Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум думеров и не только

Объявление

Чтобы увидеть темы, сообщения и участников форума, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем! При входе на форум Вам необходимо ввести во всплывшем окошке свое регистрационное имя и пароль дважды! Если Вы забыли свой пароль или у Вас появились какие-то другие сложности связанные с регистрацией, пишите об этом мне! Номер моей icq - 455625901. С уважением, Максим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » У меня есть вопросы, по поводу моего ухода и прихода.


У меня есть вопросы, по поводу моего ухода и прихода.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Я играю года полтора, не так долго конечно. Щас очень многие игроки меняют ники, я не исключение. Так сколько же примерно игроков в Думе профоф?? И вообще просто Реальных игроков?  Новичков очень много, которые игру опускают ниже канализации, и просто одним словом неуважают. Может быть создать какой-то класн, который будет неуважух просто "истреблять"? А нормальных новичков так же обучать навыкам, и чтобы игра так и продолжалась существовать! И заинтересовывать всех! Дум постепенно действительно гаснет.

    Ещё хочу спросить: Меня небыло, что с кланами стало? Они уменьшились смотрю.

0

2

Rayne написал(а):

Дум постепенно действительно гаснет.

пока форум живёт и дум будет жить

0

3

Rayne написал(а):

И вообще просто Реальных игроков?

На самом деле не так много как кажецо, я бы сказал еденицы, но есть плюс мы все объеденены и за некоторых я пойду "горой"

Rayne написал(а):

который будет неуважух просто "истреблять"?

И каким образом ты предлагаешь это делать?

Rayne написал(а):

Может быть создать какой-то клан

Я попробывал организовать что-то вроде клуба(Антанта), но дык дело походу "выгорело"

0

4

Dark Lord написал(а):

пока форум живёт и дум будет жить

здесь я не согласен,хотя это печально(
Дум может, и скорее всего так и будет,((иссякнет!
ПРИЧИНА? СПРОСИТЕ ВЫ.
1)-НЕТ ВЫДЕЛЕННЫХ СЕРВЕРОВ!(НОВИЧОК ЗАХОДЯ В МЕНЮ ПОИСКА СЕТЕВОЙ ИГРЫ ВИДЕТ ПУСТОТУ)
2)-ВЫХОДЯТ НОВЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ!(ВИСТА"(ой!)"В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ НЕ ХОЧЕТ ДРУЖИТЬ С DOOMом)-исключение патч 1.3
3)-самое бональное,ИГРА СТАРЕЕТ!!!
Выход из данной ситуации вижу только один,переход на 1.3.
на 1.3-множество модов:EMZ,COOP,BOTы,и тд...и тп.

Отредактировано VipeR (2008-11-13 00:09:08)

0

5

VipeR написал(а):

ИГРА СТАРЕЕТ!!!

Да, игра действительно стареет, никуда от этого не денешься... 1.3 ....хм...так можно попробовать и перейти на него, хотя жалко как-то расставаться с привычным и родным уже Doom3.

0

6

Попытка перехода на 1.3 на моей памяти уже была, там есть как свои плюсы, так и свои минусы. Так как мы там задержались не на долго, то можно сделать вывод, что минусов оказалось больше, да и хоронить Дум3, как мне кажется преждевременно. Частое в последнее время проведение турниров лишнее тому подтверждение.

0

7

Ермак написал(а):

да и хоронить Дум3, как мне кажется преждевременно

наверно, может так оно и есть.  Поживём увидим!

0

8

Rayne написал(а):

Поживём увидим!

Что верно то верно

0

9

Боже, вот это я сегодня наигралась! Никогда столько не перестреливалась, так долго! Я наверно 5, с половиной часов играла с одними и теме жи людьми! Игра супер сегодня была! я наверно около часа тупила в игре, но потом всё пошло и всех нагнала быстро! Сколько играю в дум и впервые был случай сегодня ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ, приколько!  :crazyfun:  Зато сегодня меня сумашедшей по называли)))))) как на плазмила!  :rofl:

0

10

Rayne написал(а):

Я наверно 5, с половиной часов играла с одними и теме жи людьми!

На моем серве никто больше 2-ух часов не выдерживал, как говорицо слишком сложный соперник, но меня больше радует Team DM на 6-8 игроков на Грани 2, если играют слабые или любители я обычно сажусь над входом в гараж с пулиметом, там принципе удобно броня, боеприпасы и аптеки, все под рукой, ток один минус могут зайти со спины так что не заметишь

0

11

Dark Lord написал(а):

на 6-8 игроков

Из-за лагов мы и играли на троих, чем больше людей тем сильнее лаги. Я далеко живу, поэтому так играть удобно было :) Мне очень сложно играть на ваших сервах, у меня как только пинг 200 я всё, немогу играть. сбиваюсь, зависаю, торможу конкретно. вчера в час ночи заходила, два серва забитых было. так свой создала и чуток по играла :) но играло нас двое, так как у третьего пинг был аж 400. Вот так вот...обидно.

0

12

ну у меня зависит от города, а не от расстояния, если игроки московские пинг не больше 70, если питерские в районе 100, у тебя на моем 240 был

0

13

А мне все говорят, что из-за трасстояния. Я с Ангелом играла на её серве у меня пинг 190 был. а живём бок о бок. :)

0

14

Rayne написал(а):

а живём бок о бок.

У тебя скорее всего от скорости зависит, но может кстати из-за провайдера, как у меня

0

15

да фиг его знает, может быть :) Плохо настроить ничего нельзя, чтобы все играли, а не убегали друг от друга со сказанным "Лагает, немогу так".  :)

0

16

Rayne написал(а):

"Лагает, немогу так"

Зачастую являецо оправданием за свое поражение, мне так много раз говорили, к некоторым ходил на их серв и их же делал впоследствии серв отключают со словами читер, так же ссылка на свое поражение

0

17

Dark Lord написал(а):

оправданием за свое поражение

Да нет, иногда и сильные игроки уходят. сегодня на серве был Krolik, врое такой ник. Он говорят сильный, хотя я редко его видела. Он пришёл, я его убила несколько раз и он ушёл. А нас если с ним считать 4 было, и другой человек, я ник не апомнила про лаги жаловался.

0

18

Rayne написал(а):

Krolik, врое такой ник

Ник такой, но то что он сильный я бы уже не сказал, раньше да, но щас че то слабовато

0

19

Dark Lord написал(а):

я обычно сажусь над входом в гараж с пулиметом, там принципе удобно броня, боеприпасы и аптеки, все под рукой

Поправь, если я не прав, но это называется никак иначе, как кемперство, пусть ты и стоишь на видном месте. :P

0

20

А как здесь авик поставить?? Сколько не пробовала, выбрала на обзоре, жму загрузить, а оно даже загрузка не идёт, всё отчищается, и можно заново ивик выбирать в обзоре и снова жать загрузить))) хотя результатов небудет всёравно)))

0

21

Rayne написал(а):

жму загрузить, а оно даже загрузка не идёт, всё отчищается

вероятно разрешение картинки, которое пытаешься загрузить, не поддерживается форумом

0

22

krikun написал(а):

разрешение картинки

или размер

0

23

Dark Lord написал(а):

или размер

верно

0

24

Вчера играла с новичком, кем я только не была по его мнению, и действительно, я вчера с полна по веселилась и сама по приседая ему на нервы, потом ребёнок замолчал! "Свершилось чудо! Друк спас жизнь другу!" :D  зато потом тишина была, пока не пришли другие игроки и не началась ВОЙНА!  :'(  ток обидно стало что свет вырубили, а серв только заполнился! Сегодня с утра увидела сервак Admin и Ximera, всю ночь играли??? 8-)  сервак на двоих, а с утра малой у меня за компом, так он ломился к ним  :rofl: Горорит "Всёравно войду" :rofl:

0

25

Rayne написал(а):

так он ломился к ним   Горорит "Всёравно войду"

Вот такие ломщики меня частенько достают

0

26

Dark Lord написал(а):

ломщики

ему ток 10, он ещё и играть то толком неумеет)) только вчера сел в сеть, и уже себя новичком не щитает. ))) Плохо нету серваков, чтобы там были полностью новички! МОжно было бы создать, но только кто этим заниматься будет. В определенное время бы играли... :sceptic:

0

27

Rayne написал(а):

определенное время

Вот в этом то и проблема

0

28

Dark Lord написал(а):

проблема

да...можно бы было как-то...незнаю...создать какой-нить серв и озаглавиться ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ДУМЕРОВ))) незнаю...но одни наглые, другие действительно учатся...всем новичкам сказать одно какое-то время, пускай делают сервы и играют! В одно время они в другое другие игроки.

0

29

Rayne написал(а):

В одно время они в другое другие игроки.

Сложно все это, пускай играют тада када хотят

0

30

Rayne написал(а):

да...можно бы было как-то...незнаю...создать какой-нить серв и озаглавиться ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ДУМЕРОВ))) незнаю...но одни наглые, другие действительно учатся...всем новичкам сказать одно какое-то время, пускай делают сервы и играют! В одно время они в другое другие игроки.

По этому поводу переживать не стоит, так же как новичкам не интересно играть с ... "не новичками" :D , так же и тем, кто давно в Думе не интересно играть с начинающими, поэтому редко увидишь на сервере начинащих игроков ник завсегдатая Дума.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум думеров и не только » DOOM 3 » У меня есть вопросы, по поводу моего ухода и прихода.