Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » Все по теме и не в тему » ЕСТЬ СМЫСЛ НАЧАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ!!!


ЕСТЬ СМЫСЛ НАЧАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ!!!

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Раз такое дело, буду сегодня там часиков в девять  :)

0

122

Чего-то я сегодня сервака игромании не видел. Прписывал IP. Всё равно не пускает. Неужели накрылся медным тазом.

0

123

Нет, работает! Вчера играл с Максом и Opera. Сервак было видно, заходил без проблем.

0

124

Привет! Теперь и я в деле (пропатченный))), по крайней мере, сегодня. Если что, то до двенадцати я смогу туда зайти и побегать с вами, а там уж как интернет подключу тогда снова объявлюсь. Если что, заходите в "старый" дум и зовите, если дозоветесь, то сыграем, ну а на нет и суда нет! )) Респект!  ;)

0

125

Все что касается выделенного сервера igromania.ru, теперь пишем в этой теме igromania.ru

0

126

Судя по всему экперимент не удался. Скольно смотрю в 1.3 Rus. Никого там нет!

0

127

Санёк сам понимаешь 1.3.1(emz)-гораздо лучше!!!

0

128

ANT/VipeR написал(а):

Санёк сам понимаешь 1.3.1(emz)-гораздо лучше!!!

100% Помне так круче Дума нет! 1.3.1(emz) Рулит!!!

Отредактировано ANT|Sanpay (2009-05-29 01:58:27)

0

129

Парни по теме-эксперименты продолжаются или как?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » Все по теме и не в тему » ЕСТЬ СМЫСЛ НАЧАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ!!!