Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Новые карты для DOOM3


Новые карты для DOOM3

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Поднадоели старые карты или просто захотелось поиграть на новых тогда свяжитесь со мной по аське...
Моя аська - 369 739 306
Могу прислать новые карты, а также объяснить как их устанавливать и куды пихать.

0

2

XXX3 написал(а):

новые карты,

спс за то что разжувал как чё))

+1

3

Вот скрин карты METHDM1 : Wrong Turn - карта маленькая, но прикольная, неплохо детализирована, на ней можно провести какой-нибудь мини-турнирчик или просто сыграть в deatmatch. Для затяжных и долгих боёв карта несовсем подходит...

0

4

Эту карту я предлагал использовать в финальном бою на 2-ом турнире, к сожалению тогда мои слова услышаны небыли..
Может нынешний организатор - Максим решится, наконец покончить с однообразием турнирных боев ?

Да правила, по которым проходят турниры, уже самое время обсудить в отдельной теме...

С уважением.

0

5

Роман написал(а):

Может нынешний организатор - Максим решится, наконец покончить с однообразием турнирных боев ?

Как скажете, так и будет.

Роман написал(а):

Да правила, по которым проходят турниры, уже самое время обсудить в отдельной теме...

Можешь начать обсуждение  в этой теме или открыть новую.

+1

6

Максим написал(а):

Как скажите, так и будет

Я думаю мог бы и сам стать предпринимателем, а то если ждать пока все соберутся это может затянуться на долго

0

7

Dark Lord написал(а):

Я думаю мог бы и сам стать предпринимателем, а то если ждать пока все соберутся это может затянуться на долго

это провокация? сговорились?

0

8

Максим написал(а):

это провокация?

какая провокация? Скорее пожелание)

0

9

Максим написал(а):

Как скажите, так и будет.

Нет Макс, так не получится, кто-то скажет одно, кто-то другое, а кто-то третье, и карты предлагать люди могут самые разные, тут важна жесткость (если можно так сказать) позиции организатора: как решит - так и будет.

Максим написал(а):

Можешь начать обсуждение  в этой теме или открыть новую.

Боюсь если обсуждать эту тему начну снова я, повторится ситуация прошлого года, когда высказываться на эту тему решались единицы, на этот раз я буду принимать сторону большинства. Но обсуждать надо - отсюда просьба к тебе как к организатору турниров, да и хозяину форума, проявить в этом вопросе активность, хотябы минимальную.

0

10

Чё никто на новых картах играть нехочет шо-ли?

0

11

XXX3 написал(а):

Чё никто на новых картах играть нехочет шо-ли?

Хочет-хочет... Только надо в ближайшее время определиться с теми кто хочет и может, а там уже виднее будет.

0

12

Роман написал(а):

Боюсь если обсуждать эту тему начну снова я, повторится ситуация прошлого года

Надеюсь, что не повторится. И все же мне интересно выслушать твою точку зрения, каким ты видишь этот турнир. Отпиши свои соображения в новой теме.

0

13

Турнир"Регионы" на новых картах? А почему бы и нет)) Я в принципе не против...Стандартные "приелись"уже немного,да и турниры все практически проходили на одной карте-Призраки...Так что поддерживаю Макса с идеей проведения турнира Регионов,на новых картах.
Респект

0

14

Если свяжитесь со мной по аське
369 739 306
Я пришлю ооочень много карт, расскажу про них и чё с ними делать, пришлю их вам, ну акто нехочет новую карту тот соответственно не стукнет ко мне в аську...

0

15

Сколько у тебя,у меня свыше 100 было..

0

16

Вот несколько новых карт и среди них 3 турнирных: AEROWALK, PHRANTIC 2, NEVER OUTGUNN. Если у кого-то нет, то обязательно качаем и знакомимся с ними! Архив весит всего лишь 6,34 мб!
ССЫЛКА НА КАРТЫ

Инструкция по эксплуатации:

1) Создаете в папке с игрой (Doom 3) новую папку;
2) Извлекаете содержимое закачанного архива в эту новую папку;
3) Запускаете игру, нажимаете "модули" и в появившемся списке выделяете "новую папку" и жмете загрузить;
4) После этого вы можете создать свой сервер на одной из новых карт или подсоединиться к существующему с такой же загруженной картой.

0

17

Еще добавлю:
Если например вы хотите всё это пульнуть в карты которые у вас есть уже(не стандартные),то лучше этого не делать,вылеты будут при заходе.Но не всегда.
А так Лучше каждому создать отдельные папки и туда только эти три загрузить..это получается у всех абсолютно одинаковые наборы будут.

-1

18

Максим написал(а):

Вот несколько новых карт и среди них 3 турнирных: AEROWALK, PHRANTIC 2, NEVER OUTGUNN. Если у кого-то нет, то обязательно качаем и знакомимся с ними! Архив весит всего лишь 6,34 мб!
ССЫЛКА НА КАРТЫ

Ссылка на карты уже недействительна, перезалей плиз (если нетрудно) на постоянную, рабочую ссылку.

0

19

Турнирные карты! Качаем отсюда! http://rapidshare.com/files/171569629/maps.rar.html

+1

20

Максим написал(а):

Вот несколько новых карт и среди них 3 турнирных: AEROWALK, PHRANTIC 2, NEVER OUTGUNN. Если у кого-то нет, то обязательно качаем и знакомимся с ними! Архив весит всего лишь 6,34 мб!
ССЫЛКА НА КАРТЫ

Инструкция по эксплуатации:

1) Создаете в папке с игрой (Doom 3) новую папку;
2) Извлекаете содержимое закачанного архива в эту новую папку;
3) Запускаете игру, нажимаете "модули" и в появившемся списке выделяете "новую папку" и жмете загрузить;
4) После этого вы можете создать свой сервер на одной из новых карт или подсоединиться к существующему с такой же загруженной картой.

Я делал проще.... что из архива извлеклось.. с расширением вроде(на сколько я помню) maps....PK4.... копировал в папку maps.... и при запуске сетевухи у меня все эти кfрты были

0

21

)))))

Отредактировано Delex (2008-12-09 17:46:43)

0

22

Вот финальная версия моей отцтойно-любительской карты  "Bassein2" без ошибок (помещать её нужно в отдельно созданную папку в папке с игрой Doom3)

В данной карте (в бассейне) есть вода и в ней можно немного поплавать, эта карта больше подходит для турнирчика, так как она по размерам маленькая...

Скачать

Скрины с карты :

Отредактировано XXX3 (2009-02-16 01:27:56)

+1

23

Ещё одна моя карта, (на этот раз это что-то вроде ремикса d3dm5 ТУШИ СВЕТ), название самой карты - D3DM6 ТУШИ СВЕТ 2
Карта подходит для любых режимов игры, чтобы установить её, создайте папку d3dm6 в папке с игрой Doom3 и поместите карту в папку d3dm6.

Скачать

Скрины с карты :

Отредактировано XXX3 (2009-04-19 19:27:17)

+2

24

Карты отличные, особенно понравилась d3dm6 http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

25

я на туши свет 2 заметил шкаф с оружием и комнату с кодовым замком мой вопрос таков: коды к шкафчику и двери вообще существуют?

0

26

Существуют, только XXX3 их забыл! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Так что, придется подбирать пароли. http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

27

Dark Lord написал(а):

коды к шкафчику и двери вообще существуют?

Существуют. Но и сам создатель их не знает :D (или не помнит)

+1

28

Dark Lord написал(а):

я на туши свет 2 заметил шкаф с оружием и комнату с кодовым замком мой вопрос таков: коды к шкафчику и двери вообще существуют?

Само собой существуют, токо чтобы открыть что-то под кодовым замком - надо уметь взламывать 3-х значные коды или посмотреть их в редакторе дума3  ;)

0

29

XXX3 написал(а):

надо уметь взламывать 3-х значные коды

Дружненько рыщем по инету в поисках брута под дум :D

0

30

d3dm6- Звиздатая карта! Респект создателю!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Новые карты для DOOM3