Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » Все по теме и не в тему » ЕСТЬ СМЫСЛ НАЧАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ!!!


ЕСТЬ СМЫСЛ НАЧАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ!!!

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Petroff написал(а):

Кстати есть еще один сервер игромании, называется - IgroMania.rv.ua Prey Server.
IP: 77.120.80.54:27719
На 20 игроков.

Server Uses Protocol 3.42 эть что????
Я с 1.3 от 1С заходил

0

92

RoR написал(а):

Server Uses Protocol 3.42 эть что????

Что это я не знаю. Это ты где такое нашел?

0

93

Petroff написал(а):

Это ты где такое нашел?

Ну я зашел в Doom 3 версии 1.3 от 1С. Подключился по выше сказанному IP адресу, и мне выдало такую фигню.

0

94

версия игры на данном сервере 3.42, вернее не версия а протокол

Отредактировано Dark Lord (2009-01-27 14:16:40)

0

95

Dark Lord написал(а):

версия игры на данном сервере 3.42, вернее не версия а протокол

Эт что за протокол такой  o.O
Если у Doom 3 версии 1.3.1 и то протокол 1.41
Неужто они сервак все-таки перевели на CSS??
Хотя в таком случае, что он делает на IDnet...

Отредактировано RoR (2009-01-27 19:48:28)

0

96

RoR написал(а):

Эт что за протокол такой   
Если у Doom 3 версии 1.3.1 и то протокол 1.41
Неужто они сервак все-таки перевели на CSS??
Хотя в таком случае, что он делает на IDnet...

а хз я сам толком незнаю, просто мне kuber d@mon говорил что они(всмысле куберы) переходят на новый патч какой-то с таким протоколом или что-то типа того

Отредактировано Dark Lord (2009-01-29 19:07:47)

0

97

Приветствую!Уважаемые устанавливайте дополнение Resurrection Of Evil восемь новых карт!Четыре из них захват флага!Все разнообразней чем  бегать по этим пяти картам версии 1.0!

0

98

SAVIOR написал(а):

Уважаемые устанавливайте дополнение Resurrection Of Evil

За него еще заплатить надо  :) Вроде, столько же, сколько и за оригинал. Ведь что б играть надо же и сд-кей под него

Отредактировано VitaXa (2009-02-01 10:33:24)

0

99

VitaXa написал(а):

За него еще заплатить надо   Вроде, столько же, сколько и за оригинал. Ведь что б играть надо же и сд-кей под него

В разных регионах цены по разному!Оригинал стоит около 300р,а дополнение RoE 120-150р примерно!Так что за RoE не придется платить как за оригинал!К тому же оно этого стоит!А на счет сд-кея то он идет вместе с диском как и оригинал!

0

100

Ну вот. :) 150р єто у вас там. А у нас єто будет стоить на порядок больше.

0

101

Играл я в РоЕ этот. Правда в английский, но все равно. Ничего особенного скажу вам. Только пара новых пушек (двустволка, гравити-ган и новый артефакт). С двустволкой бегать крайне неудобно, особенно в первые разы (т.к. физика совсем другая). Гравити-гана на сетевых картах я не нашел, да и двустволки там дефицит. Карты впринцыпе интересные. Но не думаю что в РоЕ щас все побегут) т.к. туда уже ветераны переходили с момента выхода РоЕ...
А про одиночку скажу - ТажА ЛажА:D
У меня есть лицензионный диск РоЕ от 1С, правда сволоч устанавливатся нехочет (дум ненаходит)...

Отредактировано RoR (2009-02-01 15:34:23)

0

102

насчет компании согласен с выше сказанным, а насчет сетевых, то по мне интересные карты те которые за захват флага

0

103

RoR написал(а):

правда сволоч устанавливатся нехочет (дум ненаходит)...

а попробуй переустановить дум, если не поможет, то попробуй вариант установки через копирование: копируешь дополнение куда-нить в папку(на тот же диск где и дум стоит) и от туда уже запускаешь, гарантии на удачу не даю, т.к. такой вариант установки предусмотрен для старых игр которые не ставятся обычным методом на мощные системы

Отредактировано Dark Lord (2009-02-01 21:47:18)

0

104

Я схитрил))
В реестре стер информацию про папку дума 3 версии 1.0.
Через Alcohol 120% смонтировал 3 образа как 3 диска (с инета скачал).
Как и ожидалось при запуске ,,диска'' игра не была найдена, и стала доступна кнопка Установить.
Все быстренько установил (патч правда паразит не ставился), пришлось паки менять на готовые (у меня был уже 1.3 от 1С).
Еще чуток работы в реестре и РОЕ готов к установке! Установилось, все пошло. Теперь думаю как поставить туда ботов (трабла с модулями т.к. ROE сам модуль).
Вы там не думайте, что я какой-то злой программист раз в реестре лазяю и что-то там меняю. Просто GOOGLE меня еще никогда не подводил %)
P.S. кто захочет, пишите, буду непроч популять из двустволки %)

0

105

RoR написал(а):

Вы там не думайте, что я какой-то злой программист

Злые программисты пишут на SQL модули для дума, а фича с реестром просто народная мудрость 8-)(сам так делал, когда парился с имммпортом моделей, а майя была новее версии) Что же до модулей и тп, то предлагаю сбацать *bat: там можно одновременно много модулей запустить (кажись командой FS_GAME)

Отредактировано VitaXa (2009-02-02 20:34:58)

0

106

VitaXa написал(а):

предлагаю сбацать *bat

Есть там какойто MS-DOS файл. Попробывал запустить, вылезла командная строка, и там было написано чтото про fs_gamebase "d3xp". Потом вылез ERROR что ненайден DOOM3.exe файл. Переименовал Loader на DOOM3, запускается, но без ботов, переиемновал LoaderROE, тоже самое...
Странно это все. Написано-ж "BOTS FOR ROE".
--------------
Разобрался я с этим делом.
Надо было скопировать game.bin, и переименовать копию на game.exe (или любое имя.exe, короче говоря сменить разширение bin на exe).
Затем создать к нему ярлык и дописать там +set fs_game_base "d3xp" +set fs_game "sabot"
(должно получится что-то типо этого - "R:\Games\DooM 3 1C\DOOM3.exe" +set fs_game_base "d3xp" +set fs_game "sabot").
И усё! Теперь заходя через этот ярлык ROE будет загружаться как base (т.е. основная игра), а SaBOT как модуль.

Отредактировано RoR (2009-02-02 23:15:19)

0

107

RoR написал(а):

Странно это все. Написано-ж "BOTS FOR ROE".

Не чего странного ведь боты предназначены для ориг англ версии а не для изувеченного doom 3 и RoE от 1с! Вот и приходиться ломать голову что и как! Чтоб не было проблем нужно установить ориг англ doom 3 и RoE и наслаждаться игрой всеми модами (в том числе и opencoop) в полном обьеме!!!

0

108

RoR написал(а):

И усё!

:rofl: Ну вот. Как два пальца, верно?)

0

109

Что у нас там с экспериментом? В пропатченый дум кто играет?

0

110

andrey-hard написал(а):

Что у нас там с экспериментом? В пропатченый дум кто играет?

Как не зайду в версию 1.3 постоянно тишина!

0

111

Бывает захожу но все время в одиночестве!  :pained:

0

112

И что будем со всем этим делать?

0

113

Я вобще не захожу т. к. мне в последнее время вообще напроч отбило играть в эти компьютерные игры! Хачу в вуз!!! :longtongue:

0

114

VitaXa написал(а):

Хачу в вуз!!!

В бубен ему лучше

0

115

Максим написал(а):

В бубен ему лучше

%-) Мдаа.... В чём на*б - не пойму....

0

116

Привет всем!))) Простите что не заходил долго ( все таки виновник всего этого балагана )! :P  Я прочитал все выше сказанное, понимаю вас, и пришел к выводу!!! )) Есть один реальный способ о котором я уже писал! Я конечно не буду вам ничего обещать, но если у меня будет возможность сделаю вот что! В моем районе парни собираются сбросится на игровой сервак, я скорее всего не останусь без участия и если все пойдет пучком, то воткну ( по возможности ) сразу три версии дума 1.0, 1.3 и англоязычный дум, чтоб пиндосов пинать... ))) ! Вот такие соображения! Кажется бредом???)) Возможно!)) Поживем увидим...)))

0

117

В 1.0 не получится воткнуть, а жаль  :(

0

118

Максим написал(а):

И что будем со всем этим делать?

Играть будем как и договаривались в тоже время)) Уже неделю где-то играю на игромании с Petroff остальных что то не видать. DooMerы есть кто живой?))

0

119

Сервак от Игромании в версии 1.3 - Супер!
Хотя Пинг и выше, но лагов нет совсем.
Качал патч от сюда.
Редко кого там вижу, а те кого вижу не соперники даже мне. Хочется побиться на нейтральной территории и с включённым панкбастером (посмотреть на реальное лицо некоторых вундеркиндов).

Химичить не нужно:

1. Перед установкой патча скопируйте корневую папку DooM 3 игры версии 1.0 в любую другую директорию (папку) и запомните куда скопировали.
2. Просто установите скачанный патч (он сам установится на ту директорию, с которой вы копировали). Патч при установке спросит ключ для игры в интернете - смело вводите тот, который у вас есть.
3. Все готово. Теперь у вас на компе стоит две версии ДУМа 1.0 и 1.3. Для запуска пропатченной 1.3 пользуйтесь старым способом (старый значок на рабочем столе или через меню Пуск). Для запуска старого ДУМ версии 1.0 нужно вспомнить куда скопировали папку DooM 3 см. п. 1, открыть её и кликнуть на файл Loader.exe.
4. И вуаля!

Интересно кто придет... по вечерам часто туда захожу под старым своим ником Opera

Отредактировано Arepo (2009-02-24 15:41:42)

0

120

Я конечно не вундеркинд! Но вечером буду :idea:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » Все по теме и не в тему » ЕСТЬ СМЫСЛ НАЧАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ!!!