперник и так поймёт с кем играет. Не клан а лига это как масло масленое или просто попытка самоутвердиться перед теми же нубами. С 3 пунктом частично согласен, потому что на каждую силу есть своя сила.

+3

30

Со списком хорошо играющих буду полностью согласен, если космоса заменить на Virtuаl Fightеr - всем хорошо знакомый Ермак :), т.к. космос частенько понты на меня гнал раньше за свой проигрыш, а щас видимо играть разучился совсем...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Кланы в DooM