Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Новые карты для DOOM3


Новые карты для DOOM3

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Sanpay написал(а):

d3dm6- Звиздатая карта! Респект создателю!

а ссылочку на карту  :)

0

32

Максим написал(а):

а ссылочку на карту  :)

А ссылочка-то на первой страничке))

0

33

XXX3 написал(а):

А ссылочка-то на первой страничке))

А ссылочка на первой страничке скончалась от преждевременного аневризма ))

0

34

Максим написал(а):

А ссылочка на первой страничке скончалась от преждевременного аневризма ))

Карту D3DM6 я перезалил, так что надеюсь больше этих самых "аневризмов" небудет  :D

Отредактировано XXX3 (2009-04-19 19:29:53)

0

35

НОВЫЙ MS-MOD  ДАННЫЙ МОД ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СЕТЕВОЙ ИГРЫ, ЧТОБЫ ОН ЗАРАБОТАЛ, СОЗДАЙТЕ В ПАПКЕ С ИГРОЙ DOOM3 ПАПКУ MS-MOD И ПОМЕСТИТЕ ТУДА САМ ФАЙЛ МОДА. ЗАТЕМ ВЫБЕРИТЕ В ГЛАВНОМ МЕНЮ ИГРЫ ПУНКТ МОДУЛИ И ЗАГРУЗИТЕ МОД...
МОД СОСТОИТ ИЗ 3-х НОВЫХ КАРТ ДЛЯ СЕТЕВОЙ ИГРЫ + КАРТА ТУШИ СВЕТ 2

СКАЧАТЬ MS-MOD

СКРИНЫ С МОДА :

Отредактировано XXX3 (2009-04-23 18:07:10)

+1

36

XXX3 молодчага! Классный мод. Особенно понравилась надпись на стене на карте СКЛЕП  :D Y

0

37

XXX3 написал(а):

Поднадоели старые карты или просто захотелось поиграть на новых тогда свяжитесь со мной по аське...
Моя аська - 369 739 306
Могу прислать новые карты, а также объяснить как их устанавливать и куды пихать.

У меня нет ICQ. Лучше на e-mail: buldozer.mapper@gmail.com . Кстати, а на каких серверах можно будет сыгрануть на нестандартных картах?

Отредактировано Buldozer (2009-05-14 01:19:33)

0

38

Buldozer написал(а):

а на каких серверах можно будет сыгрануть на нестандартных картах?

на любых серверах, где загружены эти нестандартные карты

0

39

а где они будут загружены?

Отредактировано Buldozer (2009-05-14 15:35:52)

0

40

Народ признайтесь честно вам не надоело играть на базовых картах? Может немного разнообразия добавить в DooM-3 1.0
Карты скачать есть где, в этом проблем нет. Я бы например с удовольствием попробовал поиграть в 1.0 на таких картах как Франтик 2 Аервалк и т д.

0

41

ANT|Sanpay:
А я щас в редакторе создаю карту для сетевой игры.

0

42

Интересно. Потом поглядим на ваше произведение искусств ;)

0

43

Buldozer написал(а):

А я щас в редакторе создаю карту для сетевой игры.

Ты потом будешь должен грамотно положить ее модуль в формате *pk4, и раздать желающим с тобой поиграть, а потом создать сервер.

0

44

Dark Lord написал(а):

я на туши свет 2 заметил шкаф с оружием и комнату с кодовым замком

Это в какой части карты? Я искал токо что и не нашёл. Скрин покажи.

0

45

На туши свет 2(!) а не та, что стандартная.

0

46

Посмотрел через редактор. Код: 735

0

47

А я свой выставил 000 что б не париться :)

0

48

Просто, исходя из возможностей движка - одинаковые цифры там не поставишь.

0

49

Скорее из возможностей  GUI. Просто выставить там внутри его чтобы можно было повторно нажимать одну и туже кнопку. Но будет проще сделать самому или достать специальный ГУИ, иначе базовый гуишник будет глюки выдавать непредвиденные.
А вообще методом быстрого тыка довольно эффективно взламывать. Я на суши свет 2 уже так взламывал дверь к бфг. Тут нужно терпенье :) и от одной до дофига минут.

0

50

Было бы здорово как говорил уже VipeR.Если переделать мод EMZ под русский  DooM-3. 1.0 Вот это будет крутое достижение! Может RoR и XXX3  попробуете?

0

51

Хе. Ну раз я фмж мод под 1.0 замутил, то почему бы нет)
Только боюсь не все функции смогу реализовать под 1.0. В 1.0 к сожалению набор скриптов меньше чем в 1.3 и в 1.3.1. А так попытка не пытка.

0

52

Попробуй, если получится  будет очень здорово.

0

53

Хочу представить к вашему вниманию свою карту FRDM1. Получилось это конечно не то, что я хотел сделать, но играть можно.
Карта скорее про -побегать поискать секреты-, чем про -поиграть поснимать фраги- и хочу подметить что секретов на этой карте больше 10!
Скачать файл - FRDM1.pk4

Отредактировано RoR (2009-06-13 16:14:56)

0

54

4 комнаты с кодовым замком, лабиринт возле плазмамета(у которого из них сказать затрудняюсь), проход над вентилятором, комната с рюкзаком возле рядка брони, 3-ий бронелист с конца, "лифт" с оружием, невидимость под потолком после того как прошли через зеленый портал, возле зеленого портала наверху есть полки с полезными предметами (куда я так и не залез), водный портал(порадовал), нашел кладовую с плазмометом, проход на путях вагонеток, плазмамет за сломаной решеткой, заметил броню под одной из лестниц, нашел берсеркера у одних из вогонеток), нашел кодовый замок(от чего так и не понял), 200 над пультом управления краном, еще какой то лифт или скорее помещение при входе в комнату с краном, и еще предположение насчет какого-либо помещения возле крана, где не работающая панель; 19 вещей и 1 предположение которые обнаружил я, но мне кажецо что их там больше))

Отредактировано Dark Lord (2009-05-30 01:10:26)

0

55

Dark Lord написал(а):

но мне кажецо что их там больше))

Это точно))
Там еще полным полно очень полезных нычек, или мест куда можно спрятаться от врага.
А там где горка и много всяких вещей, то там забираешся методом rocket jump'а).

Отредактировано RoR (2009-05-30 12:55:34)

+1

56

вот поэтому и не залез, хп не хватило))

0

57

Любительский мод для одиночной игры : L-MOD v1.4 (by XXX|V)

Инструкция по установке :

Создайте папку L_MOD в папке с игрой Doom3 и поместите в папку L_MOD скачанный вами файл (L_MOD_v_1_4.pk4) в данную папку, затем запустите игру Doom3 и в главном меню игры щёлкните по пункту "Модули" затем выберите в списке ваш мод, загрузите его, после загрузки нажмите "Новая игра" и играйте)

P.S. мод ещё полностью не доделан (продолжение в разработке), данная версия включает в себя 8 карт.

СКАЧАТЬ L-MOD v1.4

Скриншоты с мода:

Отредактировано XXX3 (2009-12-21 03:16:54)

+1

58

Посмотрим, пощупаем, понюхаем!  :D  ;)

0

59

Мод отличный, сделано все на высоте!
Но, конечно баланс сил совсем не равный, хоть и модифицировано оружие и т.д.
А так все супер! Маладца! +10  ;)

0

60

hello there. What can i do for you hehes thanks

i registered 2 weeks ago but i cant find where can i search any words.

thanks for help :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » Новые карты для DOOM3