Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Правила вашего сервера


Правила вашего сервера

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В этой теме предлагаю писать действующие правила ваших игровых серверов в Doom 3. Что можно делать, чего делать не стоит, за что можно вылететь и т.д.

0

2

бегать, двигаться можно; стоять за углом, пусть даже под светом, не желательно. Нежелательно брать базуку собирать бонусы, а так же оранять "контрольную точку", например броню. К игрокам слабее опытом, относиться мягче, разрешать бонусить, воможно даже полный беспредел этот игрок вправе делать, если захочет, претензий не будет.
За мат, кемперство можно вылететь с сервера

0

3

Никаких, свои сервера уже давненько не создаю. А так, может какие-нибудь правила бы и придумал =) О! Вспомнил! Терпеть не могу когда в игре начинают бегать с фонарем =(

0

4

Максим написал(а):

Терпеть не могу когда в игре начинают бегать с фонарем

обычно таких игроков я просто убиваю, не смотря на то что они пишут потом, да кстати есть еще такие игроки которые используют фанарь в коварных целях, к примеру: вот ты бежишь за игроком и почти его замочил, а он забегает в какую-нибудь комнату и как только ты туда заходишь он уже стоит с фанарем, на первый раз можно и попастцо т.е. ты проходишь мимо, а он со спины тебя убивает(причом в упор из шотгана), лично я бы таких игроков кикал нафиг

0

5

Все, о чем сказал Дарк Лорд скорее всего относится к новичкам, и хотя я сам не люблю когда используют фонарь как некий щит, все же я за то, чтобы начинающим игрокам прощались эти выходки, как и многие другие.

0

6

Ермак написал(а):

начинающим игрокам

ермак а я про новичков то и не говорю, просто в думе есть такие "любители фанаря", ну чесно говоря я их последнее время не видел(но это уже детали)

0

7

Dark Lord написал(а):

"любители фанаря"

"Любителям фонаря" фонарь под глаз и дробь у зубы!

0

8

VitaXa написал(а):

фонарь под глаз и дробь в зубы

ну обычно так и делаю)

-1

9

Dark Lord написал(а):

ну обычно так и делаю)

обычно так и следует делать, неизвестно в каких целях игрок так бежит, просто прикалывается или хочет схитрить

0

10

Ну вообще не люблю когда на призраках закрывают в камере... почти сразу же после этого происходит удаление с сервера того игрока кто это сделал...есчо если я взял фонарь и меня пренебрегая всем правилам в упор расстреливают...последствия те же ,что и после первого... еще могу выкинуть того игрока который весь серв тормозит...

0

11

НА МОЁМ СЕРВЕРЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЁ!!!!!
вот только нелюблю когда геймер заходя на сервер ВИДИТ
тип игры,присоеденившись начинает ГОЛОСОВАТЬ на изменения типа игры.
P.S.
Заходя на сервер вы автоматически принимаете условия "хозяина сервера".
хотя очень хочеться надеяться,что эти "условия" адекватные!
(не бери ракетницу,не бери 200,не пиши смайлы,и тд..)
Все выше перечисленные запреты только придают остроту игре.

Отредактировано VipeR (2008-10-28 10:04:21)

0

12

VipeR написал(а):

ДЕЛАТЬ ВСЁ

однако 200 почему то никто не берет)))

0

13

Правила моего сервера:Матом орать можно. Если нету Девушек разумеется.
Флудить не очень часто.
В камере не Закрывать.
200 Брать только Новичкам.
Не подставлять свою команду.Стрелять намеренно в своих, либо же постоянно Самоубийствовать.
Не головать по 1000 за одно и тоже,если все же большинство народу отказывает,не нужно повторно начинать голование в надежде что оно окажется удачным. Уверяю за это 3 Килла.
Кик делаю редко.

0

14

TurboLentuZ написал(а):

Если нету Девушек разумеется

А если есть женщины? :rofl:  :crazyfun:  :D

0

15

Тода пох))Шучу..Я имею в виду весь Женский род.

0

16

200 не брать, в камере не закрывать, базукой в бою не пользовацо(кроме новичков), правило нарушил кил, частенько могу выкинуть

0

17

а мне как-то правила по боку, я из принципа не стреляю из базуки и не беру 200, чтоб гамать уметь безних, даже когда они разрешены!

0

18

200 не брать,в камере не запирать,не базучить,-иначе,выкину на х....)) -таковы правила поведения на моём серве..Не нравиться?-иди,серваков много других...

РЕСПЕКТ

0

19

буэээээ консерваторы...
У меня можно все =) милости просим.

0

20

На моем сервере можно все, но не приветствуется выпивка (200гр.), пьяные дебоши с базукой, белая горячка в виде-"...а ну ка ща я исчезну на 30 секунд и вы меня не увидите, а я вас всех перестреляю-бугагагага...", а так же панкование проявляющееся в отрицание общепринятых моральных правил поведения (не убивать новорожденных) o.O

0

21

Правила изменились!
200 брать можно кому угодно, закрывать намеренно в камере запрещено (1 раз можно, это в тех случаях когда игроку хочется сделать неприятно думеру, а убить думера не получается(это к новичкам относится)).
Базуч разумеется нельзя, сразу не кикаю. Просто беру сам Базуку, и даю понять другому игроку, что если он будет базучить-то и я буду, а это в 100 раз хуже, чем играть без базуки со мной.
Ну про мат помолчим, когда как...можно короче, если человек превык на таком языке разговаривать, опять же в присутствии Дам, ненадо ругаться вообще. Оскорблять тоже ненадо игроков. По крайней мерез если меня обзовут-сразу сам матерю игрока и выкидываю. Ну и естественно ненадо убивать игрока-если у него фонарь.
Но если же происходить такая ситуация:

Dark Lord написал(а):

обычно таких игроков я просто убиваю, не смотря на то что они пишут потом, да кстати есть еще такие игроки которые используют фанарь в коварных целях, к примеру: вот ты бежишь за игроком и почти его замочил, а он забегает в какую-нибудь комнату и как только ты туда заходишь он уже стоит с фанарем, на первый раз можно и попастцо т.е. ты проходишь мимо, а он со спины тебя убивает(причом в упор из шотгана), лично я бы таких игроков кикал нафиг

То просто потом тараюсь сделать так, чтобы у игрока сдали нервы при игре со мной и он просто сам выйдет с сервера, или же убил новичок меня, я потом мягко так сказать издеваюсь над игроком, самой игрой.

0

22

TurboLentuZ написал(а):

Базуч разумеется нельзя, сразу не кикаю. Просто беру сам Базуку, и даю понять другому игроку, что если он будет базучить-то и я буду, а это в 100 раз хуже, чем играть без базуки со мной.

То просто потом тараюсь сделать так, чтобы у игрока сдали нервы при игре со мной и он просто сам выйдет с сервера, или же убил новичок меня, я потом мягко так сказать издеваюсь над игроком, самой игрой.

:D  :longtongue:  :D  :longtongue:  :D  :longtongue:  :D  :longtongue:  :D  :longtongue:  %-)
P.S: Без комментариев!  o.O

0

23

Я играю в DooM-3 потому, что мне в кайф! Мне в Кайф общаться с моими друзьями из DooM-3 и когда я создаю серваки на них можно всё! Единственно, что мне не нравится когда ругаются матом при девушках. А против остального не возражаю, играй тем, что под руку попалось. Не стесняйтесь отрывайтесь по полной

0

24

Правила игры на Buldozer Server:

Запрещены оскорбления, апперство, а также переписка между собой в чате(на личную тематику).
под апперством понимаются однотипные сообщения и засорения игрового чата.

Запрещено пользоваться ракетницей(базукой) т.к у многих бывают лаги.

Если вы будете замечены в читерстве(программным образом, кодным образом) можете быть кикнуты без предупреждения.
под программным образом понимается использование сторонних программ для достижения нечестной игры, а кодным - изменения игровых файлов также для нечестной игры.

Если вам надо написать в чат - включайте фонарь. Другие игроки согласно правилам, не будут по вас стрелять.

вот пожалуй все правила моего сервера

ЗЫ: на вашем сервере играл.

Отредактировано Buldozer (2009-05-14 01:04:42)

0

25

Buldozer написал(а):

Запрещено пользоваться ракетницей(базукой) т.к у многих бывают лаги.

Какие лаги от базуки?  :)

0

26

Mal'vina написал(а):

Какие лаги от базуки?

Наверное такие же как и от гранат (изза которых сервера ломаются) или плазмомета =)

0

27

а у меня лаги от пулемета  ^^

0

28

да играл на каком-то сервере и меня хотели кикнуть за базуку. у них были лаги.

0

29

Наверное выкинуть не из-за лагов хотели а из-за панического страха перед базукой :crazyfun: она некоторым как серпом по яйцам. :crazyfun:

0

30

andrey-hard написал(а):

а у меня лаги от пулемета

Вот тока хотела такой вариант написать, а меня опередили  :D Когда очень много гранат разбрасывают, согласна сервер может подвисать, но от остального оружия нет.

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Правила вашего сервера