Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Ваши ники в Doom 3


Ваши ники в Doom 3

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

В этой теме любой желающий может написать свой действующий игровой nikname, а также, можно написать все свои предыдущие ники под которыми вы когда-либо играли.

0

2

на данный момент krikun

0

3

Раньше играл под никами: delgado, Sorvanec, p1a2r3a4z5i6t, 85, Eighty five (хронологический порядок)
Действующие ники: M@ks(85), PiT BuLL

0

4

действующие: The Dark Lord, Lost Angel, Ghost Recon, The NooB и еще ников 5 где-то

Отредактировано Dark Lord (2008-10-21 22:33:52)

0

5

Играю сейчас под ником - waw. Думаю, что это не на долго.

0

6

\/|T/\}{/\ [UA] НАВЕЧНО! Мож перекантуюсь Z_BoT [RDC] :D

0

7

Мой текущий) ник утратил для меня актуальность, хочу сменить на  grafiti.

0

8

Блин мэн учти, что граффити с двумя ф пишеца.... ну мой ник padonok, player, KitKat...и.т.д...

0

9

Проверял с одной "ф" в Эксплоуре), вроде по теме выдал... надо с двумя "ф" забить) спасибо

0

10

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
МОЙ НИК КАК ВСЕГДА-VipeR.
ИЛИ -BOT- V1.0.

0

11

Все свои ники я уже и не перечислю, но вот последний ник, под каким я играю:  paradoX.

0

12

RaiDeR и наверно навсегда

0

13

Всем привет!

Мой ник был и есть Petroff

0

14

мой ник как всегда Evil dead

0

15

мой первый ник Roger ну а на данный момент Novichok)))

0

16

TurboLentuS Turbik StrangeR Avanger Lord Turbo FanDoom3 и еще много..порядка 200.
А так постоянный TurboLentuS (Цвет ника:Черный,Феолетовый,черный,феолетовый,и.т.д.)

-1

17

Первый: novodvin. Действующий: Delex .. и наверно навсегда

0

18

Кое-что из последнего:

TOMAHAWK

И уж совсем последнее:

PERES\/ET

0

19

Хожу под ником SoN|( ThE HeDGEHoG (жаль не влазит SeGa(TM) :crazyfun: )
А нет вру... Влазит. Стоит только конфиги переписать и все получается))))) :cool:

Отредактировано VitaXa (2008-10-25 11:02:41)

0

20

На данный момент рассекаю лабиринты Дума под новым ником: 4udo ta4ka, лично мне он поднимает настроение. :music:

0

21

Да ты вообще "4udo" игрок)))

0

22

Dark Lord написал(а):

Да ты вообще "4udo" игрок)))

Не знаю куда ты клонишь, но я это расцениваю как комплимент)) (хоть мне и не нравятся эти ковычки)))

Отредактировано Ермак (2008-10-27 00:31:09)

0

23

Ермак написал(а):

На данный момент рассекаю лабиринты Дума под новым ником: 4udo ta4ka

Знал бы вчера может и не рассылал бы такие комплименты :blush:

0

24

Ермак написал(а):

но я это расцениваю как комплимент

Вот и прально расцениваешь))

0

25

Футбольный чемпионат еще продолжается, но для большинства команд борьба уже закончена (чемпион уже выявлен). Печальней всего, что им не только не покорился подиум, но и еврозона. Возможно именно в этих условиях им нужна особая поддержка, поэтому очередной игровой сезон в Думе 8-)  я проведу как - LOKOMOT1V.

Отредактировано Ермак (2008-11-04 13:05:42)

0

26

Ермак написал(а):

Футбольный чемпионат еще продолжается, но для большинства команд борьба уже закончена (чемпион уже выявлен). Печальней всего, что им не только не покорился подиум, но и еврозона. Возможно именно в этих условиях им нужна особая поддержка, поэтому очередной игровой сезон в Думе   я проведу как - LOKOMOT1V.

Тогда мне остается назваться "ПАРТИЗАНОМ" и пускать весь очередной сезон LOKOMOT1V под откос. ))

0

27

REANIMATOR OF SOULS написал(а):

Тогда мне остается назваться "ПАРТИЗАНОМ" и пускать весь очередной сезон LOKOMOT1V под откос. ))

Посмеялся от души :D . Но беда состоит в том, что как раз в очередном сезоне это ему не удастся сделать(.

0

28

Ермак написал(а):

Посмеялся от души. Но беда состоит в том, что как раз в очередном сезоне это ему не удастся сделать(.

Ничего страшного на мой взгляд. Будут другие сезоны, новые страны и нет-нет, а где-то в иностранной прессе промелькнет информация: В Италии, боевой партизанской ячейкой была предпринята, очередная попытка пустить под откос LOKOMOT1V! )) Все игроки отделались истерическим смехом! ))

0

29

бляф Мой самый первый ник

0

30

Хочу немного побегать под своим старым Европейским ником: torpedo[+]artificer

или

t0rped0=([+])=art1f1cer

t0rped0=>[+]<=art1f1cer

Отредактировано REANIMATOR OF SOULS (2009-04-05 07:09:05)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Ваши ники в Doom 3